Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчушки здравствуйте а у меня пролет в этом цикле даже незнаю стоит ли дальше продолжать и как же уже забеременить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, как скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки здравствуйте а у меня пролет в этом цикле даже незнаю стоит ли дальше продолжать и как же уже забеременить

 

Забей и планируйте дальше, мы вот уже 4,5 года работаем, работаем и работаем...... Ищите свое!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, поздравляю тебя с положительным результатом. Пусть ХГЧ растет! Очень за тебя рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//О-очень скоро буду мамой/, ПЕНЕЛОПА1979, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! Молодцы девченки!!!!!!!

 

А меня, девоньки, была сегодня третья ИИ. Все как всегда - никаких болезненных ощущений. Влили, попросилась полежать 15 минут. Только через несколько часов помазало бежевым (впервые такое!). Пусть это будет хорошим признаком, означающим, что все залили глубокоооо и надежно!!!!! :)

 

В этот раз я, кстати, попросила рассмотреть пробирку - два мл мутноватой жидкости. Мааало, говорю. А они мне - зато отборные первоклассные!

 

ура, поздравляю!!! пусть это будет победная!!! видишь. как хорошо, что подряд делаешь. а я вчера мужа-таки изнасиловала, ибо у меня точно овулька в эти дни. вдруг повезет :girl_bye::friend:

 

Девчушки здравствуйте а у меня пролет в этом цикле даже незнаю стоит ли дальше продолжать и как же уже забеременить

чтобы что-то посоветовать, надо знать, какие у вас причины, какая по счту ии, что врач говорит, какой диагноз. не отчаивайтесь и слушайте свое сердечко, что оно подскзаывает

 

ПЕНЕЛОПА1979, поздравляю!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! :reverans:

Читаю вас давно)) Всем ждущим результат, желаю счастливых двух полосочек! :heart:

Я боялась спугнуть удачу и скрывала, что вчера нам все-таки сделали Инсеминацию. Идем к этой попытке ГОД. У нас оба фактора. Мой эндометриоз, который я лечила и его малоподвижные спермики.

Конечно, я старалась его кормить орехами, морепродуктами (к слову сказать, летом он лечился, сдал СГ, она была хорошая). А сейчас подвела. Вчера анализ был не очень хороший... Поэтому я боюсь надеяться...

Вчера попытка все-таки состоялась.

Хотела у вас спросить: фоллик лопнул вчера утром. На экране перед инсеминацией я увидела на экране, что он сдавлен, кривой... И оттуда уже вылилась жидкость. В этот момент туда запустили наших спермиков. Они в вязкой жидкости, плохо от нее отделяются, это мне врач перед вливанием объяснила, конечно, они ее разжижали, обрабатывали... Девочки, как вы думаете, есть ли шанс?

Когда влили было чуть больновато, потому что правый бок тянуло итак и еще туда катетер ввели. Лежала минут 15, при чем медсестра со мной разговаривала и говорила, чтобы я голову не поднимала (т.к. в этом случае живот напрягается) и вот она мне сказала, что бывает и после первой попытки успех, но именно ИХ статистика это вторая попытка положительная. Говорит, у нас таких больше)) Сейчас у одной выяснилась тройня после инсеминации, представляете?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma, А какая по счету ИИ у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки, и у меня пролет после первой ИИ... сегодня БТ (базальная температура) очень сильно упала.....расстроилась, слов нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//О-очень скоро буду мамой/, ПЕНЕЛОПА1979, девочки, поздравляю от души!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой скрининг: КТР-56мм, БПР-18мм, ЛЗР-25мм, окружность головы-70мм, кости черепа и носа визуализируются. СБ(+), ритмичное, 158 уд. в минуту. Диаметр груди-18мм, ОЖ-60мм, бедро-6,1мм, кисти (+), предплечье (+), стопы (+), голень (+), желудок, мочевой пузырь визуализируется. Воротниковое пространство-1,8мм. Двигательная активность плода нормальная. Хорион расположен по задней стенке матки, толщиной 13мм. Матка в нормотонусе. Длина шейки матки -35мм. Беременность соответствует сроку 12-нед. ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

а не предположли пол ребенка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не предположли пол ребенка?

