Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Поймет думаю она же женщина:)

 

CristalV,  да от кофя отказалась мне и репродуктолог сказала что не надо его пить.. А муж он и сам у меня немного странный другой менталитет другие взгляды на все но как оказалось то что мне надо, другие меня долго не выдерживали:))

 

Камася,  а инвитро у вас нет лабораторий у нас они всегда работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, если не секрет, какой национальности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lina.81, и тебя поздравляю с заветными // :love:

У тебя какая ИИ?

у меня вторая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камася, эх, у нас до среды ничего работать не будет,праздники... может потом сбегаю проверить .

будем надеятся,что Б случиkась и все хорошо :) @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV,  кто муж или я , я рус муж испанец но с руск корнями мать у него рус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, ИИ где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймет думаю она же женщина :)

 

CristalV, да от кофя отказалась мне и репродуктолог сказала что не надо его пить.. А муж он и сам у меня немного странный другой менталитет другие взгляды на все но как оказалось то что мне надо, другие меня долго не выдерживали :))

 

Камася, а инвитро у вас нет лабораторий у нас они всегда работают

Честно жалко переплачивать в Центе это будет стоить 45 грн, а в других местах от 75 до 105 грн Я уж доживу до понедельника

 

Камася, эх, у нас до среды ничего работать не будет,праздники... может потом сбегаю проверить .

будем надеятся,что Б случиkась и все хорошо :) @@@

Я буду за Вас держать кулачки@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV,  в Краснодаре врач Аутлева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska,  УРААА!! Поздравляю!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky,  спасибо завтра отдыхаем в понедельник опять хгч для динамики, пока на узи не увижу не упокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, Поздравляю!!!!! Береги себя и ребенка!!! :) Часть пути уже пройдена)))

 

Arsiska, только электронный тест клеарблю 2-3 дня работает, потом у него батарея садится((( Успевайте всем показать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  до должны успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас, девочки!!! ура!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! поздравляю вас !!!У меня 18 октября 2-у ИИ Беременное))))

Заразите меня плиззззз))) как то боязно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, Поздравляю!!!!! Береги себя и ребенка!!! :) Часть пути уже пройдена)))

 

Arsiska, только электронный тест клеарблю 2-3 дня работает, потом у него батарея садится((( Успевайте всем показать)))

хорошо , что сказала про клеарблю, а то я даже не подумала , сейчас сфоткала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин :( пока количества не будет нормального,не возьмут ...а что врач говорит,почему так не помогает? воспаления нет?

нам тоже ставили олигоозостермию 3 степени, но трибестан со спеманом помог,муж их одновременно принимал один раз в день через два месяца тот же диагноз но с первой степенью...

в том то и дело, что нет...

я сегодня сама села и начала разшифровывать каждый показатель СГ... у нас рН повышен чуток... и круглые клетки есть... и лейкоциты... что указывает на наличие какого-то воспаления... но врачи ничего найти не могут.... :(

хочу попробовать мужа другому андрологу показать...пусть он будет менее титулованный, зато уже будет мнение не одного, а 2х врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что нет...

я сегодня сама села и начала разшифровывать каждый показатель СГ... у нас рН повышен чуток... и круглые клетки есть... и лейкоциты... что указывает на наличие какого-то воспаления... но врачи ничего найти не могут.... :(

хочу попробовать мужа другому андрологу показать...пусть он будет менее титулованный, зато уже будет мнение не одного, а 2х врачей!

ты права, где-то есть воспаление :( есть какой-то анализ на скрытые инфекции ,я правда не знаю как он точно называется ...может на нем что-то найдут... а с врачами я уже поняла,надо ухо в остро иметь ...такое ощущение,что они закончили не институты,а курсы фельдшеров,очень низкий уровень . К сожалению врачей от Бога не так много сейчас ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, анализ секрет предстательной железы делал муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты права, где-то есть воспаление :( есть какой-то анализ на скрытые инфекции ,я правда не знаю как он точно называется ...может на нем что-то найдут... а с врачами я уже поняла,надо ухо в остро иметь ...такое ощущение,что они закончили не институты,а курсы фельдшеров,очень низкий уровень . К сожалению врачей от Бога не так много сейчас ((((

на скрытые инфекции тоже сдавали....чисто...

