Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Маргулис раньше времени не паникуй, если говорит что ИИ смысла нет а в выходные не работают (хотя не понимаю почему могла бы и придти к лиенту по такому случаю ведь не бусплатно же, моя тоже не работа но пришла и в суб и в воск), старайтесь с мужем ведь много историй что делали на авось и получалось

Полностью согласна!! Попробуйте в этом цикле сами, а на следующий ИИ. Мужа витаминами покормите. Все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с самой Г договорится заплатить не вариант?

нет, нам в любом случае надо сперму обрабатывать....а это только в больницу делают...

 

Полностью согласна!! Попробуйте в этом цикле сами, а на следующий ИИ. Мужа витаминами покормите. Все хорошо будет!

муж уже полтора года на добавках и витаминах....

мы и сами попробуем и в понедельник на ИИ еще пойдем, пусть зальют...а вдруг доживет яйциклетка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, нам в любом случае надо сперму обрабатывать....а это только в больницу делают...

 

муж уже полтора года на добавках и витаминах....

мы и сами попробуем и в понедельник на ИИ еще пойдем, пусть зальют...а вдруг доживет яйциклетка...

Может и правда доживет! Бог в помощь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна // мне врач выписывал 3 таблетки прогиновы,только не подряд а каждые 4 часа.Так лучше эффект,насчет дивигеля сказать ничего не могу не пользовалась,тем более одновременно с прогиновой

 

Маргулис а если сделать ИИ+ сперму донора?Эко я так понимаю тоже не с спермой мужа будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда доживет! Бог в помощь!

спасибо! будем надеяться и верить!!!

надеюсь не зря я сегодня Матрону просила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! будем надеяться и верить!!!

надеюсь не зря я сегодня Матрону просила...

Конечно не зря!!! Она поможет! Я тоже ее прошу!! Мы все будем Б )) :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не зря!!! Она поможет! Я тоже ее прошу!! Мы все будем Б )) :girl_bye: :girl_bye:

спасибочки!!! верю и жду!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может мне самой себе дивигель назначить? хотя бы в минимальных количествах, раз Г никак не хочет мой Э растить.. как советуете мазать его и по сколько? в пн. опять на УЗИ, будет 16ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчонки, средняя цена за ИИ? Пытаюсь найти в инете, мне ссылки на ЭКО выдает (

если на рубли перевезти то сама ИИ 5000 руб , но еще анализы+стимуляция 14000 руб примерно ,а там особо не считала

 

а у меня плохие новости....

 

сходила я сегодня к врачу....

 

в общем посмотрела она очередную СГ (есть под моим графиком)...сравнила с прошлой (под прошлым графиком)...и вынесла вердикт... только ЭКО+ИКСИ...

никакая ИИ нам не поможет...тк очень плохая морфология...

и вообще ждать дальше бессмысленно...тк мои анализы тоже лучше не станут...

 

в общем она рекомендовала собирать документы на квоту... но это только 2014год уже...

и вообще она не видит смысла в следущей ИИ.... но если я настаивают!!! то только под мою отвественность....

и еще, сходила я на УЗИ... М-эхо уже 15мм, фоллик справа 22х18х9 вроде, слева мультифолликулярный яичник, каждый до 8мм...

короче говоря, он может уже сегодня-завтра лопнуть (99%), а на ИИ только в понедельник...в выхи они не работают...

 

я конечно спросила есть ли вообще смысл тогда делать ИИ, врач сказала, что овуляция - процесс затянутый, яициклетка живет еще какое-то время...тч попробовать можно, но про сперму она нас предупредила....

что думаете? идти на ИИ последний раз?

я думаю надо мужа подлечить и идти через три месяца т.к. сперма столько обновляется . не хватает количества ,ну и морфология тоже.. с 4% нормальных форм на ИИ берут ... количество разгоняется сперманом+трибестаном , морфологию улучшают витаминами селен,цинк,витамин С Е там комплексом надо, тут темка есть целая по этому поводу .

