Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

тест отриц. И М начинаються

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, прямо уже начались М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, Спасибо за поддержку :embrace: Я точно знаю, что у нас у всех будет всё хорошо!

Спасибо, что всё так подробно расписала, мне еще больше туда захотелось идти. Как-то всё собранно и целенаправленно.

Л+Х=малышы, и я вижу. Что будешь делать? Сдавать ХГЧ будешь?

 

тест отриц. И М начинаються

Жаль, очень жаль :embrace: ты только держись и не падай духом!

 

Девочки я не дозвонилась до врачихи и решила сама отменить дневную дозу утрика. Как думаете ничего страшного? Просто я переживаю на счет того, что даже намека на М нет. Никаких. Два дня назад болел живот как на М, но они так и не пришли. начинают всякие в голову мысли лезть, а вдруг лаборатория ошиблась на счет ХГЧ, а вдруг там малыш еше не прикрепился? (Хоть сама и понимаю, что такого быть не может).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, Спасибо за поддержку :embrace:  Я точно знаю, что у нас у всех будет всё хорошо!

Спасибо, что всё так подробно расписала, мне еще больше туда захотелось идти. Как-то всё собранно и целенаправленно.

Л+Х=малышы, и я вижу. Что будешь делать? Сдавать ХГЧ будешь?

 

Жаль, очень жаль :embrace:  ты только держись и не падай духом!

 

Девочки я не дозвонилась до врачихи и решила сама отменить дневную дозу утрика. Как думаете ничего страшного? Просто я переживаю на счет того, что даже намека на М нет. Никаких. Два дня назад болел живот как на М, но они так и не пришли. начинают всякие в голову мысли лезть, а вдруг лаборатория ошиблась на счет ХГЧ, а вдруг там малыш еше не прикрепился? (Хоть сама и понимаю, что такого быть не может).

 

я думаю если он там даже отмена утрика не выганет его оттуда и мес не прийдут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мурзя
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0fbb780866c6.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тем у кого не получилось, стараемся дальше вместе, смотрите какая у нас тут компания собралась!!! А главное - какие результаты за последнее время!!! Всем не хандрить а заниматься сисекесом, готовиться к следующей Ии.....

 

Пысы-я пока жду.....решила до 11 октября ничего пока не предпринимать....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже первая попытка неудачная, уже 13 день после инсеминации, тест чистый((( настроения нет, ничего не хочется, только плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малышы, тест видно, ХГЧ не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже первая попытка неудачная, уже 13 день после инсеминации, тест чистый((( настроения нет, ничего не хочется, только плакать

может все таки сходить на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. А я побывала на первом скрининге 12 недель 3 дня. У меня 2 девочки!!! Я в шоке, т.к. была уверена, что будут мальчики или разнополые.Перевариваю и открываю женские имена :) Мужские -то я уже выбрала, а зря)).

1 ребенок: 63мм,ТВП 1,78мм, ЧСС 155, носовая кость визуализируется, все, что нужно-на месте и без паталогий.По сроку 12 недель 5 дней.

2 ребенок: 61мм,ТВП 1,9 мм, ЧСС 153, носовая кость визуализируется, все, что нужно-на месте и без паталогий.По сроку 12 недель 4 дня.

Длина шейки матки 36мм, зев закрыт, отслоек и гематом нет.

На радостях наелась суши. Сейчас буду диск пересматривать с детишками :)

 

Всем желаю удачи!!!

Супер!!!! Молодец!!! Я за тебя очень рада, поздравляю с хорошим скринингом, прелесть 2-девчонки, о таком только можно помечтать, растите и развивайтесь. :flower: :flower: :flower:

 

СПАСИБО все огроменное! Надеюсь, все и дальше будет хорошо, а о все время боюсь(( У нас сыночек есть 8 лет, вот братика просил, а тут 2 девчонки :) Муж уже спрашивает, когда пойдем за мальчишкой, чтоб поровну было :) И подсчитывает будущие траты на девчонок (в ужасе уже!)Но шансы на мальчика упали...Может, в следующий раз))

ЧИХаЮ на всех розовыми и прочими девчачьими чихами! Всем заветных полосочек))

Присоеденяйся к группе Апрелята.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малышы, тест видно, ХГЧ не сдавала?

