Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

4 ДПИИ. Ночью болел зуб, не вытерпела и выпила обезболивающее. А сегодня подруга сказала, что лучше бы Парацетамол выпила, типа он не вреден для Б. Сегодня иду к зубному. Расстраиваюсь из-за предстоящего снимка и обезболивания. Зубик выглядит здоровым... такой подвох!

не думаю, что таблетка окажет какое-то влияние, слишком рано еще

 

девочки, привет!

я вот ничего не пойму что с моей БТ происходит... ИИ была на 14дц... овуля началась вечером, я ее очень хочу почувствовала... сейчас уже 28дц... мой стандартный цикл... (прога продлевает график из-за прошлого, в котором присутствовали уколы ХГЧ...)... сделала тест - чистый (правда не на утреннюю...).

Как думаете, есть шанс или стоит уже готовиться к М и новому циклу ИИ?

конечно, шанс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, шанс есть

спасибо за поддержку!!!

сегодня БТ (базальная температура) еще упала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка, до двух недель, пока не сформирована плацента, нет связи между мамой и малышом. Поэтому, не волнуйся. Конечно, лучше не злоупотреблять и тем более антибиотики исключить. У меня стоит вопрос об удалении зуба, так вот, врач мне сказал, что если знаю день зачатия, 2 недели можно без опасений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  эх, и у меня стоит вопрос об удалении зуба. Доктор сказал спасаться пока Парацетамолом. И если Б, то всякие манипуляции проводить только во втором триместре. В первом и третьем триместрах типа угроза вык. поэтому не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем стиммулировался? я клостом две стимулции, вот думаю может спросить врача про гонал так как слышала что на нем беременностей больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем стиммулировался? я клостом две стимулции, вот думаю может спросить врача про гонал так как слышала что на нем беременностей больше?

Я пурегоном

 

У меня сегодня 3 ДПО. Веду себя как всегда и не параною как в первое ИИ. И чувствую себя на много лучше. Когда наступила овуляция не знаю и наступила ли вообще, будем думать о лучшем. Решила если не получиться устроюсь и забуду на время о всем. Там решим копить на ЭКО или пробовать еще. В любом случае поменяю врача. Очень жаль, что мой ген. прошлый с кем все удачно получилось переехал в дугой город(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пурегоном

 

У меня сегодня 3 ДПО. Веду себя как всегда и не параною как в первое ИИ. И чувствую себя на много лучше. Когда наступила овуляция не знаю и наступила ли вообще, будем думать о лучшем. Решила если не получиться устроюсь и забуду на время о всем. Там решим копить на ЭКО или пробовать еще. В любом случае поменяю врача. Очень жаль, что мой ген. прошлый с кем все удачно получилось переехал в дугой город(((((

От врача многое зависит, поэтому нужно выбирать не клинику -куда ближе или удобнее ездить, а врача, желаю чтобы уже не пришлось менять врача и клинику,а ждём твой положительный результат, пусть УДАЧА улебнётся тебе и Бог поможет!!!!! Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От врача многое зависит, поэтому нужно выбирать не клинику -куда ближе или удобнее ездить, а врача, желаю чтобы уже не пришлось менять врача и клинику,а ждём твой положительный результат, пусть УДАЧА улебнётся тебе и Бог поможет!!!!!

спасибо. Так то отзывы про нее почитала хорошие, но а на деле не очень устраивает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Так то отзывы про нее почитала хорошие, но а на деле не очень устраивает(((

У меня первый врач-были тоже отзывы хорошие, но душа и доверия к ней небыло, она как му-му молчала и всё себе на уме, не подходила она мне, у неё был пролёт. Потом я сменила врача и клинику, она совсем была другая и доверие было к ней и получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я сегодня сдала на ХГЧ, результат < 0.1 :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  очень сожалею. Но ты не сникай, как говорит мой муж - все будет!

Ты на следующую ии планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я сегодня сдала на ХГЧ, результат < 0.1 :dash_kolob_girl:

Очень жаль :( . крепись и снова в бой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я сегодня сдала на ХГЧ, результат < 0.1 :dash_kolob_girl:

печально...

пусть следущий цикл будет полосатым! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки собираюсь на второе ИИ сегодня 1 ДЗ, вроде 11 дпо не знаю точно не планировала только тестом на овулю попала

Ссылки скрыты.

 

эвики вообще врунишки))))))

 

цикл 28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки собираюсь на второе ИИ сегодня 1 ДЗ, вроде 11 дпо не знаю точно не планировала только тестом на овулю попала

Ссылки скрыты.

 

эвики вообще врунишки))))))

 

цикл 28 дней

 

прямо как в прошлый цикл ситуация... а может это бхб???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо как в прошлый цикл ситуация... а может это бхб???

я не планировала уколов не делала ничего не делала просто случилось непредвиденное ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не планировала уколов не делала ничего не делала просто случилось непредвиденное ПА

может я путаю, но в предыдущем цикле вроде были тоже положительные тесты??? а когда не планируешь - часто получается ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979,  две точечки?! Ю-хууу!!! Неужели двойня????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, как жалко.....даже инплантации не было........девочки говорят правильно,крепись и снова в бой! дорогу осилит идущий! это я уже точно знаю.

