Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки я в шоке и боюсь как моя вчерашняя температура почти до 39 на все повлияло, но сегодня утром муж сказал не трать мочу замочи хоть один тестик и дал баночку сказала сначала завтра он ну писни сюда сам посмотрю через пять минут слышу как гим Испании орет в ванной. Он замочил первый тест еви там вроде ничего и нет толь отблеск слабенький он еще и слеарблю замочил там нечеткий но плюс тогда он на удачу замочил третий тот показал 1-2 недели загрузить их не получается но блин я тихо верю

 

Аляся,  может еще не все потеряно жди мес для нас главное вера

 

Мне врач сказала 13 сделать тест мне прегнил кололи 9000 мож это он не вышел еще чет я очную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Начну сначала. Вчера 13ДПО утром сделала тест одна полоска. А у меня штук 5 осталось дешевых тестов ну думаю сделаю днем куда девать тесты и у меня появилась слабая еле заметная полоска. еле дожалась утрапроснулась в 6 и сразу делать тест электронный и там + 1-2 Я БЕРЕМЕННА

 

Девочки я в шоке и боюсь как моя вчерашняя температура почти до 39 на все повлияло, но сегодня утром муж сказал не трать мочу замочи хоть один тестик и дал баночку сказала сначала завтра он ну писни сюда сам посмотрю через пять минут слышу как гим Испании орет в ванной. Он замочил первый тест еви там вроде ничего и нет толь отблеск слабенький он еще и слеарблю замочил там нечеткий но плюс тогда он на удачу замочил третий тот показал 1-2 недели загрузить их не получается но блин я тихо верю

 

Аляся, может еще не все потеряно жди мес для нас главное вера

 

Мне врач сказала 13 сделать тест мне прегнил кололи 9000 мож это он не вышел еще чет я очную

Я не думаю что температура повлияла на тест скорее всего ты беременна. Но температура это плохо срочно ее сбивай и теперь следи за здоровьем

 

А я решила , что на ХГЧ не пойду зачем клеарблю не врут. Теперь подожду две недельки и сбегаю на УЗИ

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81,  а я уже побежала хгч сдавать мне так спокойнее и г сказала сдай и в понедельник динамику посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, Аляся, Lina.81,

Держу за вас кулачки. Давайте вперед с победой. Чих на вас для закрепления :regulations: :regulations:

Изменено пользователем Ekaterina_M
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  спасибо с 13-30 узнаю хгч тогда ус покоюсь немного

 

Lina.81,  а когда смотрят маточная ли беременность ?? Это дай бог моя первая беремен будет ничего не знаю хотя еще неделю назад записалась к гинек на участок на всякий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо мужа подлечить и идти через три месяца т.к. сперма столько обновляется . не хватает количества ,ну и морфология тоже.. с 4% нормальных форм на ИИ берут ... количество разгоняется сперманом+трибестаном , морфологию улучшают витаминами селен,цинк,витамин С Е там комплексом надо, тут темка есть целая по этому поводу .

изучи продукты пчеловодства , перга,маточное молочко , пыльца ... это все хорошо помогает

всё это мы знаем уже полтора года...столько же муж и глотает всё это в ассортименте..... но СГ лучше не становится... :(

 

Маргулис а причину плохой СГ выявили?

нет...

мы ходили к какому-то крутецкому андрологу у нас в городе, профессору и т.д.... он визуально проблем не увидел (при осмотре мужа), отправил на анализы - УЗИ,трузи, гормоны, инфекции, кровь, мазки и т.д....

всё в норме!!! реально ВСЁ!!!!!

он просто посоветовал ритм жизни сменить и назначил на 1месяц горомнальные таблетки для повышения тестостерона...собственно говоря именно поэтому муж и пошел на СГ (месяц таблетки пропил и на СГ андролог отправил)...а по сути стало еще хуже....

мы решили больше их не пить... (андролог сказал месяц пить, потом на СГ, если лучше стала, то через месяц снова пить курс..., если нет, то не стоит...)...

