Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

CristalV, я правильно поняла, что у тебя было уже 5 стимуляций Клостом, а на ИИ в первый раз сейчас идешь?

Да, 5 стимуляций. Гин. говорит что у меня не полноценная овуляция, да и как оказалось СГ не очень, а вот для ИИ подходит. Так что я верю что нам ИИ поможет.

Была на УЗИ, фоллики еще маленькие, 12 и 13 мм, следующее УЗИ в понедельник

 

Девочки, а Утрожестан вагинально БТ поднимает? Вчера было 37, сегодня 37,2

 

Раньше пила Дюфастон, он вообще никак не влиял на БТ..

ты уже утрик ставишь? еще же вливания не было

 

Девочки, спасибо за поддержку! Нас оказывается на следующей недели столько много на ИИ

А у меня еще вопросик, сколько у мужа должно быть воздержание перед сдачей спермы на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 5 стимуляций. Гин. говорит что у меня не полноценная овуляция, да и как оказалось СГ не очень, а вот для ИИ подходит. Так что я верю что нам ИИ поможет.

Была на УЗИ, фоллики еще маленькие, 12 и 13 мм, следующее УЗИ в понедельник

 

 

ты уже утрик ставишь? еще же вливания не было

 

Девочки, спасибо за поддержку! Нас оказывается на следующей недели столько много на ИИ

А у меня еще вопросик, сколько у мужа должно быть воздержание перед сдачей спермы на ИИ?

3-дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, Если вы мне, то у меня вливание было 14-го и 15-го октября..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, мне врач сказала от 2 до 5 дней, ни больше ни меньше, плюс никаких саун и горячих ванн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, по каким критериям врач именно утрик назначила в этот раз?

у меня например на дюфе БТ (базальная температура) не всегда бывает 37, значит поддержка для меня в виде дюф. не очень, просила у гин. утрик назначить, она говорит что дюф. лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, по каким критериям врач именно утрик назначила в этот раз?

у меня например на дюфе БТ не всегда бывает 37, значит поддержка для меня в виде дюф. не очень, просила у гин. утрик назначить, она говорит что дюф. лучше.

Дюфастон назначал совсем другой врач и давно. Сейчас наблюдаюсь у Г, который назначила Утрожестан и именно вагинально. На дюфастоне БТ (базальная температура) оставалась неизменной, как и без него.. а сейчас не пойму, то ли Утрожестан ее поднимает..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.

у меня тоже от дюфа темпа растет пока постепенно , поднимается по градусу в два дня... еще такая тошнота постоянно :( толи от него или от прогиновы так и не поняла . ни то ни другое не принимала никогда,опыта своего еще нет от этих таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а у меня ничего не происходит от Дюфастона... иногда правда закрывается мысль, что с ним БТ (базальная температура) ниже...чем в тех циклах, когда я его не пила... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была на узи

10 ДЦ фолики 19,2; 19,3; 16

энлик 6 мм

завтра укол прегнила 10 000

в субботу и воскресенье ИИ

Да поможет нам Господь Бог!

С Богом!!! Пусть всё задуманное получится!!!! :tectik::day_x::pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши,  пусть это будет последняя счастливая удачная беременная ии!!!

Как хорошо что есть возможность слелать в выходные. У нас не работают в сб и вс. Я завтра на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши удачи вам)))))))) :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была на узи

10 ДЦ фолики 19,2; 19,3; 16

энлик 6 мм

завтра укол прегнила 10 000

в субботу и воскресенье ИИ

Да поможет нам Господь Бог!

Удачи вам!!!! Господь не оставит нас! Скорейшего запузачивания!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  может я пропустила или это секретик - ты ждешь девчонку или мальчонку? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, удачи! да поможет вам Боженька :molitva::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, может я пропустила или это секретик - ты ждешь девчонку или мальчонку? :)

Ещё незнаю кто в домике живёт, нам на 1-ом скрининге не сказали, малышь постоянно отворачивался, поэтому раньше 19-й недели не планирую делать узи. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агаааа поняяятно... интригует :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агаааа поняяятно... интригует :)))

Наверно скромничает или стесняется, любопытная загадка. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, девочка ))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,а у меня очередная фигня,во вторник было 2 домин фолика14 и 15,планировали сегодня укол овитреля,а в пятницу и субботу ии.я так обрадовалась что получится 2 вливания наконец-то сделать,мы ии делаем в другом городе и муж может только на 1 день вырваться в рабочие дни((а сегодня по узи фолики того же размера,укол естественно не делали,посмотрим что завтра будет.Муж уже в дороге,надеюсь хоть субботу О будет,в воскресенье клиника не работает:"(

пы.сы.так как не дома,пишу с телефона,комментировать не удобно,но за всех переживаю и держу@@@@@@@!

Изменено пользователем Анна21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будЕт пучком, главное - ВЕРЬ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

удачного пузатого ИИ!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще уже не знаю что и думать... 31 день цикла сегодня. Видим с мужем призрак призрака на тесте. И сегодня мазнуло светло светло светло розовыми выделениями. Сейчас уже прошли. Беременные :) , откликнитесь, у кого такое было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, может у тебя имплантация полным ходом пошла? при имплантации может быть небольшие выделения у меня просто как водичка желтоватая вытекала буквально четь но все же , так что жди и верь

 

Lina.81, Как у тебя дела на узи еще не записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, Как у тебя дела на узи еще не записалась?

Привет ! Все хорошо, никаких признаков беременности нету. На УЗИ наверное числа 25 пойду. А у тебя признаки есть. Ты на 22 число записалась?

Изменено пользователем Lina.81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...