Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//О-очень скоро буду мамой/'

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поздравляю!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, да неееееее...ну 10% это очень много! Я вот из всего окружения своих ровестников и ровестников родителей 2 пары знаю только...одна их них моола бы заБ но сама Ж не захотела что-то предпринимать...а могла! Другая пара слишком далёкая и причин неБ не знаю...в моём окружении уже все с детками или Б....и все так быстро заБ...ну вот я не быстро...ну ничего...я предпринимпю шаги к этому, на месте же не сижу, и с нынешними технологиями всяко буду мамой...просто надо к этому какой то путь пройти и немного подожда ь...но я тду уже по этому пути! И ты идёшь...и девочки тут все! А дорогу осилит идущий!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побереги нервы до хгч...

 

 

 

Девочки, держите пальчики крестиком, в воскресенье будет второе ИИ, очень на него надеемся. Хотим малышей, Господи услышь нас и дай нам и всем девочкам с форума радость прижать это маленькое, но такое солнечное малышкА!!! или МалЫшку!!! а может всех вместе, вот!!!

Дымочек,держу за тебя кулочки ! все должно принепременно случиться!

 

девочки всем привет!

Я следила за темкой, за всех переживала, сама делала ИИ 3 почти недели назад.

И вот увидела свои долгожданные полосочки!! Делала первый раз.

Хочу вам всем пожелать удачи. Сама я ещё не прыгаю до потолка, наоборот, даже рыдала сегодня. Тесты как были в субботу так на таком уровне и остались. Наполовину бледнее контрольной полосы. ХГЧ на 16 ДПО был 109. Не маловато-ли? Вчера был 18 ДПО и тест ещё бледный. Так что не знаю радоваться ли мне . В марте была ЗБ, поэтому страхов куча. Тогда тесты тоже плохо полосатились.

поздравляю!!!!!!!!!!! желаю хорошего роста ХГЧ !!!!

 

Доброе утро девченки! Наконец -то у меня выходной. !Работы много, только успеваю раз в три дня вас почитать ночью и все. Зато голова была занята работой эти 2 недели. У меня сегодня 14 дпо и 2 -го вливания. Тесты решила не покупать в этот раз,сразу на ХГЧ . Вчера сдала кровь ,результат сегодня вечером на электронку. Эти два дня тянутся еще дольше ,чем 2 недели. В среду не могла ни где купить утрик ,повезло только в пятой аптеке. Пока мне оформляли дисконт я засмотрелась на витрину с тестами , минуты 3 точно не отрывалась как завороженная, как будто в ювелирном смотрела на украшения. но взяла себя в руки и не купила. Пока вчера была в очереди на кровь ,протянуло меня ,там был сквозьняк. Насморк меня одолевал на работе весь день. еще и отопление у нас не включили. Не могла дождаться когда приеду домой ,в теплый домик. Чай с лимоном и медом ,доктором момом растерлась,полегчало. Сегодня насморка как такого нет ,ТТ померяла 37.1 и потягивает немного низ живота иногда. как и в предыдущие дни тоже. Пью чай часто с лимоном и малиной и жду вечера , очень надеюсь на положительный результат!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, мы ждём вместе с тобой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//О-очень скоро буду мамой/, от всей души поздравляю!!!!Мне вот тоже на узи на сл. Неделе идти, волнуюсь очень!!! Думаю рановато еще!!! Может еще недельку подождать?

Спасибо !anya!

Мне на узи только через 3 недели. Думаю ранова-то тебе ещё идти, могут не увидеть ещё, а потом нервы только себе трепать будешь)))

Девочки! Дым, Пенелопа 1979 спасибо!!

Получила ХГЧ 388. Первый был 109- разница 3 дня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отписываюсь по своей ии.У меня к сожалению пролет,хоть и 2 день задержки...тест вчера вечером /,темпа утром 36.9...наверно сегодня завтра пойдут м,живот ноет 3 день.Сегодня вечером буду наверно врачу звонить,хгч сдавать не хочу,но боюсь что задержка из-за кисты желтого тела.Как думаете,почитала что задержка может быть из за этого,как теперь меськи вызывать? :cry:

 

Желаю все кто ждет результаты хгч,узи,тестов большой при большой удачи.))))

