Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Рыбка-золотая, ДЕЛО НЕ В КАШЕ, а в СОЧЕТАНИИ СЛОВ.

Меня рассмешила ТЫК КАША. Вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала все анализы, проверила трубы. Врач сказал, что в следующем цикле будем делать ИИ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Air@@@, поздравляю!

Наш путь к первой затянулся на год!

В естественном цикле или стимулироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Air@@@, поздравляю!

Наш путь к первой затянулся на год!

В естественном цикле или стимулироваться?

 

Пока еще не знаю в е.ц. или стимуляция. У меня будет первая ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Air@@@, желаю, чтобы она была И ПЕРВАЯ и ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Air@@@, желаю, чтобы она была И ПЕРВАЯ и ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ!!! :)

 

Спасибо большое! Очень на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :love:

ого, сколько двойняшек :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: девочки поздравляю вас!!! растите,развивайтесь здоровенькими :JC_goody:

 

сходила сегодня в Г, помотрел,сказал что все нормально и в этом цикле делаем ИИ,

выписал Менопур уколы,но с собой не оказалось нужной суммы чтобы их купить,заменил на клост. я никогда не стимулировалась, таблетки купила...начиталась про разрывы яичников и теперь страшно их в себя засовывать ... :I_do_not: девочки,Вы же уже стимулировались ,чем все таки лучше ?

 

я еще уколов до одури боюсь, девочки ,а уколы ХГЧ болючие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол Гонадотропина не болючий, но когда я увидела 10 ампул (10000), у меня глаза как у рыбы стали, большие такие)))). Но не больно, просто долго все смешивать было...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Air@@@ Ура! Поздравляю! Пусть сбудется мечта!

 

Нонна //, Небоись, всё будет хорошо! ты с врачем обсуждай и у нас спрашивай, мы тебе подскажем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, спасибки :flower: , у меня бы тоже глаза как у рыбы стали, :) от такого количества ампул... главное что не болючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, пасибо за поддержку :flower:

я только благодаря вам девочки и пошла снижать ТТГ , уже месяц таблетки пью :flower:

и я верю,что у нас у всех все получится и мы станем мамочками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полоски нифига не ярчают все бледные(((((( очень((( М нет завтра мож будет готов ХГЧ

Бт 37.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на вторую попытку собираюсь, теперь уже со стимуляцией, хотя овуляция своя есть. Боюсь только как организм отреагирует, у меня мастопатия, не навредит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но что то сдается мне что у меня БХБ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! рыдаю от счастья, сегодня 14й день после ИИ, и первый ХГЧ, результат- 129!!!! :cool: :cool: :JC_goody::cool::JC_goody: Господи, спасибо тебе огромное, пусть все получится! Мой масечка, ты самое главное в моей жизни!!! Девочки, желаю вам всем таких же результатов! пусть у всех всё получится!!!!

Поздравляю!!!!Растите и развивайтесь!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки это же классно!!!! :cool: :cool: :cool: Беременяшки посыпались!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Всё у всех получится, главное терпение и стремление. :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибо огромное! и вам всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но что то сдается мне что у меня БХБ(((

 

перестань паниковать, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! рыдаю от счастья, сегодня 14й день после ИИ, и первый ХГЧ, результат- 129!!!! :cool: :cool: :JC_goody::cool::JC_goody: Господи, спасибо тебе огромное, пусть все получится! Мой масечка, ты самое главное в моей жизни!!! Девочки, желаю вам всем таких же результатов! пусть у всех всё получится!!!!

Ура!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! рыдаю от счастья, сегодня 14й день после ИИ, и первый ХГЧ, результат- 129!!!! :cool: :cool: :JC_goody::cool::JC_goody: Господи, спасибо тебе огромное, пусть все получится! Мой масечка, ты самое главное в моей жизни!!! Девочки, желаю вам всем таких же результатов! пусть у всех всё получится!!!!

Поздравляю!!!!! Суппер пусть у тебя все будет хорошо и растет ХГЧ

 

Как у нас много хороших результатов желаю всем и себе, чтоб продолжили эстафету)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное и вам всем удачи, удачи и еще раз удачи! я до сих пор не верю. 38 лет, Б ни разу не было, первая попытка и всего одно вливание и сразу удача! в анамнезе-нарушения цикла , аменорея, гипоплазия матки, ановуляция по узи, трубы проходимые. я летом еще лечилась грязями в Саках, ездила на источник Святой Параскевы Пятницы в Рязанской области, короче все испробовала, и все помогло! Господи, спасибо!!!! девочки, не отчаитвайтесь, у всех все получится!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки(((( Живот начал тянуть как на Месяки((((((((((((((((((( хоть и не планировала а плачуууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

travinkaya,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Осень - время сбора урожая! Всем нам плодовитости!!!!

 

Л+Х=малышы,  ну что ты паникуешь раньше времени! Ведь еще ничего не известно! А врач мой говорит - перед М и Б признаки одинаковые. Все его забер пациентки думали что скоро придут М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...