Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ekaterina_M, спасибо поймала, ;):D

Л+Х=малыши, удачи в следующем цикле :kulachki::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979, привет! Ты на УЗИ ходила? Как дела?

 

значит я не одинока в своем безумии. Будем настраиваться вместе! Я верю в то, что мысль материальна. Скоро у всех без исключения девочек с этой ветки будут детки! У кого-то по одному, а у кого-то сразу два!

Ну конечно не одинока :almirena: . Всё правильно ты говоришь, скоро будут у нас деточки! :day_x:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки поймала!!! Всем удачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, у нас разница в цикле в один день, вместе будем ждать // :D:day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас полюбляю помидочики кислые как бочковые, капуста.

 

Nastya-254 и Анна21 Давайте девчушки ловите и заражайтесь беремеными АПЧИХАМИ!!!!!!! :chih: :chih: :chih: Страна ждёт пополнения малышей!!! :regulations: :regulations: :regulations:

Поймала!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!

 

Девочки и я чихаю на вас заразно-заразно!!! :regulations: :regulations: :regulations:

 

Спасибо все ловлю!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nastya-254
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер

хотела что бы вы поделились своим опытом ,кто делал ЭКО или думает делать.как у вас все это прошлои как вы это все пережили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В большей степени здеь ИИ

Изменено пользователем Дым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vekaavna1,  здесь темка про искуственную инсеминацию. Есть девочки, кто после нескольких попыток планируют все-же идти на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, ну я решила спросить подумала мало ли вдруг кто есть с таким опытом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vekaavna1,  такие точно есть, но мало. А ты на ИИ вообще не планируешь, сразу на Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я новенькая. 9 дней назад сделала свое первое ИИ! :) У подружки получилось с 1-го раза после 4 лет мучений и всевозможных лечений (и женский и мужской фактор). Уже дня три чувствую свою матку, как будто там воздушный шарик и он постепенно растет и тянет матку вниз. Может у кого были такие же ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vekaavna1, здесь есть подфорум дневники эко протоколов http://www.babyplan.ru/forums/forum/58-reproduktivnye-tehnologii-ii-eko-iksi/ , да и других тем много про эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, желаю удачи и заветных //

мы с тобой в одно время делали у меня 30 и 1 инсеминация была тоже тянет низ животы живот шариком еще и грудь болит тест назначили на 13.10 но думая может 12 уже первый сделать.. на форумах читала что маляш на 7-10 день прикрепляется может это оно .. он себе домик обустраивает..

У самой только и мыслей что о выходных муж уже 10 тестов купил говорит сразу половину и замочим чтоб потом друзьям подарить :Crazy:

Изменено пользователем Arsiska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, привет , пока ничего не могу сказать об ощущениях т.к. мне это только предстоит в этом цикле :Hello: , удачи тебе и держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :). :flower:

Arsiska, у меня 30 и 2 были вливания :). У нас все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, держу кулачки правда мимо тестиков в ванной бочком прохожу чтоб не сорватся, раньше времени их делать только разачарование мне врач сказала, буду 12-13 мочить по 5 за раз:))

Ктати я сегодня ночью проснулась простите за подробность из меня жидкоть вода прям вытекла чистая аж трусики намокли, сначала сквозь сон подумала мес.раньше пришли аж испугалась потом вроде все нормально. но теперь думаю что это было такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, я не удержлась и тест еще позавчера сделала ))))). Естественно 1 полоска )))

Я думаю жидкость это хорошо. Что то такое я про это слышала... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Странно, но мне врач на 18 назначила тест делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки пришел хгч, <1,2 прогик 47

 

тесты врали, не верю больше эвикам

 

была уже у гини начинаем стимуляцию как меськи начнуться 2 ИИ

Л+Х=малыши, держись зайка! меня столько не было на сайте ,мес. уже пошли? Правильно ,не сдавайся! Со стимуляцией больше шансов.Удачки тебе.! Буду держать кулочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, мне сказала 13 если хоть намек 14ХГЧ но я для себя решила ХГЧ делать в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я к вам с надеждами и переживаниями.

30.09 и 1.10. было две ИИ было три фоликула два по 20 и один 18

29 колола укол для овуляции первые два 30 совулировали в 3 часа врач сказала пару часов как совулировали а 30 пришвартованы в 12 посмотрела говорит последний не лопнул еще но ИИ сделала два часа полежала в палате пришла на узи посмотрела сказала как по заказу совулировал. Сказали 13 тест если хоть небольшой намек 14ХГЧ сделать. Я знаю что мы щас сами себя настраиваем но у меня второй день грудь болит не дотронутся списавываю на утрожестан как бобочку а сегодня визу живота тянет то с одной то с другой стороны,. Знаю что тесты делать рано аптеки обхожу стороной работой себя нагрузила чтоб отвлечься но закрываю глаза и мысли лезут в голову просто жуть.