 

//О-очень скоро буду мамой/ поздравляю,теперь можно и поздравить и порадоваться за тебя)))Растите здоровенькими,развивайтесь и легким родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отписываюсь по своей ии.У меня к сожалению пролет,хоть и 2 день задержки...тест вчера вечером /,темпа утром 36.9...наверно сегодня завтра пойдут м,живот ноет 3 день.Сегодня вечером буду наверно врачу звонить,хгч сдавать не хочу,но боюсь что задержка из-за кисты желтого тела.Как думаете,почитала что задержка может быть из за этого,как теперь меськи вызывать? :cry:

 

Желаю все кто ждет результаты хгч,узи,тестов большой при большой удачи.))))

 

 

//О-очень скоро буду мамой/ поздравляю,теперь можно и поздравить и порадоваться за тебя)))Растите здоровенькими,развивайтесь и легким родов)))

 

 

Главное не хандри, мы поможем, нос выше и вперед,я в тебя очень верю и держу кулачки!!! Целую крепко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью чай часто с лимоном и малиной и жду вечера , очень надеюсь на положительный результат!

Держу за тебя кулочки.

Спасибо !anya!

Мне на узи только через 3 недели. Думаю ранова-то тебе ещё идти, могут не увидеть ещё, а потом нервы только себе трепать будешь)))

Девочки! Дым, Пенелопа 1979 спасибо!!

Получила ХГЧ 388. Первый был 109- разница 3 дня

Поздравляю!!! рузультат ХГЧ хороший!!!!!!!!!

 

А я сегодня тоже сходила на УЗИ , один фалликул 18 мм, вечером сказали уколоть прегнил 10 000 и в воскресенье в 13 на ИИ. В этот раз тоже решила что не буду покупать тесты , есть один электроный на 14 ДПО его и зделаю. Очень сильно переживаю, какя то опатия у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не хандри, мы поможем, нос выше и вперед,я в тебя очень верю и держу кулачки!!! Целую крепко!!!

Девочки Спасибо вам всем за поддержку!

Дым, Жду тебя малыш Lina 81 и все кто так ждёт малыша, я от всей души желаю вам всем запузатиться!!! Верьте, не сдавайтесь!!! Всё получиться!! Может мой чих кому поможет)))) АПЧХИИИИ на всех!!

Изменено пользователем //О-очень скоро буду мамой/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

словила спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !anya!

Мне на узи только через 3 недели. Думаю ранова-то тебе ещё идти, могут не увидеть ещё, а потом нервы только себе трепать будешь)))

Девочки! Дым, Пенелопа 1979 спасибо!!

Получила ХГЧ 388. Первый был 109- разница 3 дня

Поздравляю с ХГЧ. :flower: :flower: :flower: Получила ХГЧ 388. Первый был 109- разница 3 дня. ОТЛИЧНЫЙ!!! :flower::flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым,спасибо за поддержку.Но надеяться уже не на что,начало мазать бежевым,завтра наверно придут мои меськи. Хорошо хоть сами пришли,не пришлось вызывать.Теперь не знаю даже что делать...такая апатия,ничего не хочется делать,надоело надеяться...Раньше настраивалась что если не получится,то в след цикле попробовать ии в ец,а теперь желания вообще никакого нет.То ли отдыхать этот просто месяц,то ли что делать...так устала от этого планирования,дипресняк у меня короче(((Простите что выплескиваю свой негатив....С мужем поговорить даже об этом не могу,сам ходит как в воду опущенный,расстроился сильно :girl_cray: А я его подвела,и что моему организму не хватает для Б...не знаю???!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дым,спасибо за поддержку.Но надеяться уже не на что,начало мазать бежевым,завтра наверно придут мои меськи. Хорошо хоть сами пришли,не пришлось вызывать.Теперь не знаю даже что делать...такая апатия,ничего не хочется делать,надоело надеяться...Раньше настраивалась что если не получится,то в след цикле попробовать ии в ец,а теперь желания вообще никакого нет.То ли отдыхать этот просто месяц,то ли что делать...так устала от этого планирования,дипресняк у меня короче(((Простите что выплескиваю свой негатив....С мужем поговорить даже об этом не могу,сам ходит как в воду опущенный,расстроился сильно :girl_cray: А я его подвела,и что моему организму не хватает для Б...не знаю???!!!!