 

Смотря какая цена вопроса, у меня 3 тыс. руб. чо не сходить, а вдруг?? тем более, ты настроилась уже...

да у меня тоже всего 2550руб... просто когда врач тебе в лицо говорит, что смысла нет с такой СГ...и что это пустая трата времени и денег...руки опускаются.... :(

 

Завтра 14ДПО буду делать электронный клеарблю тест утром. Сразу напишу Вам результат

тьфу-тьфу-тьфу!!!!!! держу кулачки за вас! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, а я уже побежала хгч сдавать мне так спокойнее и г сказала сдай и в понедельник динамику посмотреть

может тоже завтра съезжу подумаю

 

Ekaterina_M, спасибо с 13-30 узнаю хгч тогда ус покоюсь немного

 

Lina.81, а когда смотрят маточная ли беременность ?? Это дай бог моя первая беремен будет ничего не знаю хотя еще неделю назад записалась к гинек на участок на всякий

через две недели видно должно уже быть на узи

 

сейчас посмотрела первое узи от первой беременности делала в 5 недель уже все видно

 

в 7 недель смотрели как сердечко бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат хгч 42,8 это не мало?

это хорошо . Поздравляю

 

Значит срок у нас с тобой одинаковый))))

 

Значит срок у нас с тобой одинаковый))))

 

Значит срок у нас с тобой одинаковый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, поздравляю! нормальный ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81,  спасибо я уже плачу от радости после 7 лет ожидания

 

Видимо рожать в один день будем напиши потом хгч свой

 

Маргулис, спасибо

 

Девочки я поняла что главное верить и всем назло идти к своей цели мне кстати тоже в первой клинике сказали что шансов у нас 3% ну и что зато мои шансы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, Поздравляю!!! Это первая ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV,  да первая делала в Краснодаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат хгч 42,8 это не мало?

УРА!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!!! :cool: :cool: :cool: Растите и развивайтесь!!!! :regulations: :regulations: :regulations:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 5 стимуляций, лето отдохнули, в этом цикле решили сделать ИИ, сегодня 3 дц, так волнительно, верю в положительный результат!

Почитала вас девочки последние 10 страничек, решила завтра пойти купить красные трусы ;)

Во время стимуляции я кушала тыкву сырую, эндик отлично рос!

 

еще хотела написать про цены на ИИ, они у вас такие смешны...2500, 3000р.

У нас 21 000. Сюда входят СГ, УЗи, ИИ 2-3 вливания, Таблетки естественно все отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрій день всем. У меня первое ИИ спермой донора ( я без мужа) Сегодня 10 день после укола 10000 Хорагон и 9 день после ИИ. делала тестики чуть ли не с первого дня , что бы понять как падает уровень ХГЧ после укола и не пропустить свою заветную вторую/ У меня АИТ и мне очень важно вовремя начать пить большую дозу Л-тираксина. Вчера тестик вроде был совсем чистенький даже призрак призрака не показывался , а сегодня (не утренняя моча) тестик опять показал слабенькую полосочку, если делать фото (телефоном) то не видно, а в живую он явный не надо ворочать или смотреть на свет делала ЕВитест на 20 мме/мл вот не знаю это все еще укол или свершилось чудо... переживаю и мучаюсь догадками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камася,  завтра с утра сделай еще думаю точно увидеш уже свою вторую//

 

CristalV,  я за три дня до стимуляции сок гранатовый пила литрами врач сказала если оч хочется значит организм требует тем более при стимуляции сказало что он лишнего организм сам откажется, яйца варила и белок ела ( брала домашние), от коня отказалась пила чай с молоком и какао, все ради малыша в обычной жизни не ем, свеклу варила ела короче все что способствует

 

Я анализ хгч то забрала а теста где написано 1-2 недели найти не могу хотела по любоваться оказывается любимый муж его уже упаковать успел в подарочную коробку хочет маме своей отправить типа намек, и пока я в клинику заходила еще 3 теста купил говорит моей маме и будущим кресным ... Кажется я его покусаю сегодня

Изменено пользователем Arsiska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, спасибо за поддержку! очень надеюсь увидеть заветные//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это мы знаем уже полтора года...столько же муж и глотает всё это в ассортименте..... но СГ лучше не становится...

