Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

!anya!Ураааа!!! Шепотом :embrace:

 

ПЕНЕЛОПА1979 и как тебе там? понравилось? Сколько у них это стоит?

Не хочу, конечно, верить в то, что не получилось в этот раз, но может мне лучше туда пойти на ИИ в след цикле?

я к ним пришла 7 лет назад. за эти годы было 5 ИИ. две шесть с половиной лет назад ,еще одну спустя 3 года.Еще три года перерыв ,ГСГ (гистеросальпингография) осенью прошлой и 2 ИИ подряд под новый год и в январе. Собиралась уже идти на ЭКО осеннью,но возникли фин. трудности и вот я снова на ИИ. Муж правда не очень желает чтоб я шла на ЭКО из-за перегрузки гормонами. Очень надеюсь что это моя послед ИИ. Я делала со стимуляцией ,колола Бравель . Выросло 3 фоллика. а при эко дозы бешенные. У нас МФ. поэтому делаем с ДС. 3950 грн. если с мужниной 2950 грн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, мне кажется такие хитрые анализы точно ни к чему! Сбор денег! Какой бы эмбрион не получился, при ии оплодотворение происходит естеств.путём....и сколько анализов не сдай а какой спермий добежит и какая там Я созрела никто и не узнает...а так получается нам перед каждым па надо ро хорошему все эти анализы сдавать....

 

ЖдуТебяМалыш, когда вы на эко пойдёте вот там кучу анализов сдадите и на основании их всех вам Г будет протокол составлять..от гиперстимуляции никто не застрахован...но я тут поначиталась что если врач хороший и с опытом он сделает всё чтоб ее не допустить...это даже хорошо что щас вы стимул.и уже знаете ответ организма..запишите кужа нибудь в карту саою и блокнот...мало ли вдруг пригодится эта информация....

 

Да не такие уж там анализы на ЭКО, Дали мне список - кровь всю сдала за 1 раз (8 пробирок выкачали!!!), узи, флюроография, кардиограмма (у меня была, да и стоит она всего 100 руб), мазок (2 вида) да моча. Резус-фактор из водительской медсправки пойдет, кровь на краснуху - я уже сдавала 2 года назад при планирвоании, они тоже сгодятся. Так что на поверку выходит совсем даже немного

 

Девчонки! А есть истории запузачивания в следующем цикле после ИИ?

 

Был один такой случай. Девочка писала, что после ИИ был цикл отдыха, они поехали отдохнуть и заБ! Хотя ей ставили несовметимость (шеечный фактор).Поэтому эти анализы щас и не назначают. Сегодня есть несовместимость, завтра нет...

 

я к ним пришла 7 лет назад. за эти годы было 5 ИИ. две шесть с половиной лет назад ,еще одну спустя 3 года.Еще три года перерыв ,ГСГ осенью прошлой и 2 ИИ подряд под новый год и в январе. Собиралась уже идти на ЭКО осеннью,но возникли фин. трудности и вот я снова на ИИ. Муж правда не очень желает чтоб я шла на ЭКО из-за перегрузки гормонами. Очень надеюсь что это моя послед ИИ. Я делала со стимуляцией ,колола Бравель . Выросло 3 фоллика. а при эко дозы бешенные. У нас МФ. поэтому делаем с ДС. 3950 грн. если с мужниной 2950 грн.

 

Я думаю,дозы гормонов подбираются индивидуально. У кого и так более-мнее, тем минимальную дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81 жаль что не получилось...остается только ждать...когда будет как в стихе)))

 

 

 

ПЕНЕЛОПА1979 а из какого вы города,интересно какая стоимость ии,и кстати у меня сегодня тоже 7 дпии,какие у вас ощущения?))))

до сегодняшнего утра ничего ,было тихо .Когда зашла в магазин перед работой , то закружилась голова слегка и как то в матке что то ощутила , подташнивало слегка. А когда на работе в обед одна барышня заварила Мивину ,тошнило пол часа не меньше , и в течении нескольких часов как будто малыш умащивался там поудобнее и передавал мне первый привет . Вот короче я так и ходила окрыленная всеь день. Может это инплантация?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до сегодняшнего утра ничего ,было тихо .Когда зашла в магазин перед работой , то закружилась голова слегка и как то в матке что то ощутила , подташнивало слегка. А когда на работе в обед одна барышня заварила Мивину ,тошнило пол часа не меньше , и в течении нескольких часов как будто малыш умащивался там поудобнее и передавал мне первый привет . Вот короче я так и ходила окрыленная всеь день. Может это инплантация?

 

Будем верить, что она ! Тут на форуме девочки писали, что были похожие ощущения. как-то нутром чувствовали они )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что так оно и есть)))Скоро узнаем,у меня в принципе особых и симптомов то нет.Поясницу часто тянет(на работе постоянно сижу,мало двигаюсь) днем совсем немного живот тянул и все.Соски как ни странно не болят,хотя во все стимуляции начинали болеть за неделю до "дня замачивания теста",не знаю то ли радоваться то ли нет?!