Что значит подвела??? Так нельзя думать и брать на себя, значит не время, всё получится, перестань разводить сырость, а то обои отпадут, придётся делать ремонт. Ещё не всё потеряно и если в этот раз не получится!? значит в другой раз получится, придёт ваше время и будете обязательно держать малыша на руках. Это не твоя вина что не Бер.....это касается обоих и только Бог знает почему? и когда?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, ты чегооо??? Мысли эти брось!!!! Дети от двух людей получаются!Что теперь гадать! Может его ребята не добежали...кто знает что там было!!! А хандру твою как рукой снимет щас с началом нового цикла!! Снова начнёшь ждать надеяться и верить и попрёшься на ии)))))) от слёз и депрессий Б не наступает! Она наступает от па или вот в наших случаях надо немного природе помочь и делать ии! Так что нормально всё будет! Выдохни! Скоро и наше время придёт!!! А представь как мы обрадуемся все когда заБ!!! Как мы всё это будем ценить!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ ПРИШЕЛ МОЙ ОТВЕТ-158.8 кровь брали на 13 дпо и 2-го вливания

Я НАПРЯГАЛА ЗРЕНИЕ И НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ!!!! НОРМЫ ЛАБЫ 1-2 НЕДЕЛИ 16-156А 2-3 НЕД 101-4870

Позвонила своему Г на прием во вторник посмотрим как растет ХГЧ . Мужу звонила первому / трубку не берет на работе он. Слава Богу спала температура тела 36.7.горло не то чтобы болит ,но не приятно пью молоко с медом. Я должна быть здоровой.

 

Дым,спасибо за поддержку.Но надеяться уже не на что,начало мазать бежевым,завтра наверно придут мои меськи. Хорошо хоть сами пришли,не пришлось вызывать.Теперь не знаю даже что делать...такая апатия,ничего не хочется делать,надоело надеяться...Раньше настраивалась что если не получится,то в след цикле попробовать ии в ец,а теперь желания вообще никакого нет.То ли отдыхать этот просто месяц,то ли что делать...так устала от этого планирования,дипресняк у меня короче(((Простите что выплескиваю свой негатив....С мужем поговорить даже об этом не могу,сам ходит как в воду опущенный,расстроился сильно :girl_cray: А я его подвела,и что моему организму не хватает для Б...не знаю???!!!!

Дорогая,я понимаю как это тяжело,правда,сама проходила все это . и депрессии были. и жить не хотелось Нужно собраться ,взять всю волю в кулак <идти к своей цели . Мы нужны нашим деткам здоровыми и с устойчивой психикой. Ты не подвела своего мужа никак, нужно не замыкаться в себе а пережить этот момент с мужем вместе. И в следующий цикл с новыми силами с верой и надеждой на положительный результат! Изменено пользователем ПЕНЕЛОПА1979
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ ПРИШЕЛ МОЙ ОТВЕТ-158.8 кровь брали на 13 дпо и 2-го вливания

Я НАПРЯГАЛА ЗРЕНИЕ И НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ!!!! НОРМЫ ЛАБЫ 1-2 НЕДЕЛИ 16-156А 2-3 НЕД 101-4870

 

Поздравляю!!!!!!! Супер!!!!!!!! Ждем заразительных чихов)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ ПРИШЕЛ МОЙ ОТВЕТ-158.8 кровь брали на 13 дпо и 2-го вливания

Я НАПРЯГАЛА ЗРЕНИЕ И НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ!!!! НОРМЫ ЛАБЫ 1-2 НЕДЕЛИ 16-156А 2-3 НЕД 101-4870

Позвонила своему Г на прием во вторник посмотрим как растет ХГЧ . Мужу звонила первому / трубку не берет на работе он. Слава Богу спала температура тела 36.7.горло не то чтобы болит ,но не приятно пью молоко с медом. Я должна быть здоровой.

