Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сама у врача спрашивала за что берутся такие бешеные деньги...ведь сперма то своя ну обработали и влили...он мне так внятно ответить и не смог,сослался на то что это тоже надо пробовать результаты от процедуры хорошие.Я кстати цену без узи указала,мне 50грн каждое узи обходиться в принципе копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, очень дорого стоит цитология+ИППП методом ПЦР+гемостазиограмма+Оппунистические инфекции. Мы сдаем все точно также как и на ЭКО, только без кариотипов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я в шоке!!!! Сперму в центрифугу засунуть и 5000рэ берут...а потом катетором 2 секунды чик-чик и еще 6300! Совести у них нет! Пользуются отчанием женщин....

 

ЖдуТебяМалыш, да ничё они внятного и не ответят! Сами понимают,что ни за что дерут! Мы ж приходим к ним в отчаянии уже...и готовы всё отдать за будущего малыша...вот медицина частная этим и пользуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, ты из какого города?

 

Тел тупит...2раза отправил сообщ.

Екатеринбург

 

19900 у нас вливание 800 кажждое узи плюс стимуляция

 

в субботу иду на УЗИ в новый цикл надеюсь успешный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa согласна,и самое обидное что если бы отдать эти деньги и знать что все получится а так.....никто никакой гарантии не дает даже в протоколе ЭКО. Бьемся как рыбы об лед :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну а зачем это всё сдавать??? Как это Г объясняет? Ведь ии по сути иммитации па..только вот сперма должна разжижаться перед попадением в матку...при ест.па это делает шейка матки..при ии-центрифуга...да и вливание..всё! Зачем все эти цитологии сдавать???? Ведь перед тем как нам спать со своими мужьями не предохр.мы ж это не сдавали? А тут то кроме центрифуги и катетора что изменилось??? Понимаю эко...там и стимул.совсем другая, потом надо достать эти яйцеклеточки, в неестественных для них условиях их сохранить, в неестеств.для них усл.оплодотворить ювелирным путём...да и Я отбирают живучее чем при обычной О они у нас...ведь они в неест.усл.находятся...вырастить их, подсадить...колласальная работа проделывается! Плюс оборудование для всех этих манипуляций какое нужно иметь...специалистов....а тут что? Кресло, катетор и центрифуга! За что такие деньги?

 

Девочки, не надо в цену ии считать такие анализы как гормоны, инфекции, спермограмма, проходимости труб, тесты на совместимость...ну это же те обследования, которые сдаются на этапе поиска причины неБ!!! А не те анализы и обслндования которые сдаются НЕПОСРЕДСТВЕННО перед ии! Так у всех тут ии ро 50 000 выцдет тогда...но эти все обследования ведь так и так нужны не смотря на то пойдём мы на ии или нет...вот например мазок который 10 дней действителен только -это анализ пернд ии...или фолликулометрия в цикле ии -тоже сюда же...а проверка труб это проверка труб...она что при ии сто при эко нужна..это мы сдаём чтоб знать что в организмеи почему нет Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, честно говоря у нас во всех центрах репродуктивных технологий такой список. И в гос поликлиники и в частных. В гос конечно дешевле сами процедуры, но все рано по какому то новому постановлению ИИ делают только репродуктологи. Почему столько анализов, не объясняют, да честно я и не спрашивала, так как на стимуляцию пол списка сдавала. Своему врачу я доверяю, и уверенна если б можно было без чего то обойтись она бы сказала, вот например от соскобов у мужа на инфекции я пишу отказ, но и они в свою очередь не отвечают за качество получившихся эмбрионов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,сама уже прикинуло раза 4 сделать ии со стимуляцией выходит +/- одно ЭКО,цен точно не знаю.Так там тоже стимуляция,по мимо этого подсадят уже готовых эмбриончиков и вся надежда что они приживутся,и надежда большая чем на ии. Раньше эко было чем то далеким и не задумывалось о нем никогда,а сейчас думаю может перебороть свои страхи и пойти легче на эко. Правда там такие стимуляции....У меня на клосте 100г 6 дф вырастает,боюсь доз на эко-как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, ну ии это вообще рулетка...влили и всё! Гуляй! И будь что будет! И гадай потом почему не получилось...вдруг спермий не добежал, а вдруг добежал да оболочку Я не пробил...а если пробил вдруг не закрепился малыш...вот и угадай! При эко же оплодоталрили уже и подсадили....и уже там тоже как Бог даст..врачи ведь тоже не Боги...но при эко хоть цены понятны за что берут...какая работа проделывается до подсадки! Плюс оборудование, специалисты...а тут то чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я же об этом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, мне кажется такие хитрые анализы точно ни к чему! Сбор денег! Какой бы эмбрион не получился, при ии оплодотворение происходит естеств.путём....и сколько анализов не сдай а какой спермий добежит и какая там Я созрела никто и не узнает...а так получается нам перед каждым па надо ро хорошему все эти анализы сдавать....