А ты на космичке у кого была? Я было сунулась туда год назад , у меня г . Ламазова , как врача я ее оценить толком не смогла ,была всего на 3 приемах. Приемы конечно бесплатные,платишь только за анализы и узи. и приходишь со своим ген.набором. Контингент был там разный и приличные барышни ,и цыганка лет 50 не очень опрятная,мне после Генезиса конечно было непривычно. Но думаю ,главное результат. Поставили на учет ,взяли кровь на все ,мазки. Приехать нужно было на 21 дц на след.гормоны и на колькоскопию. Я ж девушка порядочная, с анализами пошла на колк .влезла на це кресло ,врачиха на меня посмотрела с пренебрежением как я на цыганку, долго рассматривала в колькоскоп. и гов - по анализам которые я вижу и то что вижу в матке прямо пртивоположное. Оказывается у меня нашли хламидии , и прочие вен. гадости!! говорит не принимайте так близко к сердцу может ошиблись в анализах ,полость у вас нормальноя без очагов болезни. и говорит отнеситсь к этому по-философски. Нормально?! Я к Ламазовой , а она у вас полный букет ,нужно еще раз перездать анализы и приводите мужа и у него возьмем , и если подтвердится то будем лечить.Приехала я в свой город, и как ошпареная на след. день побежала к врачу.Сдала мазки и кровь ,ждала результаты 2 дня ,думала посидею. Что и требовалсь доказать все у меня гуд!!!!Больше я в Космичку ни ногой. Вернулась я снова в генезис.Вот не хотела менять врача. Думала будет дешевле, а получилось. Муж говорит ,если они с анализами напутали ,как им доверить и ИИСД. Я спрашивала тогда у Ламазовой сколько стоит ИИСД вроде 400грн.

Если у тебя свежие анализы ,может и примут с твоими. Прозвони к ним. Врач у меня Аргат Тарас Григорьевич. Очень хороший специалист. Анализируя свои предыдущие ИИ - первая может была пристрелом ,вторая не получилась- я сильно перемерзла и перенервничала в один день и сдуру набрала горячую ванну.первые 2 проводились в пост и на свят вечер,а также Благовещение. Третья не получилась ,потомучто я тогда заболела гриппом.Последующие две хгч 7.2 и 0.2 не пришло время еще наверное. НО вот в шестой раз у нас ПОБЕДА!!!!!

Сегодня видела на узи две точечки.

Супер!!! точечки!-это что двойняшки???? :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенелопочка поздравляю!!! Какая прелесть!!!

 

привет. А я побывала на первом скрининге 12 недель 3 дня. У меня 2 девочки!!! Я в шоке, т.к. была уверена, что будут мальчики или разнополые.Перевариваю и открываю женские имена :) Мужские -то я уже выбрала, а зря)).

1 ребенок: 63мм,ТВП 1,78мм, ЧСС 155, носовая кость визуализируется, все, что нужно-на месте и без паталогий.По сроку 12 недель 5 дней.

2 ребенок: 61мм,ТВП 1,9 мм, ЧСС 153, носовая кость визуализируется, все, что нужно-на месте и без паталогий.По сроку 12 недель 4 дня.

Длина шейки матки 36мм, зев закрыт, отслоек и гематом нет.

На радостях наелась суши. Сейчас буду диск пересматривать с детишками :)

 

Всем желаю удачи!!!

 

 

Аааааа!!!!! Поздравляю!!!! Приятные новости за один день, классно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvl,  как здорово!!! Поздравляю!!!! Очень хорошие новости!

 

А малышки то разнояйцевые! Значит у каждой будет своя красота! Суперрррр!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. А я побывала на первом скрининге 12 недель 3 дня. У меня 2 девочки!!! Я в шоке, т.к. была уверена, что будут мальчики или разнополые.Перевариваю и открываю женские имена :) Мужские -то я уже выбрала, а зря)).

1 ребенок: 63мм,ТВП 1,78мм, ЧСС 155, носовая кость визуализируется, все, что нужно-на месте и без паталогий.По сроку 12 недель 5 дней.

2 ребенок: 61мм,ТВП 1,9 мм, ЧСС 153, носовая кость визуализируется, все, что нужно-на месте и без паталогий.По сроку 12 недель 4 дня.

Длина шейки матки 36мм, зев закрыт, отслоек и гематом нет.

На радостях наелась суши. Сейчас буду диск пересматривать с детишками :)

 

Всем желаю удачи!!!

Поздравляю СУПЕР. Девочки это хорошо. Потом пойдете за мальчиками)))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. А я побывала на первом скрининге 12 недель 3 дня. У меня 2 девочки!!! Я в шоке, т.к. была уверена, что будут мальчики или разнополые.Перевариваю и открываю женские имена :) Мужские -то я уже выбрала, а зря)).

1 ребенок: 63мм,ТВП 1,78мм, ЧСС 155, носовая кость визуализируется, все, что нужно-на месте и без паталогий.По сроку 12 недель 5 дней.

2 ребенок: 61мм,ТВП 1,9 мм, ЧСС 153, носовая кость визуализируется, все, что нужно-на месте и без паталогий.По сроку 12 недель 4 дня.

Длина шейки матки 36мм, зев закрыт, отслоек и гематом нет.

На радостях наелась суши. Сейчас буду диск пересматривать с детишками :)

 

Всем желаю удачи!!!

 

Урааа Поздравляю! Это здорово!

у меня тоже есть сестра - близнец правда мы одно яйцевые))))

 

ЧИХНИ на меня плиз заразным чихом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...