 

 

Ура!!! Ряды пополняются)) Поздравляю!!! Пусть ХГЧ хорошим будет, на двойню))) Мне тоже во вторник сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, спасибо! все так для меня волнительно,мандраж такой легкий,не вериться до сих пор. теперь жду вторника Анализы делают не в нашем городе,отправляют в область,ответ и то по электронке на след. вечер. так что нет смысла делать у нас в понедельник . Поеду в клинику и во вторник посмотрим на рост.

 

//О-очень скоро буду мамой/,

Ура!!! Ряды пополняются)) Поздравляю!!! Пусть ХГЧ хорошим будет, на двойню))) Мне тоже во вторник сдавать.

тебе тоже удачи во вторник! держу кулачки!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ ПРИШЕЛ МОЙ ОТВЕТ-158.8 кровь брали на 13 дпо и 2-го вливания

Я НАПРЯГАЛА ЗРЕНИЕ И НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ!!!! НОРМЫ ЛАБЫ 1-2 НЕДЕЛИ 16-156А 2-3 НЕД 101-4870

Позвонила своему Г на прием во вторник посмотрим как растет ХГЧ . Мужу звонила первому / трубку не берет на работе он. Слава Богу спала температура тела 36.7.горло не то чтобы болит ,но не приятно пью молоко с медом. Я должна быть здоровой.

 

Дорогая,я понимаю как это тяжело,правда,сама проходила все это . и депрессии были. и жить не хотелось Нужно собраться ,взять всю волю в кулак <идти к своей цели . Мы нужны нашим деткам здоровыми и с устойчивой психикой. Ты не подвела своего мужа никак, нужно не замыкаться в себе а пережить этот момент с мужем вместе. И в следующий цикл с новыми силами с верой и надеждой на положительный результат!

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё пузатик получился!!!!!! Я очень рада за тебя!!!!!!!!! Растите и развивайтесь!!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, :flower: :flower: :flower: спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979 Отправлено Сегодня, 16:03

ДЕВОНЬКИ ПРИШЕЛ МОЙ ОТВЕТ-158.8 кровь брали на 13 дпо и 2-го вливания

Я НАПРЯГАЛА ЗРЕНИЕ И НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ!!!! НОРМЫ ЛАБЫ 1-2 НЕДЕЛИ 16-156А 2-3 НЕД 101-4870

Поздравляю,пусть все хорошо развивается,беременность будет легкая и только в удовольствие и роды пройдут быстро и без разрывов.

 

Девочки простите что сопли развела,реально прочитала все ваши комменты и прослезилась,хорошо за компом сижу не видно другим.Спасибо за поддержку всем,позвоню вечером врачу и буду с ним решать что делать дальше...отпишусь потом,дадите мне если что волшебный пендель)))) :m0591: А насчет деток,так мы однозначно будем самыми хорошими мамами на свете,я не представляю как мы будем любить и дорожить своими детками,ведь мы их столько ждем)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сегодня прилетели из отпуска и сразу зашла в наш домик, а здесь столько хорошего случилось! Поздравляю всех вновь запузатившихся! А еще пока незапузатившимся рекомендую на своем примере съездить на отдых. Там голова полностью отключается от всех мыслей и вот я уже чувствую в себе силы бороться дальше. А до отпуска такая депрессуха была!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//О-очень скоро буду мамой/ПЕНЕЛОПА1979,  П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! Молодцы девченки!!!!!!!

 

А меня, девоньки, была сегодня третья ИИ. Все как всегда - никаких болезненных ощущений. Влили, попросилась полежать 15 минут. Только через несколько часов помазало бежевым (впервые такое!). Пусть это будет хорошим признаком, означающим, что все залили глубокоооо и надежно!!!!! :)

 

В этот раз я, кстати, попросила рассмотреть пробирку - два мл мутноватой жидкости. Мааало, говорю. А они мне - зато отборные первоклассные!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, Тихонечко поздравляю! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, :JC_goody: Поздравляю! Легкой Б! :JC_goody: Статистика по ИИ растет!!!

ЖдуТебяМалыш, Ты права, мы будем самыми лучшими мамами!!! Не расстраивайся, все будет!!! Аист уже в пути!!! Он просто не торопится, боится ошибиться пунктом назначения :udachi:

Изменено пользователем Ekaterina_M
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...