Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нонна //, Маме мужа да а моей после узи сообщим она в другом городе муж туда по делам собрался сказал заедет куклу лялку возьмет и маме подарит, он у меня выдумщик , сказал в выходные за куклой поедем выбирать :D

вот выдумщик :cool::class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky,  все воняют, меня мутит, завтра опять отправили хгч сдать

 

Сегодня на адрес скинула результаты анализов что репродуктолог мне за назначила ТТГ повышен оказался добавила новей лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska,  Береги себя!

 

А метипред кому нибудь назначали?

Мне назначили Утрожестан по 200мг 2р./д. + метипред по половинке таблетки 1р./д. + фолацин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А метипред кому нибудь назначали?

Мне назначили Утрожестан по 200мг 2р./д. + метипред по половинке таблетки 1р./д. + фолацин

а он для чего?

мне назначили Дюфастон, Йодамарин, Витамин Е 400, фолацин и витамин С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 года назад ЗБ была на 6-й неделе.. Видимо поэтому.. но в инструкции столько страшилок написано, вот и думаю теперь, может кто тоже пьет его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, мне назначали метипред за пару циклов до ИИ. По 1/4 табл.вечером, в данном случае он действует как иммуносупрессор, то есть подавляет иммунитет, некоторые Г назначают его если имеются антиспермальные антитела и т.д. У меня этого не было и метипред назначали наобум, вдруг что-то получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, а вам как утрожестан назначаи, вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, а вам как утрожестан назначаи, вагинально?

Да, вагинально назначили..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раздаю всем большой заразный ЧИХ!!!! :applause: Ловим и заражаемся))) :regulations: :regulations: :regulations:

Поймалааааааа!!!! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раздаю всем большой заразный ЧИХ!!!! :applause: Ловим и заражаемся))) :regulations: :regulations: :regulations:

поймала ))) :flower: пасибки.

 

девочки кто-нибудь подскажите пожалуйста. :flag: у меня 12 была ИИ , кололи ХГЧ 5000 ,сколько он примерно дней будет выводится ?

 

и еще я сделала сегодня тест на Овулю,а там жирная полоска, я такую первый раз вижу :blym: этож что ж получается,что мой фолик не лопнул и ИИ на смарку. или это от прогиновы так :not know: как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //,  А после ИИ не делали УЗИ, что бы посмотреть лопнул фолик или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вагинально назначили..

 

это так неприятно по мне, постоянно в каком то болоте. Хочу в след.раз доктора спросить, может можно с утра орально.

 

Девочки, раздаю всем большой заразный ЧИХ!!!! :applause: Ловим и заражаемся))) :regulations: :regulations: :regulations:

Ловлю и заряжаюсь.!!! Спасибо!!!! :Crazy: Это мой первый пойманный чих))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это так неприятно по мне, постоянно в каком то болоте. Хочу в след.раз доктора спросить, может можно с утра орально.

Тоже думала о том, что вытекать будет.. Но это же только по утрам, на ночь-то нет дискомфорта? А если утром таблеткой пить, а вечером свечкой всталять..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, А после ИИ не делали УЗИ, что бы посмотреть лопнул фолик или нет?

нет не делали ,положили на стол сразу я даже пикнуть не успела потом назначение и вперед до работы :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала о том, что вытекать будет.. Но это же только по утрам, на ночь-то нет дискомфорта? А если утром таблеткой пить, а вечером свечкой всталять..

 

И ночью вытекает.... а если муж ещё пристает, то вообще что то непонятное получается ))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не делали ,положили на стол сразу я даже пикнуть не успела потом назначение и вперед до работы :(

Как же так? Г должна была проконтролировать этот важный момент!! Будем надеяться, что О все таки была.. А тест на О зачем делали? так просто? нервы пощекотать? :)

 

 

 

И ночью вытекает.... а если муж ещё пристает, то вообще что то непонятное получается ))) :malicious:

Блин.. но все как-то терпят.. я много жалоб на эту тему читала.. но раз врач именно вагинально назначает, видимо разница есть, как его принимать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин.. но все как-то терпят.. я много жалоб на эту тему читала.. но раз врач именно вагинально назначает, видимо разница есть, как его принимать?

Я читала, что по полезности без разницы, а по побочке, орально - тошнота может быть и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала ))) :flower: пасибки.

 

девочки кто-нибудь подскажите пожалуйста. :flag: у меня 12 была ИИ , кололи ХГЧ 5000 ,сколько он примерно дней будет выводится ?

 

и еще я сделала сегодня тест на Овулю,а там жирная полоска, я такую первый раз вижу :blym: этож что ж получается,что мой фолик не лопнул и ИИ на смарку. или это от прогиновы так :not know: как у вас было?

Это от Прегнила полоска и Овуляцию тоже будет показывать.

 

Как же так? Г должна была проконтролировать этот важный момент!! Будем надеяться, что О все таки была.. А тест на О зачем делали? так просто? нервы пощекотать? :)

 

Блин.. но все как-то терпят.. я много жалоб на эту тему читала.. но раз врач именно вагинально назначает, видимо разница есть, как его принимать?

Вагигально легче переносится, а пить-голова, желудок раздражается. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке!

в этом цикле стимуляция с 3 по 7 клостелбегит 100

сегодня 8 дц фолики пя -11,11 ля-11

гиня назначила 3 дня менопур 75, на 10 дц на узи

 

боюсь гиперы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раздаю всем большой заразный ЧИХ!!!! :applause: Ловим и заражаемся))) :regulations: :regulations: :regulations:

Спасибо,поймала! :flower: Запасаюсь чихами ии скорее всего в пятницу будет)

И ночью вытекает.... а если муж ещё пристает, то вообще что то непонятное получается ))) :malicious:

У меня ничего не вытекает почти :confusion: только утром уже,может потому что я купила одноразовые напальчники(у меня пунктик по поводу микробов всяких,тем более ногти длинные мало ли чего там под ними) и стараюсь подальше таблетку протолкнуть.

Сегодня была у вменяемого узиста,сказал никаких фиброзных улов,а тень в матке это сосуды! :durdom: Так что я снова в бой! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ааа,понятно теперь ,спасибо :flower:

blacky, вот так и получилось,что укол сделали вечером, и в обед следующего дня ИИ. опыта в ИИ как и стимуляциях у меня нет,так что как есть сейчас

не,нервы я не люблю щекотать :D это опыт скорее...я мочу сейчас тесты на Б, чтобы отследить когда укол выветрится ,вот теперь еще знаю что укол ХГЧ дает жирную полоску на тестах О,значит они не информативны :think_1:

 

Анна21, держу кулачки @@@@@@

Изменено пользователем Нонна //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы вели себя после ИИ? жили в обычном ритме, на работу ходили, да? Сегодня было второе вливание на лопнувший фоллик.. Ждем!!!!

 

 

Всегда врач говорит лежать, минимум 30 минут.............но я в последний раз с кресла прыгнула в машину, муж за рулем, так и лежала на заднем сиденье 1 час ноги кверху на подушке.........так что ждем-ссссс

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым,  А мне всего 10 минуток дали полежать :( потом в машину и домой.. Вот целый день дома лежу, а завтра уже на работу. Ждем вместе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой клинике тоже сказали 30 мин. лежать,после на работу рысью понеслась ... ждемсс все вместе :flower::tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...