Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки, не переживайте, я поставлю 1 большую свечку за нас за всех с этой темки, чтоб у кого не получилось в этом цикле, получилось в следующем, ну а у кого уже наступила самая приятная пора беременюшек, чтобы все прошло гладко и здорово, легко и просто...ВОТ!!!

спасибки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не переживайте, я поставлю 1 большую свечку за нас за всех с этой темки, чтоб у кого не получилось в этом цикле, получилось в следующем, ну а у кого уже наступила самая приятная пора беременюшек, чтобы все прошло гладко и здорово, легко и просто...ВОТ!!!

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не переживайте, я поставлю 1 большую свечку за нас за всех с этой темки, чтоб у кого не получилось в этом цикле, получилось в следующем, ну а у кого уже наступила самая приятная пора беременюшек, чтобы все прошло гладко и здорово, легко и просто...ВОТ!!!

спасибо)

 

Маргулис, по графику Б вроде как должна была случится, а поддержку какую назначают после ИИ? а вливание 1 или 2 раза делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, по графику Б вроде как должна была случится, а поддержку какую назначают после ИИ? а вливание 1 или 2 раза делают?

вливание было 1...

тк ИИ было в ец, то врач назначила только витаминную поддержку - фолацин 5мл, Йодамарин 200 и витамин Е 400...

Б должна была быть... когда врач делала вливание, она сказала что с такой спермой (после обработки стала лучше, а вообще у нас именно МФ) я должна Б... но видимо природа решила по другому...увы и ах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я к вам с надеждами и переживаниями.

30.09 и 1.10. было две ИИ было три фоликула два по 20 и один 18

29 колола укол для овуляции первые два 30 совулировали в 3 часа врач сказала пару часов как совулировали а 30 пришвартованы в 12 посмотрела говорит последний не лопнул еще но ИИ сделала два часа полежала в палате пришла на узи посмотрела сказала как по заказу совулировал. Сказали 13 тест если хоть небольшой намек 14ХГЧ сделать. Я знаю что мы щас сами себя настраиваем но у меня второй день грудь болит не дотронутся списавываю на утрожестан как бобочку а сегодня визу живота тянет то с одной то с другой стороны,. Знаю что тесты делать рано аптеки обхожу стороной работой себя нагрузила чтоб отвлечься но закрываю глаза и мысли лезут в голову просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я к вам с надеждами и переживаниями.

30.09 и 1.10. было две ИИ было три фоликула два по 20 и один 18

29 колола укол для овуляции первые два 30 совулировали в 3 часа врач сказала пару часов как совулировали а 30 пришвартованы в 12 посмотрела говорит последний не лопнул еще но ИИ сделала два часа полежала в палате пришла на узи посмотрела сказала как по заказу совулировал. Сказали 13 тест если хоть небольшой намек 14ХГЧ сделать. Я знаю что мы щас сами себя настраиваем  но у меня второй день грудь болит не дотронутся списавываю на утрожестан как бобочку а сегодня визу живота тянет то с одной то с другой стороны,. Знаю что тесты делать рано аптеки обхожу стороной работой себя нагрузила чтоб отвлечься но закрываю глаза и мысли лезут в голову просто жуть.

 

Привет !!! Все будет у тебя хорошо. Вон видешь как удачно сразу 3 фалликула и все лопнули , а еще два вливания. Так что точно будут две полоски. Удачи тебе ! Чем стимулировалась и какой укол для овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я к вам с надеждами и переживаниями.

30.09 и 1.10. было две ИИ было три фоликула два по 20 и один 18

29 колола укол для овуляции первые два 30 совулировали в 3 часа врач сказала пару часов как совулировали а 30 пришвартованы в 12 посмотрела говорит последний не лопнул еще но ИИ сделала два часа полежала в палате пришла на узи посмотрела сказала как по заказу совулировал. Сказали 13 тест если хоть небольшой намек 14ХГЧ сделать. Я знаю что мы щас сами себя настраиваем но у меня второй день грудь болит не дотронутся списавываю на утрожестан как бобочку а сегодня визу живота тянет то с одной то с другой стороны,. Знаю что тесты делать рано аптеки обхожу стороной работой себя нагрузила чтоб отвлечься но закрываю глаза и мысли лезут в голову просто жуть.

у меня от урожестана грудь не болела. будем надеяться, что это оно самое!!! оч. болезнененная грудь - это часто признак Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!долго молча следила за темкой,но тут столько радости :pregnant: хочу к вам!за плечами 2 ии,О стимулировали,схема стандартная прогинова, клост, укол ХГЧ,собираюсь на 3,надеюсь удачную!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малышы, Дым, девоньки, я вас поддерживаю мысленно! Все будет хорошо.