Девочки а !anya! не писала результатов хгч,хоть бы она была Б, об чихала нас и мы заразились)))Хочется что бы наш домик стал называться "беременным"))))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к ним пришла 7 лет назад. за эти годы было 5 ИИ. две шесть с половиной лет назад ,еще одну спустя 3 года.Еще три года перерыв ,ГСГ осенью прошлой и 2 ИИ подряд под новый год и в январе. Собиралась уже идти на ЭКО осеннью,но возникли фин. трудности и вот я снова на ИИ. Муж правда не очень желает чтоб я шла на ЭКО из-за перегрузки гормонами. Очень надеюсь что это моя послед ИИ. Я делала со стимуляцией ,колола Бравель . Выросло 3 фоллика. а при эко дозы бешенные. У нас МФ. поэтому делаем с ДС. 3950 грн. если с мужниной 2950 грн.

ага, спасибо большое, буду знать. А то зашла на их сайт и не нашла стоимость. Может плохо искала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что так оно и есть)))Скоро узнаем,у меня в принципе особых и симптомов то нет.Поясницу часто тянет(на работе постоянно сижу,мало двигаюсь) днем совсем немного живот тянул и все.Соски как ни странно не болят,хотя во все стимуляции начинали болеть за неделю до "дня замачивания теста",не знаю то ли радоваться то ли нет?!

Девочки а !anya! не писала результатов хгч,хоть бы она была Б, об чихала нас и мы заразились)))Хочется что бы наш домик стал называться "беременным"))))) :love:

 

Ты поменьше на ощущениях акцентируйся, я по себе заметила - как прислушиваюсь к себе, так чо только не кажется. Прошлый цикл сразу знала, что ничо не будет и ничо не беспокоило )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до сегодняшнего утра ничего ,было тихо .Когда зашла в магазин перед работой , то закружилась голова слегка и как то в матке что то ощутила , подташнивало слегка. А когда на работе в обед одна барышня заварила Мивину ,тошнило пол часа не меньше , и в течении нескольких часов как будто малыш умащивался там поудобнее и передавал мне первый привет . Вот короче я так и ходила окрыленная всеь день. Может это инплантация?

я хочу верит что это ОНО ! Девочки, у меня сегодня был ужас! В обед как стало мне плохо, бешеное головокружение, тошнота, слюна вязкая, потеряла самоконтроль, не могла даже двигать глазами, от этого еще хуже становилось. Ноги ватные, если бы не муж, то свалилась бы в обморок. Через минут тридцать, прошло. Но весь день хожу как из под трамвая. Я грешу на утрожестан. У кого такое было ? Я принимаю его сегодня первый день. Ночью вагинально, а утром орально, по 200 мг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к ним пришла 7 лет назад. за эти годы было 5 ИИ. две шесть с половиной лет назад ,еще одну спустя 3 года.Еще три года перерыв ,ГСГ осенью прошлой и 2 ИИ подряд под новый год и в январе. Собиралась уже идти на ЭКО осеннью,но возникли фин. трудности и вот я снова на ИИ. Муж правда не очень желает чтоб я шла на ЭКО из-за перегрузки гормонами. Очень надеюсь что это моя послед ИИ. Я делала со стимуляцией ,колола Бравель . Выросло 3 фоллика. а при эко дозы бешенные. У нас МФ. поэтому делаем с ДС. 3950 грн. если с мужниной 2950 грн.

 

 

Держу пальчики крестиком!!!!!!! Сколько же ты уже перепробовала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули мои!!!! Я с вами все читаю, просто времени мало на работе свободного. На ХГЧ утром иду завтра получается 14дпо, результат надеюсь к вечеру придет и сразу отпишусь!!!Делаю тестики пока полоска темнеет, но утром светлая, так что делаю вечером их для упокоения души!!!К сожалению фотку выложить не могу своей коллекции с планшета не получается, надо через комп((( У меня сегодня сплошные нервы на работе, потом сильно кололо в матке, даже как то жгло, очень напугалась, но к вечеру отпустило... Из ощущений могу сказать что грудь почти перестала болеть, но соски чувствительны, и самое главное чувство наполнености там... Внутри....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Вчера сделали ИИ в ЕЦ. Надеюсь на чудо. Живот всю ночь чувствовала, не знаю нормально ли это... Сама процедура безболезненная.

