Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

нет, и в нашем городе в консультациях узи тоже платное, ну не такая конечно цена, как там, 250-350 где-то, только беременным бесплатно. а ИИ то я в другом городе делала, там тем более все платно. я конечно от цен этих тоже в шоке! бесплатная медицина называется. при моей 16000 зарплате очень накладно. врач еще и кочевряжится на мою просьбу рецепты на лекарства выписать, хочу в налоговой вычет сделать, а ей все некогда или не хочет

 

но это все ладно, лишь бы получилось все, ттт конечно. на вторую попытку мне уже никогда не собирать.

Изменено пользователем travinkaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, и в нашем городе в консультациях узи тоже платное, ну не такая конечно цена, как там, 250-350 где-то, только беременным бесплатно. а ИИ то я в другом городе делала, там тем более все платно. я конечно от цен этих тоже в шоке! бесплатная медицина называется. при моей 16000 зарплате очень накладно. врач еще и кочевряжится на мою просьбу рецепты на лекарства выписать, хочу в налоговой вычет сделать, а ей все некогда или не хочет

 

но это все ладно, лишь бы получилось все, ттт конечно. на вторую попытку мне уже никогда не собирать.

Вот и у нас так же все дорого, поэтому на вторую попытку взяли кредит, если не получиться , то пока будем расплачиваться, потом копить и снова в бой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, а почему у вас не получилось? ты в гос. клинике делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, а почему у вас не получилось? ты в гос. клинике делала?

нет в частной, у нас нет гос клиники, а не получилось не понятно почему, думаю что вливание было после овуляции из-за этого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, желаю вам только удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в частной, у нас нет гос клиники, а не получилось не понятно почему, думаю что вливание было после овуляции из-за этого

у девочек тут было вливание и на лопувший фоллик и все получилось. тут уже как повезет..

интересно, Panter-ka давно не писала. как унее прошла вторая-то ии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поддержку!!! Я думаю у нас должен быть веселый октябрь, с полосками и хгч.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, желаю вам только удачи!

Спасибо большое

 

у девочек тут было вливание и на лопувший фоллик и все получилось. тут уже как повезет..

у меня удачно было когда овуляция только происходила, а тут они же не могут сказать как давно овуляция произошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как же тежело ожидать, у меня уже 8 ДПО тест отприцательный, нигде ничего не болит не колит, кажись опять пролететла, так как мне после овуляции влили так как у меня постоянная лютенизация фолликула была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как же тежело ожидать, у меня уже 8 ДПО тест отприцательный, нигде ничего не болит не колит, кажись опять пролететла, так как мне после овуляции влили так как у меня постоянная лютенизация фолликула была.

нигде ничего не болит не колит, это не означает, что пролет , будет все хорошо держу кулочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вливание делали уже на лопнувшие форикулы, тесты очень долго молчали, только на 12 день стали показывать еле заметные призраки, так что все возможно, наберитесь терпения, все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, а какая у вас была причина неБ?? О своя была обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест желательно делать не раньше 12-го дня, а лучше на 14-й день сдать ХГЧ, так будет точный анализ Б или не Б.

.

Привет! Как дела? Я тут смотрю уже давно кого-то знакомого, а лица все новые и новые))) Как бусинка? У нас срок одинаковый, когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Привет! Как дела? Я тут смотрю уже давно кого-то знакомого, а лица все новые и новые))) Как бусинка? У нас срок одинаковый, когда скрининг?

Привет! Да все новенькие девочки, старенькие разбежались наверно по другим группам. Бусинка растёт и развивается, тошнить стало меньше, на скрининг иду 27-го числа. Как у тебя проходит Бер.....? Ты линеечку не ставила? А когда тебе на скрининг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скрининг 1 октября, будет 12 недель и то ли 2, то ли 3 дня. Двойня ди-ди. С 5 по 9 неделю проходила не очень - угроза. гематома, куча лекарств и прочие прелести. Токсикоза у меня как такового и не было - так, мутит периодически и постоянно хочется спать и есть :) Сейчас (ттт) вроде все в норме, ктр 40 и 42мм 11 недель. Жду со страхом скрининг, первый огневой рубеж))

Изменено пользователем vvl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скрининг 1 октября, будет 12 недель и то ли 2, то ли 3 дня. Двойня ди-ди. С 5 по 9 неделю проходила не очень - угроза. гематома, куча лекарств и прочие прелести. Токсикоза у меня как такового и не было - так, мутит периодически и постоянно хочется псать и есть :) Сейчас (ттт) вроде все в норме, ктр 40 и 42мм 11 недель. Жду со страхом скрининг, первый огневой рубеж))

Ну ты не накручивай себя, всё будет хорошо, лекарство пропила-организм, Бер...поддержала, с 12-недель девочки говорят будет полегче, береги себя и двоиняшек, кушайте побольше витаминчики и ничего тяжелого не поднимай, если есть возможность поспать-значит спи, нагрузки будет меньше. Двоиняшки это супер! я тоже хотела двойняшек. Пиши не пропадай. :flower: :flower: :flower:

 

vvl А у меня скрининг ровно в 12-недель, может нужно переписаться на позже 12-нед и несколько дней? или нормально,как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как на скрининг схожу-объявлюсь. Ты тоже пиши о рез-тах. Пол уже скажут скорее всего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как на скрининг схожу-объявлюсь. Ты тоже пиши о рез-тах. Пол уже скажут скорее всего :)

Напишу, если даже не скажут пол-не расстроюсь, будет загадка. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, если даже не скажут пол-не расстроюсь, будет загадка.

забыла спросить - кровь на Papp-A и ХГЧ (хромосомные маркеры) уже сдавала?

 

 

12 недель для скрининга - это нормально. Меня просто врач, к которому я иду, записал на 01.10 (он сам составляет расписание и приглашает на скрининг)

Изменено пользователем vvl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  бесплодие неясного гинеза, еще отрицательный Посткоитальный тест. Овуляция всегда была своя, но только справа, поэтому при проведении ИИ меня стимулировали и заработал левый яичник тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

забыла спросить - кровь на Papp-A и ХГЧ (хромосомные маркеры) уже сдавала?

 

 

12 недель для скрининга - это нормально. Меня просто врач, к которому я иду, записал на 01.10 (он сам составляет расписание и приглашает на скрининг)

 

 

Поздравляю с двойняшками!!!! Пусть беременность и роды пройдут легко !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12ДПО-тесты пустые:((((( плак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с двойняшками!!!! Пусть беременность и роды пройдут легко !!!!!

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, у нас тоже несовместимость((а ты не знаешь почему она тебе это стимулятор назначила а не клост? Всем вон его назначают...а стимулироваться ты сама захотела? Врач на ии в ец не настаивала? я просто думаю, что в след.раз если буду стимул.то не клостом хочу...

 

Solomk@, мож рано еще! Сопли-то подбери!!! От них Б то не наступает! Давай ждём ещё! Плакай не плакай а будь что будет уже! От тебя щас ничего не зависит!

 

!anya!, ой прости! Прочла еще раз твоё сообщение и поняла почему тебя стимулировали! Напиши если врач тебе может объяснял почему пурегон а не клост!

 

Baby-Dream, дааа я тоже Пантерку потеряла!

 

Lina.81, ты препараты на что купила? На эко решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, она мне не говорила, ей он больше нравится, но он дороже! После меня женщина была лет 38, ей почему то клост прописали... На сколько я знаю не все врачи клост любят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...