изучи продукты пчеловодства , перга,маточное молочко , пыльца ... это все хорошо помогает

 

Нонна // мне врач выписывал 3 таблетки прогиновы,только не подряд а каждые 4 часа.Так лучше эффект,насчет дивигеля сказать ничего не могу не пользовалась,тем более одновременно с прогиновой

спасибо , тогда не буду его мазать фиг знает что и как отреагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис а причину плохой СГ выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой температура 37.1 я в шоке пью чай с малиной и медом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska,  Может это просто после О такая ТТ? Если простуда, пей больше теплой жидкости.. про чай все правильно сказала, тоже так лечусь.. Еще оцилококцинум попей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackyО была 1 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Сорри, что влазию. Хм, а на какой земле ты живешь? Просто мне еще в 2008 году бол.касса сказала, что раньше 8 раз ИИ 50% оплачивали, а сейчас только 3. Я в 2004 3 сделала попытки, и в 2008 в порядке исключения еще 3. Хотя врач говорила что у нее на практике редко кто с первых раз попадал, в основном 7-8 раз, но были и 22 раза.

Привет! Я живу в NRW. Но не в этом дело, каждая кранкенкасса сама решает, сколько раз и сколько процентов она оплачивает. Некоторые вообще 75 % и 100% оплачивают. Я в IKK и они платят 50%. Я ходила к ним, просила оплатить больше, но они не захотели. Что ж, пусть хоть так, я и тому рада.

 

Zitronka,  Капеееец!!! Какая же ты позитивная!!!! Не смотря на все невзгоды! (Почитала твой последний цикл). Прости, это была первая попытка эко? Мне так жаль :(

 

 

Что вы дальше планируете? В этом цикле что то делать будете?

 

И у меня, девочки, горло разболелось, но мне сейчас можно чем угодно лечиться! А разболелось то стыдно сказать почему! Мою вчера сковородку и краем глаза вижу что капля Фэри с губки улетает в сторону. Вечером беру стакан который всегда стоит около графина, наливаю воду и пью. И через пару секунд осознаю что сожрала Фэри!!!! Бееее.... До тошноты! Быстро полощу рот и горло холодной водой из под крана долго долго, но Фэри не уходит. Зато сегодня горло заболело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Baby-Dream, а ты сейчас на какой стадии?

У меня с тобой одинаковый был цикл, сегодня 27 ДЦ, по идее завтра должны прийти месячные. На след. неделе иду на узи. мужа вылечили от молочницы, так что надеюсь на ИИ в новом цикле. Пыталась сделать тесты позавчера, так на всякий случай, но оба оказались бракованными! не судьба )))

 

а у меня плохие новости....

 

сходила я сегодня к врачу....

 

в общем посмотрела она очередную СГ (есть под моим графиком)...сравнила с прошлой (под прошлым графиком)...и вынесла вердикт... только ЭКО+ИКСИ...

никакая ИИ нам не поможет...тк очень плохая морфология...

и вообще ждать дальше бессмысленно...тк мои анализы тоже лучше не станут...

 

в общем она рекомендовала собирать документы на квоту... но это только 2014год уже...

и вообще она не видит смысла в следущей ИИ.... но если я настаивают!!! то только под мою отвественность....

и еще, сходила я на УЗИ... М-эхо уже 15мм, фоллик справа 22х18х9 вроде, слева мультифолликулярный яичник, каждый до 8мм...

короче говоря, он может уже сегодня-завтра лопнуть (99%), а на ИИ только в понедельник...в выхи они не работают...

 

я конечно спросила есть ли вообще смысл тогда делать ИИ, врач сказала, что овуляция - процесс затянутый, яициклетка живет еще какое-то время...тч попробовать можно, но про сперму она нас предупредила....

что думаете? идти на ИИ последний раз?

 

Смотря какая цена вопроса, у меня 3 тыс. руб. чо не сходить, а вдруг?? тем более, ты настроилась уже...

