Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девоньки всем привет.Приятно видеть новеньких и растущие результаты хгч и хорошие результаты скринингов))))Я со своим гинекологом так и не смогла созвониться.В пятницу с ним разговаривала,он сказал повторить утром тест и на хгч если что...и что вы думаете,мои меськи не заставили себя долго ждать пришли практически сразу после звонка сволочи)))).А выходные такие насыщенные были,звонила ему сказать что М пришли таки и обсудить дальнейшие планы,и не получилось то он занят скидывает,то я говорить не могла...Вот хочу спросить совета у вас,как думаете есть смысл делать ии в ец(этот месяц просто отдыхаю после 3 стимуляций) и не могу определиться то ли отдохнуть от всего,то ли все таки решиться на 2ое ии в ец??!!Мне врач говорил что надо делать 3 подряд,так эффективнее,то эффективно ли будет в ец не знаю.Подскажите,кто что думает?))))

 

 

Я не знаю правда или нет, но у меня было несколько стимуляций, после некоторого перерыва я сдала АМГ - антимюллеровый гормон, первые показатели были 0.14 при положительном результате от 1 до 10.... Мне потребовалось 3 месяца серьезного лечения, чтобы его поднять, сейчас он у меня 1.4.........Так вот я все равно думаю, что возможно его показатели поменялись из за сильного вмешательства стимуляций, поэтому он и рухнул, так что лучше несколько раз подумать, а потом стимулироваться..........Я во второй раз ИИ без стимуляции делала, если надо и на третью ИИ пойду без стимуляции. Либо уже ЭКО. но эт когда придем за вторыми или за третьими малышами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш,  я делаю третью подряд. Первые две со стимуляцией, третья без. Думаю что и тебе стоит, почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, Апчхи!!!! :regulations:

Срасибо Подскажите у кого вливание было до овуляци я когда вы стали принимать утрожестан?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой скрининг: КТР-56мм, БПР-18мм, ЛЗР-25мм, окружность головы-70мм, кости черепа и носа визуализируются. СБ(+), ритмичное, 158 уд. в минуту. Диаметр груди-18мм, ОЖ-60мм, бедро-6,1мм, кисти (+), предплечье (+), стопы (+), голень (+), желудок, мочевой пузырь визуализируется. Воротниковое пространство-1,8мм. Двигательная активность плода нормальная. Хорион расположен по задней стенке матки, толщиной 13мм. Матка в нормотонусе. Длина шейки матки -35мм. Беременность соответствует сроку 12-нед. ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

поздравляю со скринингом! растите дальше крепенькие и здоровенькие!!!!!!!!!!

 

Срасибо Подскажите у кого вливание было до овуляци я когда вы стали принимать утрожестан?

у меня было 2 -е вливание правда после овуляции 14 сентября и назначили утрик с 16-го в 9- утра первый прием 100мг и на ночь 300мг ,то есть получается через день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вторая стимуляция в СЦ - тоже пролет, в ЕЦ была первая. Я больше не хочу ИИ. Я собираюсь худеть и стараться самим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, первый раз я стимулировалась клостом 6.5 лет назад у меня вырос только один фоллик как и всегда. только не помню это была первая ИИ или вторая. и все последующие Ии были в ец. Две было в начале этого года ,всего было 5 ИИ. После пролетной в феврале и решилась на ЭКО. но были проблемы с работой и мы финансово не потянули ,кредиты не хотелось брать. Я снова пришла на ИИ шестая по счету, в этот раз я стимулировалась - колола Бравель в живот 75 ме. пять дней подряд и до этого две дозы в клинике.Выросло 3 фоллика только в правом яичнике. левый у меня работал в прошлом месяце. К 10 дц они выросли нужных размеров мне сделали укол Хорагона 10000 в четверг ,в пятницу было первое вливание и в субботу второе.Через сутки как я приехала после Хорагона фоллики еще не лопнули /но уже вот -вот ,вечером во время ПА я уже не ощущала их и на узи в субботу они уже были лопнувшие. Однозначно при стимуляции повышаются шансы, но есть и в ец беременеют с первой попытки ,Рыбка Золотая со второй. Это чисто индивидуально, нужно пробывать всегда все что бы знать в каком направлении двигаться. Я кстати сдавала в июле АМГ 6,5.