 

ЖдуТебяМалыш, когда вы на эко пойдёте вот там кучу анализов сдадите и на основании их всех вам Г будет протокол составлять..от гиперстимуляции никто не застрахован...но я тут поначиталась что если врач хороший и с опытом он сделает всё чтоб ее не допустить...это даже хорошо что щас вы стимул.и уже знаете ответ организма..запишите кужа нибудь в карту саою и блокнот...мало ли вдруг пригодится эта информация....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Вологде делала ИИ,в "Ава Петер",процедура (1 вливание) стоит 5200р :( Приехали уже с анализами,приём правда 2800 р, фолликулометрия -250р. Правда безрезультатно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, не буду с тобой спорить, сама плачу, оплачиваю и сдаю.! Так как все равно иначе эту процедуру не пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я же об этом)))))

просто пока я вам писала, вы мне написали))

Ну тыщ по 50 000 за каждую попытку ии 3-4 раза я бы делать точно не стала!

Мне 1я в 13 000 обошлась...2 хочу в ец сделать...каждая около 10 000 обойдётся...потом буду думать...может быть клинику сменю и еще одну ии сделаю...а может сразу на эко попру. На эко настраиваюсь на тыщ. 200...самое главное в этом деле врач и клиника...какие там специалисты...опыт..учитывая все риски на этом деле несэкономишь поэтому придётся раскошелится....

 

FloraG, вот я и возмущена!!!! Девчонки циклы пропускают, чтоб денег подкопить...кредиты берут...а ведь ничего хитрого нет...сперму тока поближе к Я вливают и всё! Бессовестные!! И выдумывают вон какие списки анализов...жути нагоняют как будто прям это не знай что они там делают...уф...давай! Держу за тебя кулаки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, держи что б мужа уговорила и денег нашли))))))))))) А все остальное чуть позже, ща еще надо посмотреть как мой ТТГ, понизился или нет. Мож опять перенесем ИИ! Это еще при всем том что я месяц уже зп не получаю, денег в конторе нет. Что ж за непруха такая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  я тоже далеко живу от опарина, 2 часа ехать, а то и больше по пробкам, но пошла именно туда, потому что много лет хожу, Г моя тоже там, она меня и направила к репродуктологу. ИИ 20.000 по моему стоит там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам делать ИИ. Г в гос учреждении, шикарный доктор. Когда вставала на учет, направила на анализы(платно) - гормоны, ВИЧ заболевания, СГ. Отдали около 5000руб. Это в феврале. В августе делали ИИ. НИКАКИХ больше анализов не делали. Муж пришел сдал СГ, обработали, влили. За все отдала 5000. И, то, потому, что в гос. клинике не было лаборанта, делала платно. Так бы 2500 было. +1000 потратила на гонадотропин, перед ИИ. Сестра вколола. Правда делала в ЕЦ

Результат: + с первого раза

Изменено пользователем Ekaterina_M
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa я вот тоже подумываю может в след цикле сделать в ец(месяц перерыва от стимуляции)главное что бы мои фолики росли и лопались((((Потом как вариант 1 раз попробую с гоналом+ии.И если уж не получится не фига,то наверно на лапару сдамся и потом эко. Во как,надеюсь до лапары и эко не дойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, 20 000 -что входит? Только вливание??