Arsiska, от утрика побочки в груди нет,лично у меня. Когда была пролетная ИИ ,грудь вообще молчала и живот тоже. Настрой себя на то, что это масик там уже начинает пришвартовываться и устраивается поудобней. а может и даже два масика!))))Не делай раньше тесты ,не изводи себя. Проверено на себе.Лучше сразу Хгч,как по мне. Будешь отслеживать динамику потом. У нас, например , в городе не делают такой анализ,отправляют в раойн. и ждать результат почти двое суток. Нервы будут спокойнее. а то смотришь на ту полоску ,и приговариваешь -ну появись уже наконец.! У меня когда я делала тест чувст. 20 не было ничего. а вот чувст. 10 была слабая полоска. извелась я тогда вся,в итоге сдала хгч и рез-т 7.2 на тот срок пока я дотянула был маловат .бер. была бхб. отменили поддержку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что ХГЧ в любом случае надо, тесты часто врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой буду воспринимать это как пророчество :confusion: я только готовлюсь на 3 ИИ))

Девочки,а кому утрожестан для поддержки второй фазы прописывали,как вы его переносили?у меня от него жуткая тошнота была,особенно утром и вечером,вот думаю у всех так или может попросить заменить его :think1:

удачи тебе на ИИ !!!!!

Утрик я переношу нормально. утром 100 пью , и на ночь 300.вагинально.

 

Дым, молодчинка!! теперь должно все пойти как нужно.апчхи на тебя!!!!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations:

 

Panter-ka, я с тобой согласна на все 100% . Я тоже как и ты. Мне кажется это от того, что мы так долго идем к своей цели и сами уже не верим, что это наступит.

 

Я например планирую с 2007 года.

я тоже читала тебя пантерка ,и как буд-то писала эти слова сама(((

 

Да растёт, особенно вечером после ужина, я как колобка проглотила, а муж смеётся, я сама мелкая 160 и 52кг -поэтому животик рано начал появляться, токс попустил, но не на совсем. Желаю тебе побыстрее забеременнеть и ждать своё чудочко. ЧИХАЮ НА ТЕБЯ САМЫМИ ЗАРАЗНЫМИ АПЧИХАМИ!!!!! :chih: :chih: :chih::regulations: :regulations: :regulations: Немного терпения, стремления и у вас тоже всё получится. :flower: :flower: :flower:

Рыбка-золотая, хотела поставить клас,но лимит положит. оценок я на сегодня исчерпала))))) :girl_in_dreams: вот что значит получила доступ к ин-нету.

 

Девчушки началось все)))))) теперь через 2 дня начинаю клост во вторник на узи и на след неделе ИИ

пусть это будет твоя последняя ИИ!!!!!!!!! ЧИХАЮ НА ТЕБЯ ДВОЙНЯШКОВЫМИ ЧИХАММИИИИИ :regulations: :regulations: :regulations:

 

Аляся, держу кулачки правда мимо тестиков в ванной бочком прохожу чтоб не сорватся, раньше времени их делать только разачарование мне врач сказала, буду 12-13 мочить по 5 за раз :))

Ктати я сегодня ночью проснулась простите за подробность из меня жидкоть вода прям вытекла чистая аж трусики намокли, сначала сквозь сон подумала мес.раньше пришли аж испугалась потом вроде все нормально. но теперь думаю что это было такое ?

я так думаю что ЭТО ОНО. у меня тоже в этот раз так было ,впервые за все ИИ и сейчас до сих пор бывает. но только немного с утриком 300 на ночь.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу к вам присоединится, тоже делали ИИ 30.09 и спросить на счет поддержки 2 фазы, вы до какого ДПО или ДЦ будете прогестерон принимать? Мне вот завтра например нужно заканчивать прием, а вдруг беременность и тесты на 10 ДПО редко информативны, вот и думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, привет!В Днепр не ездила,у мужа на работе проверка ,а одну в маршрутках не хочет отпускать.На след. неделе поеду в клинику. на машине. В понедельник сдала еще хгч. ТГ сказал что б я сходила на узи у нас в городе. Получила ответ 23350 ед. на 24дпо. На узи 2 плодных яйца (уже не точечки, подросли мои малышастики,я их так называю) 13 мм д и 12 мм д. Вчера был25 дпо и 5 недель и 2 дня акушерских. Сердцебиения пока нет на таком сроке,сказали не пугаться ,обычно при стимуляции его слышно немного позже. да и я вчера начала рыть и-нет (как я говорила ранее ,что я паникерша еще та, у меня хватает терпения только на то чтоб не мочить тесты 2 недели ) муж сказал : тебя тошнит? значит все идет нормально не перживай,я отключу тебе твой и-нет и будешь спать спокойно!Тебе гов. два врача сказали что все хорошо. Теперь я себя настраиваю - все у меня будет хорошо!

По утрам было не большое поташнивание всегда ,а сегодня прям на позывы похожее. КАК поем хочу спать. на работе как сонная муха. Сегодня к обеду иду на работу.

ДЕВОНЬКИ!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДЕСЬ ПОСКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ВЫНОСИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК В СРОК! И МЫ БУДЕМ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМАМИ, А МУЖЬЯ ПАПАМИ !!!!!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

 

Девочки хочу к вам присоединится, тоже делали ИИ 30.09 и спросить на счет поддержки 2 фазы, вы до какого ДПО или ДЦ будете прогестерон принимать? Мне вот завтра например нужно заканчивать прием, а вдруг беременность и тесты на 10 ДПО редко информативны, вот и думаю!

Привет! добро пожаловать!прогестерон отменяется только в том случае ,когда нет беременности. А до тех пор принимай как и принимала ранее., нельзя отменять пока не подтвердится беременность.!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНЕЛОПА1979,  Спасибочки, значит завтра еще дюфом затарюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...