Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Body-DoNNa, фольки достаточно 5мг в сутки, потом, на клосте в принципе эндометрий плохо растет у него антиэстрогенный эффект, но при правильном контроле и приеме прогиновы/дивигеля можно нарастить хороший эндометрий. У меня на клосте 4 фоллика росло, два совулировало, тут у каждого свой ответ, на что отреагирует твой организм, мне клост понравился, чувствовала себя отлично и скорее всего завтра начну стимуляцию им же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи, моя бусинка 2мм, что соответствует 2 неделям и 4 дня. В четверг снова на узи и хгч, т.к. на тестах очень слабо видно, сказал, что может быть плохое качество яйцеклетки из-за того, что 3 раза стимулировались клостом или просто некачественные тесты. Сижу и не знаю радоваться или нет. Вот такие пироги. :(

Меня так удивляет, когда на узи посылают в 2 недели.... Там в 5-то мало что видно, т е видно плодное яйцо, а ребенка не видно еще. Мне кажется, если бы у меня в 2 недели смотрели, то было бы то же самое, хорошо, что моя Г. до этого не додумалась...

Я никак не могу понять, куда же они так торопятся... :(

 

Лучше сдать хгч, а на узи пока не ходить. На этом сроке ничего изменить нельзя, предпринимать еще что-то рано. В чем же смысл подобного узи?...

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, Сама колоть не умею, поэтому каждый день ходила в обед в инвитро. Я не фольку пью, а фолио, ее всего 1табл. в день надо :) , а то я забывчивая :think1:

 

ЖдуТебяМалыш, мне тоже кажется что рано узи :think1: . Не переживай главное для врачей на таком сроке внематочную исключить ;) . Растите большими и здоровенькими :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам! А мне вчера сделали 1-ое ИИ в ЕЦ. Теперь жду вот 3 октября. Из ощущений - какое-то напряжение внутри и не хочется активно двигаться. Поздравляю всех девочек у кого получилось!!! Вы вселяете в нас надежду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cendrillion, давай присоединяйся скорей к положительной статистике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cendrillion, привет, мне тоже вчера сделали, и тоже 3 сказали тест делать. Я бы конечно и раньше сделала, но знаю что прегнил 5000 будет долго выходить. Так что будем ждать вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне только подсказывает, что результат высокий очень...как то я не совсем разобралась, у меня ровно 2 нед.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!Посмотри вот здесь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем enni1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беремеееееенннннннннааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРААА!!!!!

 

Девочки!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку и сопереживания!!!!!

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! Я не сомневалась в тебе)))))))))))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Нормальный, у меня на 14 дней было 215))) После узи отпишись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что рано узи :think1: . Не переживай главное для врачей на таком сроке внематочную исключить ;) . Растите большими и здоровенькими :Hello:

 

Так они уже исключили внематочную, т.к. увидели имплантацию, написали 2мм эмбрион, значит где нужно, а то бы сказали если что не там. И чего им еще нужно, только зря беспокоят человека....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus давай ждать вместе )))

 

 

!anya! поздравляю тебя, как же здорово читать про успехи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беремеееееенннннннннааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРААА!!!!!

 

Девочки!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку и сопереживания!!!!!

 

 

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!! Поздравляю, легкой беременности и спасибо за поддержку!!!! Девочки ну кто у нас еще в сентябре отпишется и порадует радостями????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, поздравляю, счастье какое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, я вот в сентябре делала тест сегодня опять только что там нечего особо не видно сегодня 12 ДПИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, результат ХГЧ супер! А я сегодня ходила на узи назначили прегнил по 50. Ген. мне говорит может ЭКО, там статистика 45% успешно. Стоимость от 120 000 (пипец). А статистика по ИИ 10-12%. Я итак вся в расстройствах, а она мне настрой еще хуже делает. Я й сказала , что буду еще раз делать ИИ если нет значит пока на этом все

 

Она мне еще сказала, что в первый раз мне просто повезло, прикиньте(((

 

в Москве по ЭКО более интересные предложения есть.

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беремеееееенннннннннааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРААА!!!!!

 

Девочки!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку и сопереживания!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КАКОЙ УДАЧНЫЙ ЭТОТ НОВЫЙ ДОМИК. ВЫ ВСЕМ НАМ ДАЕТЕ НАДЕЖДУ НА УСПЕХ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беремеееееенннннннннааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРААА!!!!!

 

Девочки!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку и сопереживания!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: Поздравляю!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Растите и развивайтесь. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла всех обчихать!!!!!!!!!На всех огромный приогромний ИИшный АПЧИХХХХХ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первоя поймала чих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вторая поймала))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третья поймала! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая растеряша, потеряла список на гормоны. Девочки, на какие гормоны вы сдавали анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла всех обчихать!!!!!!!!!На всех огромный приогромний ИИшный АПЧИХХХХХ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!!! :girl_bye:

спасибо. Поздравляю с Б. Пусть малыш покрепче держиться за мамочку

 

@@@Air@@@, пролактин, ТТГ, прогестерон, ФСГ и ЛГ. вроде все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...