 

Lina.81, спасиба за отзыв. Но что-то руки опустились, мне кажется,что нет смысла сдавать хгч

как ты там? ХГЧ не решила сдать ?

 

Дым, Lina.81, удачного вам ИИ ,держу кулачки ,пусть эти дни пролетят быстро навстречу вашему долгожданному счастью!!!!

 

РыжЮля, РыжЮльчик ,давай , лечись детка,нужно быть здоровенькой. Как больше ТТ не поднималась ? Я вот тоже было простыла , и где ,в больнице где сдавала кровь. Вот сама не представляю как лечилась бы если б сильно торкнуло. Насморк уже прошел.

Изменено пользователем ПЕНЕЛОПА1979
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, спасибо большое! :flower:

Я считаю, что если спермики НЕ ОЧЕНЬ, то стимуляция - это лишнее. Они ни одну красавицу оплодотворить не смогут... А организму нагрузка. Я согласна с девочками, которые пишет, что стимулироваться будут только для ЭКО. Также солидарны и наши врачи. Подсчитав затраты на 3 попытки ИИ со стимуляции мы фактически выходим на стоимость ЭКО (с лекарствами). Далее голая статистика: ИИ - 15% процентов успеха, ЭКО - 35%.

Если спермики мало на что способны, то шансов хоть стимулируясь, хоть нет мало! Посмотрите статистику ИИ с донорами, подавляющее большинство с первого раза, потому что стремительные "несутся навстречу судьбе"! Они у доноров убойные.

Мы настроены так: 2-3 попытки ИИ (скорее всего в ЕЦ, ну и что, что один фоллик растет, пусть один и пытаются оплодотворить всем скопом), а потом сразу ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, да лечусь. все выходные провалялась дома. Темпы больше нет. Сегодня уже вышла на работу. Больничные не могу, так как брала в прошлом месяце на ИИ. Послезавтра делаю тест. Чувствую, что пролет. Ну и ладно-будем пока отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы,мы с мужем в принципе тоже думаем попробовать в этом месяце в ец. Как вариант в следующем гоналом+ии. И все,больше мы зимой не потянем.Даже не знаю потянем ли мы в ноябре гонал+ии. Потом весной наверно начнем дальше планировать,врач уже заикается про Эко....С врачом вечером хочу поговорить.Как же нам тяжело достаются наши детки,но главное что бы мы все стали в конце концов МАМАМИ))))) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, Вливание было на О. Утрожестан с 15 дня цикла, на 3ий день после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

я вот ничего не пойму что с моей БТ (базальная температура) происходит... ИИ была на 14дц... овуля началась вечером, я ее очень хочу почувствовала... сейчас уже 28дц... мой стандартный цикл... (прога продлевает график из-за прошлого, в котором присутствовали уколы ХГЧ...)... сделала тест - чистый (правда не на утреннюю...).

Как думаете, есть шанс или стоит уже готовиться к М и новому циклу ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девчушам! :reverans:

как ты там? ХГЧ не решила сдать ?

Сегодня 26ДЦ и я опять сделала тест, там отрицательно. Позвонила гине, она настоятельно так сказала, чтобы я тесты не мочила, а подождала еще два дня и сдала ХГЧ. И только когда у меня будет результат ХГЧ, звонить ей и тогда она решит когда отменять Утрожестан.

Наивная она как столб :malicious: Чего жадть? Если Б есть, то она есть и тесты бы показали. Или я не права девочки? что скажете?

 

Маргулис, график такой красивый и на 11ДЦ западение, возможно даже имплатационное (мне очень хочется надеяться) И возможно из-зи этого тест еще не показал +, рано. мне кажется, что у тебя есть все шансы на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девчушам! :reverans:

Сегодня 26ДЦ и я опять сделала тест, там отрицательно. Позвонила гине, она настоятельно так сказала, чтобы я тесты не мочила, а подождала еще два дня и сдала ХГЧ. И только когда у меня будет результат ХГЧ, звонить ей и тогда она решит когда отменять Утрожестан.