Посмотрим...щас я гель актиферт хочу попробовать...потом хочу пару ии в ец сделать..потом по ситуации..пока в цире буду делать...и цена норм.и рядом с домом и работой мужа...тогда в первое вливание я ему срочно позвонила "Всё готово, дуй сюда!" и он уже тут как тут....а туда так быстро не прискочешь((((

 

ЖдуТебяМалыш, а что с О проблемы есть? Почему думаешь сто фолики могут не допнуть? К лапаре есть предпосылки? Я думаю в ец можно дажу пару раз влить...я делала вливание по 3000 рэ за каждое..обработка спермы входит в эту цену+укол ношпы и супростина...два вливания по 3000+узи по 500рэ за шт.+консультация врача 1100рэ...около 10 000 получится...вот хочу пару раз до НГ попробовать влить...а после подумаю...но к весне если всеми способами не заБ на эко пойду...хватит с меня...дорого это конечно всё нереально..но мамой то стать хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Вчера сделали ИИ в ЕЦ. Надеюсь на чудо. Живот всю ночь чувствовала, не знаю нормально ли это... Сама процедура безболезненная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa угу,свои фолики дорастают до 13мм макс и сдуваются,вот и переживаю растормошила ли стимул моя яичники?!Насчет лапары предпосылок вроде нет,трубы проходимы,полипов и т.д вроде нет.Предыдущий врач говорила что надо на лапару,посмотреть есть ли эндометриоз.Я тогда отказалась,а теперь постоянно эта мысль в голову закрадывается....может надо и может О наладится...А насчет стим и ии зимой мы просто не потянем,сейчас есть по факту мес 2.Потом аж с весны начну что то делать дальше.Есть надежда может в перерыве чудо произойдет,поэтому и хочу в след мес посмотреть будет ли своя О.

 

Nataly9999 привет,у меня вечером после ии тянул живот и на следующий день.Правда не знаю точно нормально ли это)))И на самой процедуре тянул и поднывал низ живота,а так в принципе все терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А есть истории запузачивания в следующем цикле после ИИ?

Изменено пользователем brunetkanatali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, тихонечко поздрав.....а ты у какого врача делала?

 

Л+Х=малыш, как у тебя дела? На каком ты щас этапе?

Привет я этот цикл пропустила киста была 38 мм+ микоплазма (лечилась)

с 1 октября иду на узи и числа 12 октября ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brunetkanatali, я жду такую историю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииим ну почему почему у всех так дорого выходит ии????? Ну я не понимааааююю..какие анализы вы там сдаете прям непосредственно перед ии???? Я сдала мазок и вместе с мужем кровь на вич сифилис...всё!!! Гормоны были..вы их что все заново сдаёте каждый раз что ль??? Спермограмма тоже была у нас сдана до ии на этапе поиска причины неБ...что каждый раз перед ии ее что ль сдавать просят???? Почему такие страшные цены по сути за такую несложную процедуру берут??? Анализов на столько надо сдать или вливания так дорого стоят??? За что там брать-то такие деньжищи! Чик-чик катетором меньше минуты и готово!

У нас в Казани недорого. Если идти в центр планирования семьи (он же Ава Петер), то 3000 руб. +1000 где-то на утрик и укол ХГЧ. Но это без стимуляций всяких . Если в платном центре -то 6700 руб. Но я согласна, 43 шутки это просто анреал какой-то. У нас в ЦПС ЭКО 58 тыс. стоит (без лекарств правда)

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...