Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Рыбка-золотая

Поздравляю с скринингом!!! Пусть малыш растёт и развивается!!!

Представляю как это волнительно, мне ещё далеко, хоть бы до первого узи дожить)))

Спасибо, ничего время пройдёт и ты увидишь, мы все сначала ждали полосочки, и тд.......а теперь постепенно и всё остальное. :flower: :flower: :flower:

 

Baby-Dream, только вчера медсестра мне сказала, что если не получится в первый раз, то однозначно пробовать вторую ИИ. Процесс запущен. Пусть в первый раз организм НЕ ПОНЯЛ. Второй раз (в моем отделении, по их статистике) более успешен! У нас даже врач уговаривает еще разок попробовать перед ЭКО. Конечно, смотря какая у кого ситуация...

Я собиралась 3-раза делать, но к счастью получилдось со 2-го разу. Пробуй, всё получится. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я собиралась 3-раза делать, но к счастью получилдось со 2-го разу. Пробуй, всё получится. :flower: :flower: :flower:

 

буду верить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 19 делали ИИ. 18 был укол прегнил 5000 и 19-го 1500. Сегодня сделала тест и там есть слабая вторая полоска. Наверное это еще хвост от укола не вышел? Вот сиди и думай теперь .. так волнительно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 19 делали ИИ. 18 был укол прегнил 5000 и 19-го 1500. Сегодня сделала тест и там есть слабая вторая полоска. Наверное это еще хвост от укола не вышел? Вот сиди и думай теперь .. так волнительно..

а я думаю прегнил уже вышел, надо тест повторить завтра и посмотреть что покажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 19 делали ИИ. 18 был укол прегнил 5000 и 19-го 1500. Сегодня сделала тест и там есть слабая вторая полоска. Наверное это еще хвост от укола не вышел? Вот сиди и думай теперь .. так волнительно..

Какой уже день? на 14-й можно сдать ХГЧ уже покажет Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, замочу завтра с утра, даже если прегнил, чтоб проследить когда выйдет.

 

 

Рыбка-золотая, да Хгч врач назнаила на 3 октября. Но ведь не терпится же ))))

 

Рыбка-золотая, забыла написать, сегодня только 9ДПОиИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lina.81, замочу завтра с утра, даже если прегнил, чтоб проследить когда выйдет.

 

 

 

Рыбка-золотая, да Хгч врач назнаила на 3 октября. Но ведь не терпится же ))))

 

 

Рыбка-золотая, забыла написать, сегодня только 9ДПОиИИ

Я за беременную полосочку!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Желаю чтобы она оказалась Бер........ :udachi: :udachi: :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибочки, и тебе легкой беременности! )))) Впервые вижу вторую полосочку, хоть пофантазирую пока, что она не от укола))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, мне врач прописывал биопорокс, мне очень помогает. И Противовирусное панавир инлайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cendrillion, у меня тоже 18 числа был прегнил 5000,поэтому тесты пока не делаю, не хочу зря надеяться, терплю хотя бы до вторника. Просто в прошлый раз у меня этот прегнил почти до самых М выходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, мне врач прописывал биопорокс, мне очень помогает. И Противовирусное панавир инлайет

спасибо.купила Гербион от кашля и в нос капельки на травах.пью чай. Темпа на вечер37,2

 

Cendrillion, у меня тоже 18 числа был прегнил 5000,поэтому тесты пока не делаю, не хочу зря надеяться, терплю хотя бы до вторника. Просто в прошлый раз у меня этот прегнил почти до самых М выходил

во-во мне делали 16 числа 5000+1500 вот в вторник. Тесты не буду делать впоть до задержки.можете посмотреть в моем прошлом графике- тесты полосатились даже в 1день М и это 15дпо.так что не спешите чтобы не оппечься
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, да я тоже сделала тест, чтоб посмотреть когда выйдет укол, попробую проследить. Пока не особо себя тешу надеждой, так как никаких симптомов особых не чувствую. Мне кажется что если забеременею, то обязательно что-нибудь почувствую.

 

dearmarus. я помню у нас с тобой ИИ был в один день. А у тебя есть каки-нибудь особые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cendrillion, сейчас вообще ничего, на 6-7 дпо ужасно тянуло живот, какбудто М должны начаться, но прошло. У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого 16 была ИИ, ну шоб вместе ждать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого 16 была ИИ, ну шоб вместе ждать? ;)

у меня, а 18 второе вливание.от него и считаю.сегодня 10дпо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dearmarus, иногда вообще ничего, иногда потягивает, покалывает, но это бывало и раньше. Периодически бывает какое-то напряжение в животе и не хочется лишний раз активно что-то делать или быстро ходить. Но я думаю может это из-за утрика, я принимаю максимальную дозу 200мг - 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Апчихайте меня пожалуйста у меня сегодня ИИ. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, значится второй раз будем вместе ждать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Апчихайте меня пожалуйста у меня сегодня ИИ. Очень переживаю.

ЛОВИ!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: САМЫЕ ЗАРАЗНЫЕ, :regulations: :regulations: БЕРЕМЕННЫЕ :regulations: :regulations: АПЧИХИ!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::regulations: :regulations: :regulations: УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОВИ!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: САМЫЕ ЗАРАЗНЫЕ, :regulations: :regulations: БЕРЕМЕННЫЕ :regulations: :regulations: АПЧИХИ!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::regulations: :regulations: :regulations: УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!

спасибо!!! Вот и сделали ИИ , овуляция еще не произошла , затвра поеду посмотрю что там с овуляцией
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, ВПЕРЕД ЗА МАЛЫШНЕЙ!!! Держу кулачки! Только с верой и правдой!!! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, ВПЕРЕД ЗА МАЛЫШНЕЙ!!! Держу кулачки! Только с верой и правдой!!! :udachi: :udachi: :udachi:

спасиба)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, мне мой врач рекомендует делать вторую ИИ в ЕЦ. Она говорит, что если уж стимулироваться, то для ЭКО. Но сама я сомневаюсь. Хочу и со стимуляцией попробовать разок. ЭКО-это уж крайний вариант.

 

Body-DoNNa, Нашла смайлики? Вот есть наверху Мои файлы, а рядом смайлики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, Апчхи!!!! :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет.Приятно видеть новеньких и растущие результаты хгч и хорошие результаты скринингов))))Я со своим гинекологом так и не смогла созвониться.В пятницу с ним разговаривала,он сказал повторить утром тест и на хгч если что...и что вы думаете,мои меськи не заставили себя долго ждать пришли практически сразу после звонка сволочи)))).А выходные такие насыщенные были,звонила ему сказать что М пришли таки и обсудить дальнейшие планы,и не получилось то он занят скидывает,то я говорить не могла...Вот хочу спросить совета у вас,как думаете есть смысл делать ии в ец(этот месяц просто отдыхаю после 3 стимуляций) и не могу определиться то ли отдохнуть от всего,то ли все таки решиться на 2ое ии в ец??!!Мне врач говорил что надо делать 3 подряд,так эффективнее,то эффективно ли будет в ец не знаю.Подскажите,кто что думает?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...