не завтра на узи еду по поводу подготовки к ИИ посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и еще у меня легкий насморк 3 день

 

БТ 37.2

сейчас ТТ 37.1

на первом видно лучше, на втором как будто пусто... вот у меня эвики всегда показывают кристальную чистоту, а тут как-то странно , как будто с др. стороны полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малышы, на таких маленьких сроках узи ничего не покажет, даже если есть (не информативно). Объясни врачам, что возможна Б, чтобы сильно не лазили датчиком. Удачи тебе. И большой АПЧХИ на тебя! :regulations: :regulations: :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, Спасибо дорогая, словила и заразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!! Молодец!!! Я за тебя очень рада, поздравляю с хорошим скринингом, прелесть 2-девчонки, о таком только можно помечтать, растите и развивайтесь. :flower: :flower: :flower:

 

Присоеденяйся к группе Апрелята.

 

а где группа? Но думается мне, что надо в мартята)) При двойне обычно 36-37 недель роды:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет подскажите. У меня в этот раз овуляция и ИИ было на 10 день после первого дня мес. Мой цикл 28 дней. когда теперь мне ждать мес? через 14 дней после ИИ или так же на 28 день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, если цикл 28 дней то скорее всего вторая фаза твоя 14 дней...отсчитывай от О 14 дней...первая фаза может прыгать на 2-3 дня..я когда узнала про постоянстао второй ыазы то понаблюдала и у меня если О на 12дц то +14 и цикл 26 получался...раньше 12го дня у меня не было...я бы отсчитала от О 14 дней и так ориентировалась...ведь продолжительность цикла может меняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, я думаю, что от овули надо отсчитывать 14 дней. По крайней мере, так посчитала моя Г после ИИ. У меня лопнул фоллик (из-за укола Прегнила) раньше, чем бы пришла своя овулька. И именно от этого дня она и отсчитала дату сдачи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, если цикл 28 дней то скорее всего вторая фаза твоя 14 дней...отсчитывай от О 14 дней...первая фаза может прыгать на 2-3 дня..я когда узнала про постоянстао второй ыазы то понаблюдала и у меня если О на 12дц то +14 и цикл 26 получался...раньше 12го дня у меня не было...я бы отсчитала от О 14 дней и так ориентировалась...ведь продолжительность цикла может меняться.

 

спасибо буду отчитывать 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :kiss2:

Беременные будущие мамочки, вам отличного самочувствия! ЧИХАЙТЕ на нас, пожалуйста!!! :chih: Швыряйте положительными тестами!!! :love:

 

Девочки, расскажите, кто-нибудь удачу привлекал на ИИ?

Я слышала, что одевают что-то НОВОЕ и что-нибудь красного цвета. И полосатое))) Для привлечения полосочек. К примеру, я была в ярких мохнатых полосатых носках и белье в полоску :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :kiss2:

Беременные будущие мамочки, вам отличного самочувствия! ЧИХАЙТЕ на нас, пожалуйста!!! :chih: Швыряйте положительными тестами!!! :love:

 

Девочки, расскажите, кто-нибудь удачу привлекал на ИИ?

Я слышала, что одевают что-то НОВОЕ и что-нибудь красного цвета. И полосатое))) Для привлечения полосочек. К примеру, я была в ярких мохнатых полосатых носках и белье в полоску :Crazy:

в свой самый первый ИИ я покупала новые плавки красного цвета. Беременная подруга загаваривала мне конфеты с цельным орехом И все получилось. Во второй раз я покупала только плавки , а на третий раз плюнула на все и решила , что не как все это не может повлиять на зачатие .))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где группа? Но думается мне, что надо в мартята)) При двойне обычно 36-37 недель роды :)

У тебя же такой срок как у меня, значит в Апрелята, зайди на мою страницу и полазь к чему я подписана и найдёшь и подпишисься.

 

vvl Ой! Я незнала что у тебя будут раньше роды, но у меня тоже раньше, потому что КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  можно спросить, а а почему у тебя показания на КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, можно спросить, а а почему у тебя показания на КС?

Чуть больше года сделали операцию, фибромиома, теперь будет КС, но я не боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...