Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

yulinkayulinka,  привет! У меня грудь реагирует на стимуляцию тем же Кломифеном (=Клостом) каждый раз по-разному. Так что всяко может быть. А вообще признаки у тебя все хорошие. Препараты принимай конечно до конца. Желаю скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulinkayulinka,  сдай сама хгч и все понятно будет тест не всегда адекватен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  порыщи в инете найди питание для расто фоликов и индометр я с 7 дня так питалась так как на клост вообще не было ответа

И помогло тебе питание, подросли? Подскажи что такого особенного кушала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и проблемма, что в моем маленьком городке хгч не делают. я тоже читала что это все вроде как признаки, но они у меня не вместе, а по очереди... и повторюсь, у меня есть ребенок от первого брака и я не помню вообще чтобы у меня какие-то симптомы были, по этому и узнала что беременна тогда на 7 неделе. хотя я тогда не планировала беременность. может и не замечала этого. еще последние дни у меня давление вечером поднимается, голова трещит просто. я все на утрик списываю. у вас тоже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, все они себя профессионалами называют...

я лишь говорю, что мне делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  Икру, красную рыбу, инжир, тыкву

Изменено пользователем Arsiska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulinkayulinka привет новеньким))Странная у вас врач эндик не растет,а она сразу на лапару отправляет...от клоста он плохо растет,при чем тут лапара...По поводу О не поняла,про хгч ничего не сказано в вашем сообщении, жт было,дф точно лопнули?А по поводу симптомов,сколько читала симптомы пмс и Б практически одинаковы.Этим объясняются и боли в сосках(у меня тоже именно соски болели в стим циклах,даже когда утрик не принимала) и слезы и потягивания.Подождите до задержки,сделайте тест,сдайте хгч и потом только отменяйте поддержку.Удачи вам :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток что уколола прегнил 10 000 завтра в 8.00 ии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От вагинального приема побочек от утрика обычно не бывает.Может будете ставить вагинально раз и давление и голова болит,это скорей всего поможет...

 

pregnant woman Л+Х=малыши УДАЧИ)))))) :kulachki: :kulachki:

 

Первая часть текста для вас yulinkayulinka

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. да, мне тоже это все не понравилось. у меня сначала одна доктор была, потом она где-то на больничном была, и меня вел главный репродуктолог, это он на лапару меня отправлял (хорошо что не послушалась). овуляция у меня своя всегда и фолики тоже лопаются. это смотрели на узи в предыдущих месяцах. в этом сначала с 6 дня цикла через день к ним на узи ездила, сказали вот-вот будет овуляция так как фолики очень большие, сказали делать дома тесты и как только 2 полоски, сразу на ИИна 16 день тест показал, на 17 ДЦ утром в 11 сделали ИИ.

По поводу симптомов, то я не особо им верю, просто пишу что замечаю, какие изменения, а ПМС у меня никогда нет. приближения монстров чувствую только когда тянет низ живота (вот как сегодня) и на следующий день начинаются. пока утрик принимаю не начнутся? на сколько я поняла, они приходят только после отмены

 

От вагинального приема побочек от утрика обычно не бывает.Может будете ставить вагинально раз и давление и голова болит,это скорей всего поможет...

 

 

pregnant woman Л+Х=малыши УДАЧИ)))))) :kulachki: :kulachki:

 

Первая часть текста для вас yulinkayulinka

 

 

 

вот и я думаю, но врач настаивает на пероральном приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, вчера только вливание было, в понедельник пойду на узи смотреть кто из моих 3 ДФ лопнул

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, вчера только вливание было, в понедельник пойду на узи смотреть кто из моих 3 ДФ лопнул

ой, 3 фоллика, пусть они все лопнут!!!! чтоб вероятность была в 3 раза выше!!! ;)

удачи на узи!!! ждем результатов!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulinkayulinka у кого и через утрик пробиваются,у кого то нет.У меня на нем задержка была 3 дня и после отмены меськи на 4ый день только пришли.Насчет пмс это такое дело,у меня тоже не ярко выраженный обычно,а на стим каких симптомов только не было...гормоны все таки.А врачу вы говорили о своем самочувствие,и она все равно настаивает на пероральном приеме? А какая ей то разница,ваш организм что так что так получит нужную дозу утрика,зато при вагинальном приеме побочек не бывает и печени легче. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, говорит что так лучше усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,dearmarus хех,тройни у нас вроде еще не было))))А 3дф действительно очень хорошо,шансов в 3 раза больше.Держу за вас кулачки. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 3 фолика)))))) завтра ИИИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши желаю тогда тоже тройню))))) :D Один раз выносила и родила и сразу трое красота :love:

 

Моя шестерня где то потерялась)))))Было бы 3 мальчика и 3 девочки :Crazy::hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, спасибо, у меня правда от них так живот распирает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 3 фолика)))))) завтра ИИИ

супер-пупер!!!!! удачной тебе завтра ИИ!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. да, мне тоже это все не понравилось. у меня сначала одна доктор была, потом она где-то на больничном была, и меня вел главный репродуктолог, это он на лапару меня отправлял (хорошо что не послушалась). овуляция у меня своя всегда и фолики тоже лопаются. это смотрели на узи в предыдущих месяцах. в этом сначала с 6 дня цикла через день к ним на узи ездила, сказали вот-вот будет овуляция так как фолики очень большие, сказали делать дома тесты и как только 2 полоски, сразу на ИИна 16 день тест показал, на 17 ДЦ утром в 11 сделали ИИ.

По поводу симптомов, то я не особо им верю, просто пишу что замечаю, какие изменения, а ПМС у меня никогда нет. приближения монстров чувствую только когда тянет низ живота (вот как сегодня) и на следующий день начинаются. пока утрик принимаю не начнутся? на сколько я поняла, они приходят только после отмены

 

 

 

 

 

вот и я думаю, но врач настаивает на пероральном приеме

Мне тоже 1-ю ИИ назначали пить Утрик-побочки болела голова, грудь, тянули придатки, низ живота и желудок раздражал, затем 2-ю ИИ делала в другой клинике и Утрик назначили вагинально, намного лучше и результат получился.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, спасибо, у меня правда от них так живот распирает))

ну ничего, потрепи чуток, скоро лопнут ))) оплодотворятся, а потом ты будешь радоваться что у тебя живот распирает от малыша ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, надеюсь до тройни дело не дойдет, мой репродуктолог сказала у нее только 1 случай был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 3 фолика)))))) завтра ИИИ

Удачи тебе!!! пусть малыши поселятся в домике :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши,  удачи вам завтра!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, надеюсь до тройни дело не дойдет, мой репродуктолог сказала у нее только 1 случай был

а я уже была бы согласна.... я вообще с ужасом думаю о втором ребенке.... точнее о попытках очередных...

 

первого правда еще нет, но я уже и про третьего задумываюсь :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...