У меня ощущения двоякие, болит грудь сильно и тянет живот, как перед М.

Через неделю день Хэ или Икс, в зависимости от результата. НО сли вдруг ХЭ, то я бегу на следующую попытку, не задумываясь.

 

Анна21, Анечка, привет. Я тоже новенькая, но читала давно веточку)) Здесь правда много положительных результатов, это так радует)) И главное, вселяет надежду :molitva:

Пусть твоя троица окажется счатливой! :class:

 

Arsiska, приветики)) картиина хорошая! ЖДЕМС положительных результатов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна21Arsiska,  добро пожаловать! И удачи нам всем!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :flower: !Хочу поменять клинику,начиталась отзывов в инете уже голова кругом,не могу понять как определиться?Цены примерно одинаковые,отзывы про врачей тоже не однозначные,кто хвалит,кто ругаетnot%20know.gif .Сейчас лечусь в Харькове в центре планирования семьи,но ездить каждый раз жутко не удобно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за приятные слова!!! Из примет могу сказать что у кого то вычитала про красные вещи(что бы не сглазили) вот и надевала на каждое вливание и на узи красные труселя)))) А из признаков Б у меня очень сильно болела грудь, сейчас уже не так, но раньше горела прям!! А еще сплю все время))) Больше никаких признаков...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81,  с 5 по 9 день клостилбегитов но реакции на него не было назначили гонал по 2 потом по 3 укола на 17 дц укол ХГЧпрегнил

 

Спасибо девочки буду ждать дня Х хотя думаю может до 13 не ждать а утром 12 тест замочить :)) это уже 13 день после первого и 12 после второго вливания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вливание было 1...

тк ИИ было в ец, то врач назначила только витаминную поддержку - фолацин 5мл, Йодамарин 200 и витамин Е 400...

Б должна была быть... когда врач делала вливание, она сказала что с такой спермой (после обработки стала лучше, а вообще у нас именно МФ) я должна Б... но видимо природа решила по другому...увы и ах...

я когда бы ла на консультации, мне сказали что будут делать 2 вливания: в день укола и еще через день, а потом дюфастон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет всем.

Чувствую, что живот как болит перед М. Прямо тянет... Наверное, это пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!долго молча следила за темкой,но тут столько радости :pregnant: хочу к вам!за плечами 2 ии,О стимулировали,схема стандартная прогинова, клост, укол ХГЧ,собираюсь на 3,надеюсь удачную!

УРА!!!!! :JC_goody: У нас ещё пузатик присоеденился :cool: :cool: :cool: ПОЗДРОВЛЯЮ!!! :applause: :applause: :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет всем.

Чувствую, что живот как болит перед М. Прямо тянет... Наверное, это пролет...

не паникуй раньше времени, при Б говорят тоже живот так тянет, нужно на лучшее надеяться. :tectik: тебе!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya-254, :girl_cray: спасибо, расстрогала! БУДУ ВЕРИТЬ в лучшее, как всегда))) Может, есть еще шансик? День Х - воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! :JC_goody: У нас ещё пузатик присоеденился :cool: :cool: :cool: ПОЗДРОВЛЯЮ!!! :applause: :applause: :applause:

ой буду воспринимать это как пророчество :confusion: я только готовлюсь на 3 ИИ))

Девочки,а кому утрожестан для поддержки второй фазы прописывали,как вы его переносили?у меня от него жуткая тошнота была,особенно утром и вечером,вот думаю у всех так или может попросить заменить его :think1:

Изменено пользователем Анна21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна21,  удачи и заветных //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой буду воспринимать это как пророчество :confusion: я только готовлюсь на 3 ИИ))

Девочки,а кому утрожестан для поддержки второй фазы прописывали,как вы его переносили?у меня от него жуткая тошнота была,особенно утром и вечером,вот думаю у всех так или может попросить заменить его :think1:

Ну точно тебе быть Беременной, бывают такие минуты,что любая шутка может получится реальной. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна21, вагинально ставь эти же таблетки. Вообще никаких побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой буду воспринимать это как пророчество :confusion: я только готовлюсь на 3 ИИ))

Девочки,а кому утрожестан для поддержки второй фазы прописывали,как вы его переносили?у меня от него жуткая тошнота была,особенно утром и вечером,вот думаю у всех так или может попросить заменить его :think1:

Мне Утрик назначали вагинально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...