Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Добрый день, девчонки

Я в теме ИИ еще не очень )) можно сказать новенькая)

Не подскажите, правильно ли я понимаю, что если своя О ормально происходит, то можно ИИ делать в ЕЦ? Безо всяких стимуляций??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, можно но чаще делают со стимуляцией мне врач сказала что так шанс повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зачем? Если все нормально растет и развивается?

Или это зависит от врача?

Можно высказывать свое желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, можно но чаще делают со стимуляцией мне врач сказала что так шанс повышается

Аналогично! У меня тоже есть своя О, но и мне назначили стимуляцию, больше шансов.

 

Девчонки, а зачем? Если все нормально растет и развивается?

Или это зависит от врача?

Можно высказывать свое желание?

Можно высказывать, конечно! Мне в ЕЦ первый раз предложили, но я сама стимуляцию попросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я кажется заболеваю состояни отвратительное как при простуде, брат приходил я его выгнать пыталась он простывший говорю мне нельзя простывать, муж говорит у нас так не принято надо хать чаем напоить гостя, похоже напоили вчера :( , я так заболеть боюсь, че делать... блин с рускими мужьями проще сказал притворимся что нас дома нет так он не откроет , а этот как так можно гость же.... точно к маме пойдет жить на выходные ... злая я стала от нервов уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :Hello: , завтра у меня ИИ назначают так как ДФ 18 мм , а эндик малюсенький,чем его нарастить можно? а то мне увеличили дозу прогиновы до 2 т. за раз , а если дивигель к ним подключить? не будет перебра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зачем? Если все нормально растет и развивается?

Или это зависит от врача?

Можно высказывать свое желание?

высказать конечно можно но если врач хороший и доверяете ему то ... решать в итоге вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчонки, средняя цена за ИИ? Пытаюсь найти в инете, мне ссылки на ЭКО выдает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, Держись, не раскисай! Тебе отдыхать надо и не болеть ни в коем случае! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчонки, средняя цена за ИИ? Пытаюсь найти в инете, мне ссылки на ЭКО выдает (

я в краснодаре делала 10500 ИИ плюс стимуляция около 21000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчонки, средняя цена за ИИ? Пытаюсь найти в инете, мне ссылки на ЭКО выдает (

У кого как. Я за 22 000 делать буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, мысли материальны,чего боимся,то и притягиваем ... настраивайся на здоровый организм и прекрасное самочувствие, ну и беременность :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, вообще говорят девочки что некоторый ЖК делают там дешевле у нас например в Перинатальном центре делают и цена 3000,00 но нам но подходит по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, привет, у меня тоже с овуляцией все нормально, первую попытку ИИ делала в ЕЦ, но ничего не получилось, теперь со стимуляцией попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо постараюсь сдержать простуду домой приду с работы чай с имбирем и лимоном себе заварганю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :Hello: , завтра у меня ИИ назначают так как ДФ 18 мм , а эндик малюсенький,чем его нарастить можно? а то мне увеличили дозу прогиновы до 2 т. за раз , а если дивигель к ним подключить? не будет перебра?

У меня такая же проблема.. девочки чем подрастить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня плохие новости....

 

сходила я сегодня к врачу....

 

в общем посмотрела она очередную СГ (есть под моим графиком)...сравнила с прошлой (под прошлым графиком)...и вынесла вердикт... только ЭКО+ИКСИ...

никакая ИИ нам не поможет...тк очень плохая морфология...

и вообще ждать дальше бессмысленно...тк мои анализы тоже лучше не станут...

 

в общем она рекомендовала собирать документы на квоту... но это только 2014год уже...

и вообще она не видит смысла в следущей ИИ.... но если я настаивают!!! то только под мою отвественность....

и еще, сходила я на УЗИ... М-эхо уже 15мм, фоллик справа 22х18х9 вроде, слева мультифолликулярный яичник, каждый до 8мм...

короче говоря, он может уже сегодня-завтра лопнуть (99%), а на ИИ только в понедельник...в выхи они не работают...