муж уже хочет еще раз пойти сдать анализы...говорит что время прошло, может всплывут...(есть же болячки которые могут в пассивной форме присутствовать длительное время..)...

 

Маргулис, анализ секрет предстательной железы делал муж?

эм...точно не знаю...как его делают?

он просто за один визит к уровенерологу очень много анализов сдавал, я точно не скажу уже и какие...

говорил, что мазки у него все брали на инфекции...раз 6 по разному туда лазили... тч может быть и сдавал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет Съездила сдала ХГЧ сказали, что будет готова или сегодня или завтра. А то я сегодня сделала тест дешевый а там вторая полоска еле заметная вот для успокоения себя поехала на анализ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет Съездила сдала ХГЧ сказали, что будет готова или сегодня или завтра. А то я сегодня сделала тест дешевый а там вторая полоска еле заметная вот для успокоения себя поехала на анализ

ждем результата!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81,  у меня подруга ЭВи самый дешевый брала так он ей до 10 недель говорил что не беременна а она от унитаза не отходила думала отравление только в больнице терапевт отправил на хгч, простые и у мня еле полосатят

Изменено пользователем Arsiska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, у меня подруга ЭВи самый дешевый брала так он ей до 10 недель говорил что не беременна а она от унитаза не отходила думала отравление только в больнице терапевт отправил на хгч, простые и у мня еле полосатят

скоро узнаем ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81,  держим пальчики за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидания ХГЧ это так мучительно томительно....

 

Всем привет!

 

В прошлом месяце я впервые делала ИИ, а спустя 12ДПО чистый тест, затем на 14 день чистый тест, анализ ХГЧ и мучительное ожидание его результатов... в моем случае пролет. :girl_cray:

 

А как приятно читать, когда у вас, девочки, всё получается. Думала тоже напишу свой первый пост на сайте после радостной новости. Эхх.. не получается.

 

В нашей ситуации МФ. Я вроде как полностью здорова (не считая СПКЯ) - трубы проходимы, кист, спаек нет, яичники работают, фоликулы созревают, лишние слизи не беспокоят.

 

Интересно, те у кого тоже не получалось, вы анализировали возможные причины?

 

Я попробывала, и это меня даже несколько успокоило и не ввело в депрессию, хотя мысли всё равно об одном.

Итак, причинами моей неудачи могли быть:

1. Болезнь в этот же день. Не могу утверждать, что это связано с ИИ, но я заболела - к вечеру подскочила температура, одностороняя ангина, восполенные гланды. Через 4 дня это переросло в какое то ОРВИ - насморк. Доктор сказал, что организму было не до оплодотворения, все силы были направлены на устранение интоксикации. А вот про связь с ИИ ни чего не сказал.

2. Как мне показалось, ИИ была какой то догонялкой. На всех пяти тестах ЛГ была 2 полоска, но бледнее, я думала это ещё не О и на прием пошла только на 5 дней. Медсестры сказали, надо было ещё 4 дня назад прийти. Тем не менее 1 фоликул оставался и тоже уже начал разрываться. Мне поставили укол овитрель. На след. день фоликула уже не было, а процедуру все равно провели. Мол "яицеклетка сутки живет". Но по моим ощущениям было уже поздно... хотя врач этого не признает.

3. Криооконсервированная сперма. Перед криоконсервацией эмбриолог сказал, что не знает как поведет себя сперма после размораживании, ведь её ни разу не замараживали. В день Х сказали разморозилась нормально, хотя наш донор был готов сдать и свеженькую.

3. Эту причину говорит врач - избыток чувств. Как бы мы не умели контролировать свои эмоции внешне, внутренне они бушуют, особенно когда процедура в первый раз.

 

Вчерашний поход к доктору вселил в меня новую надежду. :) Теперь дождаться месяк и готовиться ко 2 и надеюсь результативной ИИ. Решила в этот раз использовать свежую сперму, теперь думаю чем кормить нашего донора для улучшения его спермогенеза. Чтобы готовились не только мои клеточки, но и его спермики))) Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...