 

У меня тоже живот тянуло, за неделю как и девочки говорили, соски болели так, что даже не притронишься к ним......правый яичник постоянно ныл, но к сожалению пролет... Так что просто дождись день Х и сдай хгч или как аня говорила те тестики, где сразу недельки показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, ничего себе не много анализов! Крови одной 8 пробирок, мазка 2 и еще помимо этого всякие кардиограммы и прочее..сдаёшь то кровь может и за один раз, а самих данных то врач с них сколько считает! И вот уже и поймёт ситуацию сколько всего назначать... Там на что кровь надо сдать указано?? А разве флюорографию не надо? А узи молоч.желез? У меня они есть в списке...А врача ты выбрала? Что в итоге решила мужа лечишь и на ии или сразу на эко прёшь? Если ты в итоге на эко пойдёшь не пропадай! Я слежу за твоей историей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не стерпела сделала тест он отрицательный ну нафига делала расстроилась только ¡!¡¡!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, напиши пожалуйста свою схему стимуляции! Сколько фоликов созрело??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  С 4го ДЦ уколы пурегона в живот 8 дней 1 раз в день, созрело 3 фоллика. Потом на 12дц укол Прегнил 10000, 13ДЦ первое вливание но О не было еще, в пятницу была О, с овулировали 2 фолликула, в субботу второе вливание, к вечеру субботы или в воскресенье должен был совулировать третий фолликул.

 

Сегодня утром кровь сдала!!! Жду результат!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, С 4го ДЦ уколы пурегона в живот 8 дней 1 раз в день, созрело 3 фоллика. Потом на 12дц укол Прегнил 10000, 13ДЦ первое вливание но О не было еще, в пятницу была О, с овулировали 2 фолликула, в субботу второе вливание, к вечеру субботы или в воскресенье должен был совулировать третий фолликул.

 

Сегодня утром кровь сдала!!! Жду результат!!!!

:JC_goody: У нас может быть тройняшка!!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  неееееетттт!!!! Только не тройняшка!!!!!))))) Меня разорвет!!!))) я очень маленькая по телосложению, вешу 48 кг и рост 1.57!!!! Мне нельзя тройняшек я не выношу просто(((( Сама этого если честно боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так волнительно ждать результат,как будто свой результат хгч ждешь)))))))Тройняшки это класс,я читала историю девочки,она на ии родила тройняшек-2 девочки и мальчик :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, неееееетттт!!!! Только не тройняшка!!!!!))))) Меня разорвет!!!))) я очень маленькая по телосложению, вешу 48 кг и рост 1.57!!!! Мне нельзя тройняшек я не выношу просто(((( Сама этого если честно боюсь...

Ну хотя-бы двух :girl_cray::)

ЖдуТебяМалыш да, волнуешься как за себя, вроде пережила это уже, а так нервничаю за !anya!.

 

А я бы оставила всех(, бог дал, значит судьба))) Мой Муж так хочет много детей... но так тяжело было одного зачать... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, )))))))) не надо пугать Аню)), если бы это была правда, то все стимуляшки ходили с тройнями и четвернями....Тут пусть хоть один получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, это получается в какие дц вливания были? А для эндометрия что-то назначали? А поддержку во вторую фазу?

 

Ekaterina_M, даааа тройняшки конечно много, но вот я тоже не против двойни...так тяжело мы беременеем, что сразу двоих эт хорошо)))отстреляться сразу и гуляй)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, )))))))) не надо пугать Аню)), если бы это была правда, то все стимуляшки ходили с тройнями и четвернями....Тут пусть хоть один получится ;)

. Это точно!!!!

 

Body-DoNNa,  1 вливание 13ДЦ, 2е на 15дц (1дпо), поддержка утрик 100 первые три дня 2 раза в день, потом утрик 200 тоже 2 раза в день и фолио. А эндометрий у меня свой хороший, ничего не назначали, у меня гистера год назад была, после нее хорошо растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи, моя бусинка 2мм, что соответствует 2 неделям и 4 дня. В четверг снова на узи и хгч, т.к. на тестах очень слабо видно, сказал, что может быть плохое качество яйцеклетки из-за того, что 3 раза стимулировались клостом или просто некачественные тесты. Сижу и не знаю радоваться или нет. Вот такие пироги. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1111,да печалька...а может не стоит на узи на таких ранних сроках,может просто хгч в динамике пос давать?Или врач именно настаивает на узи?Может все таки тесты плохие,будем надеяться на лучшее.Не раскисай раньше времени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, ага! Спасибо за инфу! У меня тоже эндик свой в норме всегда, а вот на клосте ваще не рос(( хоть и прогинову пила...потом еще 5 дней живигелем мазала вроде подрос...а уколы пурегона в живот колоть надо да? Больно? Сама колола???

 

!anya!, а фолио сколько?? Я простотдумаю если после НГ пойду на стимул. то клостом больше не хочу....хочу вот пурегоном стимул.

Ну конечно я спрошу у врача ещё для себя дозировки....просто в статистике ии у многих с пурегоном много Ф созрело и полож.результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...