 

я конечно спросила есть ли вообще смысл тогда делать ИИ, врач сказала, что овуляция - процесс затянутый, яициклетка живет еще какое-то время...тч попробовать можно, но про сперму она нас предупредила....

что думаете? идти на ИИ последний раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое :reverans:

Пойду дальше помозгую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема.. девочки чем подрастить?

я тыквенный сок пила , муж икрой кормил и семгой , пришла на узи Г сказала что Ок пошло в рост... смотри в инете что есть что пить он мне так искал, но тык.сок я больше не ПЬЮ :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня плохие новости....

 

сходила я сегодня к врачу....

 

в общем посмотрела она очередную СГ (есть под моим графиком)...сравнила с прошлой (под прошлым графиком)...и вынесла вердикт... только ЭКО+ИКСИ...

никакая ИИ нам не поможет...тк очень плохая морфология...

и вообще ждать дальше бессмысленно...тк мои анализы тоже лучше не станут...

 

в общем она рекомендовала собирать документы на квоту... но это только 2014год уже...

и вообще она не видит смысла в следущей ИИ.... но если я настаивают!!! то только под мою отвественность....

и еще, сходила я на УЗИ... М-эхо уже 15мм, фоллик справа 22х18х9 вроде, слева мультифолликулярный яичник, каждый до 8мм...

короче говоря, он может уже сегодня-завтра лопнуть (99%), а на ИИ только в понедельник...в выхи они не работают...

 

я конечно спросила есть ли вообще смысл тогда делать ИИ, врач сказала, что овуляция - процесс затянутый, яициклетка живет еще какое-то время...тч попробовать можно, но про сперму она нас предупредила....

что думаете? идти на ИИ последний раз?

Печалька (( но не надо отчаиваться! А сколько уже ИИ было? Я тоже думала над этим вопросом.. Г сказала, что если до 30 лет, то 3-4 попытки смело, а потом ЭКО.. Но считаю, что ЭКО это ну самый уже крайний случай. Может, еще попробовать?

 

я тыквенный сок пила , муж икрой кормил и семгой , пришла на узи Г сказала что Ок пошло в рост... смотри в инете что есть что пить он мне так искал, но тык.сок я больше не ПЬЮ :girl_mad:

а про шалфей не слышали ничего? Г его посоветовала.. вот не знаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька (( но не надо отчаиваться! А сколько уже ИИ было? Я тоже думала над этим вопросом.. Г сказала, что если до 30 лет, то 3-4 попытки смело, а потом ЭКО.. Но считаю, что ЭКО это ну самый уже крайний случай. Может, еще попробовать?

была всего одна ИИ...

я сказала что хочу еще одну... печаль в том что в этот раз можно пролететь только из-за того что фоллик на выхах уже лопнет.....ИИ поздно будет....

а дальше видно будет...

думаю доки надо собирать...

ну реально, улучшений за год никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого через сколько после ХГЧ наступила овуляция а то я переживаю укол сказали завтра вечером, на следущий день воскресение клиника не работает, вдруг на след день лопнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис раньше времени не паникуй, если говорит что ИИ смысла нет а в выходные не работают (хотя не понимаю почему могла бы и придти к лиенту по такому случаю ведь не бусплатно же, моя тоже не работа но пришла и в суб и в воск), старайтесь с мужем ведь много историй что делали на авось и получалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис раньше времени не паникуй, если говорит что ИИ смысла нет а в выходные не работают (хотя не понимаю почему могла бы и придти к лиенту по такому случаю ведь не бусплатно же, моя тоже не работа но пришла и в суб и в воск), старайтесь с мужем ведь много историй что делали на авось и получалось

стараться будем.... да это муниципальная клиника... тч стоимость ИИ смешная...2550руб всего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараться будем.... да это муниципальная клиника... тч стоимость ИИ смешная...2550руб всего...

а с самой Г договорится заплатить не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...