млин :( пока количества не будет нормального,не возьмут ...а что врач говорит,почему так не помогает? воспаления нет?

нам тоже ставили олигоозостермию 3 степени, но трибестан со спеманом помог,муж их одновременно принимал один раз в день через два месяца тот же диагноз но с первой степенью...

 

Arsiska ,Lina.81 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: поздравляю,крепитесь, растите :sling: :sling: :sling:

 

Камася, можно ХГЧ сдать ,чтобы не волноваться он покажет 100% есть Б или нет

держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

сегодня сделали мне ИИ первую ,сижу теперь вся беременная :Crazy:

вот только овуляцию мне не подтвердили,вчера сказали сделать укол ХГЧ 5000, но сегодня не проверяли ничего и я темпу не мерила ... я с них все клещами вытаскивала и какой ДФ и где он и какой Эндометрий ...из-за этого немного переживаю , меня сразу в кабинет и делаем...опомнится не успела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камася, завтра с утра сделай еще думаю точно увидеш уже свою вторую//

 

CristalV, я за три дня до стимуляции сок гранатовый пила литрами врач сказала если оч хочется значит организм требует тем более при стимуляции сказало что он лишнего организм сам откажется, яйца варила и белок ела ( брала домашние), от коня отказалась пила чай с молоком и какао, все ради малыша в обычной жизни не ем, свеклу варила ела короче все что способствует

 

Я анализ хгч то забрала а теста где написано 1-2 недели найти не могу хотела по любоваться оказывается любимый муж его уже упаковать успел в подарочную коробку хочет маме своей отправить типа намек, и пока я в клинику заходила еще 3 теста купил говорит моей маме и будущим кресным ... Кажется я его покусаю сегодня

а мама то поймет , что это означат + и 1-2, а то я своему сегодня показываю ,а он мне и что тут))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!! :reverans: УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!! :friend: опять прям подряд все беременюшки!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ВЕРУ, КОТОРУЮ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ НИ НА ЧТО!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, не поняла, ты от кофе отказалась? оно что вредно?

Так забавно про мужа пишешь :)

 

Lina.81, и тебя поздравляю с заветными // :love:

У тебя какая ИИ?

 

Камася, сделай завтра тест, а в понедельник ХГЧ сдай. Завтра наверно клиники не работаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин :( пока количества не будет нормального,не возьмут ...а что врач говорит,почему так не помогает? воспаления нет?

нам тоже ставили олигоозостермию 3 степени, но трибестан со спеманом помог,муж их одновременно принимал один раз в день через два месяца тот же диагноз но с первой степенью...

 

 

Arsiska ,Lina.81 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: поздравляю,крепитесь, растите :sling: :sling: :sling:

 

Камася, можно ХГЧ сдать ,чтобы не волноваться он покажет 100% есть Б или нет

держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

сегодня сделали мне ИИ первую ,сижу теперь вся беременная :Crazy:

вот только овуляцию мне не подтвердили,вчера сказали сделать укол ХГЧ 5000, но сегодня не проверяли ничего и я темпу не мерила ... я с них все клещами вытаскивала и какой ДФ и где он и какой Эндометрий ...из-за этого немного переживаю , меня сразу в кабинет и делаем...опомнится не успела :(

Мне перед ИИ назначали Хорагон 10000 и так же не смотрели овульку сразу на стол, а вот на следующий день я сама пошла боялась гиперстимуляции и кист сказали все ОК все, что должно было "лопнуть" - "лопнуло" Вот жду еще пару дней и молюсь, что бы получилось, а то тесты у меня страненькие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня вопрос, у своего врача не спросила, БТ (базальная температура) при ИИ информативна? Потому что я слышала что при ЭКО нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Камася, сделай завтра тест, а в понедельник ХГЧ сдай. Завтра наверно клиники не работаю?!

Да завтра ни кто не работает , надежда на анализ ХГЧ в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...