Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мне в клинике 30 мин на кресле лежать и еще 2 часа в палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раздаю всем большой заразный ЧИХ!!!! :applause: Ловим и заражаемся))) :regulations: :regulations: :regulations:

100% заразилась!!! :kulachki:

спасибо!!!! :flower:

 

Всегда врач говорит лежать, минимум 30 минут.............но я в последний раз с кресла прыгнула в машину, муж за рулем, так и лежала на заднем сиденье 1 час ноги кверху на подушке.........так что ждем-ссссс

мне сразу после ИИ сказали перевернуться на тот бок, где ДФ и так лежать минут 15, а потом 30 минут еще в палате.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я минут 15 лежала в палате и все. Хотя рань на кресле оставляли, а тут видите ли много народу было поэтому отвезли в палату там всталаберезкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки совулировали мои фолликулы правда не через 36 а 54 часов от овитреля. Инсеминация была в понедельник 14.10. так как у нас вчера эмбриологи 15.10.не работали сперму некому было обрабатывать, то инсеминацию сделали в понедельник, а овуляция произошла во вторник вечером примерно. Вот незнаю дожили ли спермики у нас до вторника в матке? Сегодня спросила еще сделать инсеминацию, а врач говорит что уже нет смысла сегодня среда. Дожили ли спермики чуть больше суток во мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки совулировали мои фолликулы правда не через 36 а 54 часов от овитреля. Инсеминация была в понедельник 14.10. так как у нас вчера эмбриологи 15.10.не работали сперму некому было обрабатывать, то инсеминацию сделали в понедельник, а овуляция произошла во вторник вечером примерно. Вот незнаю дожили ли спермики у нас до вторника в матке? Сегодня спросила еще сделать инсеминацию, а врач говорит что уже нет смысла сегодня среда. Дожили ли спермики чуть больше суток во мне?

по идеи должны были дожить ,есть теория ,что они могут жить до 7 дней у нас в организме . Но внутри все индивидуально ,будем надеятся , что все получилось и они дожили до О :kulachki: , а где делала ИИ в Алматы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, Мы в Эко Цетре у Жанар Тойбагаровой делаем инсеминации а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки совулировали мои фолликулы правда не через 36 а 54 часов от овитреля. Инсеминация была в понедельник 14.10. так как у нас вчера эмбриологи 15.10.не работали сперму некому было обрабатывать, то инсеминацию сделали в понедельник, а овуляция произошла во вторник вечером примерно. Вот незнаю дожили ли спермики у нас до вторника в матке? Сегодня спросила еще сделать инсеминацию, а врач говорит что уже нет смысла сегодня среда. Дожили ли спермики чуть больше суток во мне?

У меня тоже поздно овуляция произошла и все получилось , спермики долго живут. Все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в клинике 30 мин на кресле лежать и еще 2 часа в палате

Arsiska,

а у тебя сейчас какой день цикла, и сколько дней у тебя цикл составляет?

 

П.С. я все еще жду свои две полоски :) и задержку :) остались считанные дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_M (Вчера, 18:39 ) писал(а):

 

Девочки, раздаю всем большой заразный ЧИХ!!!! :applause: Ловим и заражаемся))) :regulations: :regulations: :regulations:

 

СЛОВИЛА!!!! ЗАРАЖАЮЮЮЮСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, уменя цикл примерно 30-31 день овуляция как правило 30-1 как и при стимуляции

 

Девочки нащла сайт где расчет ХГЧ по срокам делает вот мой результат

Начальный уровень ХГЧ (42,8 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.

Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 131 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 211.904761905% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%

меня последняя часть мягко говоря смутила а я думаю что меня Г уже 3 раз за неделю на ХГЧ отправляет, думаю у нее тоже под вопросом все, блин не знаю что и думать в обед поеду уже за 3 ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, уменя цикл примерно 30-31 день овуляция как правило 30-1 как и при стимуляции

А на какой день твое цикла получается ты увидела 2 полоски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10 и сразу побежала ХГЧ сдавать 29 ДЦ

 

Аляся, не накручивай пока себя сама знаю ждать тяжко но лучше забей на все до 12 дня после ИИ тогда уже точно тест покажет есть или ... в любом случай я бы не успокоилась пока ХГЧ неувидела

 

На сколько я тут читала девочки на на 15ДПИИ полоски видели , самое главное ты беременна пока не пришли М, а у тебя не придут я верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, Мы в Эко Цетре у Жанар Тойбагаровой делаем инсеминации а вы?

делаю в бывшем Измире, выше погранучилища у Равиль Камильевича... он зав отделения ЭКО, но ему надо было ехать в командировку и он меня передал своему ассистенту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, уменя цикл примерно 30-31 день овуляция как правило 30-1 как и при стимуляции

 

Девочки нащла сайт где расчет ХГЧ по срокам делает вот мой результат

Начальный уровень ХГЧ (42,8 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.

Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 131 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 211.904761905% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%

меня последняя часть мягко говоря смутила а я думаю что меня Г уже 3 раз за неделю на ХГЧ отправляет, думаю у нее тоже под вопросом все, блин не знаю что и думать в обед поеду уже за 3 ХГЧ

дай ссылку сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, прочитала про твой фикус, ну рассмешила :girl_wacko: . А если он весь осыпется, то что это значит все попытки больше можно и не делать?)))))))))))))))) Соберись, темпа у тебя выросла вон как, все получится. А фикус попробуй переставь на другое место, ему скорее всего не нравится там, и может мало поливаешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81,

Ссылки скрыты.

 

Lina.81, скажи потом что тебе написал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Давно сюда заглядываю, решили делать ИИ и вот решила к вам в темку попроситься. 14 октября мне сделали инсеминацию первый раз, вроде овуляция совпала. Почитала девочек, которые тоже ждут заветных полосочек, давайте ждать вместе)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Давно сюда заглядываю, решили делать ИИ и вот решила к вам в темку попроситься. 14 октября мне сделали инсеминацию первый раз, вроде овуляция совпала. Почитала девочек, которые тоже ждут заветных полосочек, давайте ждать вместе)))

Давайте!! У меня 14-го и 15-го ИИ были :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач назначила в понедельник сделать узи посмотреть плодное яйцо, сегодня попробую записатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала хгч-307

поздравляю :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

blacky, будем держать кулачки на удачу :girl_dance: . :molitva:

Мне сегодня врач сказала пить дюфастон по 2 таб. два раза в день в теч. 10 дней, а кому так говорили и кто что пьет, пил после ИИ?

Девочки-беременяшки, ждем ваших чихов))))) :applause: Может выберем один день и вы нас в этот день все и всех обчихаете, вся страница будет заполнена чихами и мы в них искупаемся :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, Мне Утрожестан по 200мг 2р/день назначили вагинально..

 

 

Вчера начиталась, что он вытекает у всех и так далее.. я вставила в 9 утра и до сих пол прокладка чистая.. плохо, что не вытекает? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, Мне Утрожестан по 200мг 2р/день назначили вагинально..

 

 

Вчера начиталась, что он вытекает у всех и так далее.. я вставила в 9 утра и до сих пол прокладка чистая.. плохо, что не вытекает? :sorry:

да наверно наоброт хорошо,значит все поглощается)))) А у меня помню вытекал, как то назначали, ходила все время с прокладками :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, У меня вытекать стал с 9-10 числа до этоно все тихо было, так что не паникуй, потом вообще первые дни думала что уссалась ночью немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверно наоброт хорошо,значит все поглощается)))) А у меня помню вытекал, как то назначали, ходила все время с прокладками :Crazy:

Вот я набрала прокладок на работу.. подготовилась, а он не течет и все :Crazy:

 

blacky, У меня вытекать стал с 9-10 числа до этоно все тихо было, так что не паникуй, потом вообще первые дни думала что уссалась ночью немного

Хорошо! Отставила панику )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...