Нет, врач попался не многословный, сказал что рано и малышь постоянно отварачивался, не хотел нам позировать, так что пол-ЗАГАДКА?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю с первым отличным скринингом))))

 

Девули, а я заболела окончательно. Сначала только горло болело, а теперь гайморит воспалился и сухой кашель. А тест буду делать только 2 числа. Как лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, поздравляю с первым отличным скринингом))))

Спасибки! Желаю и вам дождаться своих беременных полосочек и ходить дальше по програме: узи, скрининг и тд.... :flower:

 

Рыбка-золотая, поздравляю с первым отличным скринингом))))

 

Девули, а я заболела окончательно. Сначала только горло болело, а теперь гайморит воспалился и сухой кашель. А тест буду делать только 2 числа. Как лечиться?

Пей чай с малиной, с мёдом, нос, горло-промывай водичкой с морской солью, температура есть???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, поздравляяяюююю!!!!!! Вот и твое время пришло!!!! Какая это попытка ии??? Ты такая молодец! Держалась, тысты не мочила, признаки не искала и вот она Б!!! Были хоть какие-то ощущения что получилось???

 

эх, девочки, и у меня пролет после первой ИИ... сегодня БТ очень сильно упала.....расстроилась, слов нет (

ну маленько погрустила и хватит....вон видишь есть же положительные результаты ну не от первой ии так от второй...нормально всё будет! Выдохни и снова в бой! Под лежачий камень вода не течёт! Мечта к тебе идёт...но ты иди ей на встречу...так вы быстрее встретитесь!!!

 

150100ma, конечно идти дальше! Сидеть и ждать у моря погоды что ль? Мы тут все уже на финишной прямой и назад отступать не собираемся! Давай не отставай!!!! Вместе шагаем к Б бодрым шагом!! Ать-два, ать-два!!! Песню запееевааай!!! (Далее следует какая-нибудь весёлая бодрящая песня кто какую знает...)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa:):):)

 

*Денуся*,  несомненно шанс есть! Б после ИИ во время или сразу после О часто встречается на форуме! Береги себя сейчас особенно тщательно и удачи! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, спасибо огромное! Волнуюсь. Я думала, что невидимка здесь)) Добрый человечек нашелся поддержать :flower::friend::almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, шанс есть всегда!!! Расслабься! Спермии уже запущены и от тебя уже ничего не зависит! Наслаждайся жизнью ибудь что будет уже! Не изводи себя догадками! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денуся!

Всё будет ок!

Я забеременела с перврй попытки, до этого год не наступала Б, потом была ЗБ.

Я даже не лежала после ИИ, врач сказала что в этом нет необходимости, что из матки им уже никуда не деться.

Живот болел о-очень весь день после ИИ, и потом начал тянуть как на М не переставая ни дня.

Я себе сказала, что никаких тестов ло 14 дпо, Загадала себе что если не соблазнюсь сделать раньше, то увижу 2 полоски))) Так и получилось.

А ещё самое главное, я себе сказала, что делаю 3 подряд ИИ( так более эффективно, мне врач сказала), а потом уже на ЭКО собиралась сразу как организм был бы готов. Я себя эти успокоила, что всё равно забеременею, ЭКО ведь это большой шанс. Вот так себя и настроила. Мне очень полегчало, когда у меня был план действия.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, хотела тебе смайл послать...а где тут смайлы? У меня под сообщением есть только Оправить и Расширенная форма где файл можно прикрепить...чёт не пойму где смайлы??? Аууууу смайлыыыыыы!!! Помогите найти!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой скрининг: КТР-56мм, БПР-18мм, ЛЗР-25мм, окружность головы-70мм, кости черепа и носа визуализируются. СБ(+), ритмичное, 158 уд. в минуту. Диаметр груди-18мм, ОЖ-60мм, бедро-6,1мм, кисти (+), предплечье (+), стопы (+), голень (+), желудок, мочевой пузырь визуализируется. Воротниковое пространство-1,8мм. Двигательная активность плода нормальная. Хорион расположен по задней стенке матки, толщиной 13мм. Матка в нормотонусе. Длина шейки матки -35мм. Беременность соответствует сроку 12-нед. ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

 

УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//О-очень скоро буду мамой/, я беспокоюсь за спермиков... У нас прыгающая СГ. ТО плохо (что только ЭКО+ИМСИ+ИКСИ), то хорошая, чуть не отличная. Но она способна на что-то после обработки. Это мы уже поняли. Слишком густая жидкость, вязкая. У меня сейчас никаких ощущений. Ничего не тянет и не болит. Все тихо, как в танчике. Я абсолютно также настроена на 2-3 попытки ИИ (в зависимости от спермы) без стимуляции, а потом сразу ЭКО с дополнительными методами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  у меня и у амой в телфоне нет смайлов. Все что могу себе позволить - двоеточие со скобкой (улыбка) :)

 

Точка с запятой и скобка ;)

Двоеточие и большая латинская д :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...