Наивная она как столб :malicious: Чего жадть? Если Б есть, то она есть и тесты бы показали. Или я не права девочки? что скажете?

 

Маргулис, график такой красивый и на 11ДЦ западение, возможно даже имплатационное (мне очень хочется надеяться) И возможно из-зи этого тест еще не показал +, рано. мне кажется, что у тебя есть все шансы на Б

ох какие знакомые проблемы....

 

11дц - не поздно ли для западения?

Очень-очень надеюсь на "+"!!!! В любом случае ждать осталось не долго.

И вам желаю скорейших ярких и желанных //!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11дц - не поздно ли для западения?

Ну всякое бывает!

 

ПЕНЕЛОПА1979 вот сиду раздумьях на счет Генезиса. Как думаешь? Вот если я хочу там сжедать ИИ, в след цикле, меня ж наверное заставят сдавать анализы? Нельзя наверное прийти и сказать хочу в этом цикле? А к кому посоветуешь туда обратиться? Понимаю конгечно глупые вопросы, а вдруг можно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, мне мой врач рекомендует делать вторую ИИ в ЕЦ. Она говорит, что если уж стимулироваться, то для ЭКО. Но сама я сомневаюсь. Хочу и со стимуляцией попробовать разок. ЭКО-это уж крайний вариант.

 

Body-DoNNa, Нашла смайлики? Вот есть наверху Мои файлы, а рядом смайлики :Hello:

хм....чего-то не нашла такого...ладно, я вон как Пантерка подсказала буду тремя смайлами обходиться)))))как азбука морзе...точка точка тире точка запяте скобка...хоп и смайлик получился :D

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ДПИИ. Ночью болел зуб, не вытерпела и выпила обезболивающее. А сегодня подруга сказала, что лучше бы Парацетамол выпила, типа он не вреден для Б. Сегодня иду к зубному. Расстраиваюсь из-за предстоящего снимка и обезболивания. Зубик выглядит здоровым... такой подвох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, ну ты герооой! 6 ии! Молодец! Дождалась своего счастья! И мы скоро дождёмся!!!!

 

Panter-ka, ох каля-баляяяя....ты скажи врачу что у тя есть подозрения что ты Б....не говори что только 4дпи и вообще про ии...скажи просто что подозреваешь...может он будет препараты для Б использовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу уж конечно. Надеюсь все не страшно. При Б много чего нельзя с зубами делать.

Изменено пользователем Panter-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня решили с врачем делать в следующем цикле ИИ с небольшой стимуляцей, так как аспират показал атрофию некоторых желез, что говорит о недостатке гормонов, хотя по анализам все гормоны были в норме. У кого сколько стоило ИИ со стимуляцией? У нас ИИ в естественном цикле стоит 6000 руб. А сколько будет стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая//я, это от препаратов зависит какие и сколько тебе Г назначит...мне клост,прогинова,утрожестан и укол хгч 5000 около 3500рэ обошлись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, а ии сколько у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979 молодец, 6 ИИ, прям крылья вырастают, как долго вы старались!!! Сейчас главное берегите себя и бусинку!!!

 

 

РыжЮля выздоравливай!!! не болей

 

 

 

Panter-ka всем говори, что беременна, пусть ищут препараты более щадящие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик про стимуляцию. Вы препараты для стимуляции в клинике покупали или сами по аптекам? Я вот думаю в аптеке наверняка дешевле будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик про стимуляцию. Вы препараты для стимуляции в клинике покупали или сами по аптекам? Я вот думаю в аптеке наверняка дешевле будет...

В аптеке дешевле, но можно препараты не найти , у нас прегнил только в одной аптеке есть и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150100ma, А какая по счету ИИ у вас?

ПЕрвая ИИ в естественном цикле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...