 

Девочки а у кого через сколько после ХГЧ наступила овуляция а то я переживаю укол сказали завтра вечером, на следущий день воскресение клиника не работает, вдруг на след день лопнет?

У меня был укол прегнила в 8 вечера в четверг, в субботу в 9 утра по УЗИ уже увидели произошедшую овуляцию. получается через сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 14ДПО буду делать электронный клеарблю тест утром. Сразу напишу Вам результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 14ДПО буду делать электронный клеарблю тест утром. Сразу напишу Вам результат

Все дружно держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дружно держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:   :udachi:

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зачем? Если все нормально растет и развивается?

Или это зависит от врача?

Можно высказывать свое желание?

Можешь и не делать стиммуляцию, у меня своя овулька хорошая была, мне делали ИИ в естест. цикле, только "Прегнил" перед ИИ кололи -чтобы фолик лопнул.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в IKK и они платят 50%. Я ходила к ним, просила оплатить больше, но они не захотели. Что ж, пусть хоть так, я и тому рада.

 

Zitronka, Капеееец!!! Какая же ты позитивная!!!! Не смотря на все невзгоды! (Почитала твой последний цикл). Прости, это была первая попытка эко? Мне так жаль :(

Что вы дальше планируете? В этом цикле что то делать будете?

 

Слушай, а про IKK слышала что они 100 % оплачивают одну попытку ЭКО, и еще 3 по 50%... но если оба (муж и жена у них в страховке)... но я не у них не знаю )

 

У меня было ЭКО и ИКСИ, куча криошек. В том цикле крио было. Пока отдых у меня... потом снова за снежинками пойду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  отдыхай и набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))))) давно я не заходила на этот сайт))) моя история... трубы проверяла 2011 -проходимы... сг хорошая...проблема- не созревают фоллики ну и энд тонкий, ановуляторные циклы(( стимулировали в жк клостом+дивигель+дюф в первый раз по 1 таб, ничего не росло, во 2 раз по 2 таб... киста! положительные тесты ,наверно штук 50 я их сделала, но на сл.день мазня, вызвали скорую, но плод не увидели.. короче была гипера,пришли месы через 9 дн. выписали ,в заключении "дюфункция яичников" ну потом через пол года еще раз стимуляция клостом... просила ее уколами, а гиня отказала, просила ее чтоб дала направление в ЦПСиР, без разговоров дала... в ЦПСир принесла все свои анализы.. назначали стимуляцию овуляцию + половой акт. ( стимуляция пурегоном) БЫЛА ОВУЛЯЦИЯ!! все шикарно было,но увы пролет(((( отдахнула 3 месяца и решила пойти на ИИ, так что принемайте в свои ряды)))))

идет стимуляция пурегоном... + витаминки. сегодня 9 ДЦ.

с 4 ДЦ ставила укол пурегон 100ед

5ДЦ 100ед

6ДЦ 100ед

7ДЦ 100ед

8ДЦ 125ед + узи . слева ДФ 16 ,справа 12. сказала еще колоть...хм... "узи утром было, а 125ед вечером вколола)

 

9ДЦ 125ед

10ДЦ 125 ед... 9ДЦ уже сегодня почти, вот думаю схожу я на узи , посмотрю как и чего там....

Девочки, я вот у врача забыла спросить..... Инсеменация и внутриматочная инсеменация это одно и тоже??? как вам делали? и вообще это больно?? я очень переживаю) :flower:

 

Завтра 14ДПО буду делать электронный клеарблю тест утром. Сразу напишу Вам результат

удааачииии тебе!!!! все получится!!!! :flower: Изменено пользователем Nadika87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka вот и у меня новый цикл начался, так что опять мы вместе вступаем ))) на след. неделе иду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 14ДПО буду делать электронный клеарблю тест утром. Сразу напишу Вам результат

Держу за тебя кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12 или 11 ДПО повторила тест, даже два эвик и клеа цифровой, оба отрицательные. Мой вчерашний призрак исчез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...