Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

Lina.81, ты препараты на что купила? На эко решилась?

нет на ЭКО муж не разрешил, на ИИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, мож рано еще! Сопли-то подбери!!! От них Б то не наступает! Давай ждём ещё! Плакай не плакай а будь что будет уже! От тебя щас ничего не зависит!

неужели не имею права на недолгую слабость?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, вы где будете делать ИИ если не секрет? Просто я тоже подумываю делать ИИ в клинике где такая же цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

прочитала вчерашние сообщения ия маленько в шоке с цен.... мы заплатили 2550руб и всё!...ну правда нам ИИ на свою О делали, без стимуляции...

у меня вот всего 6 дпи... но периодически стреляет в области правого яичника (где О была)... переживаю, чтоб ВБ или еще чего-н не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие мои! Отчитываюсь, ИИ отменилась по результатам гормонов щитовидки и ко всему по финансовым соображениям. Так вот решила еще один тюбик Актиферта испробовать! Сходила на фоликулометрию, эндометрий снова подводит 7дц а он 3мм!!!!!!! Фоллик слева 11мм и 9,5мм, фолликив много слева 13шт, справа два всего 5 и 7 мм. НО САМОЕ! Слева какое то образование анэхогенное, аваскулярное жидкостное 17мм. Параовариальная киста предположительно! И как то страшно стало!!!!!!! Для эндометрия прогинову думаю попить, а можно ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, вы где будете делать ИИ если не секрет? Просто я тоже подумываю делать ИИ в клинике где такая же цена.

ФертиМед

 

blacky, вы где будете делать ИИ если не секрет? Просто я тоже подумываю делать ИИ в клинике где такая же цена.

А вы где ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  поздравляю, ты умница!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие мои! Отчитываюсь, ИИ отменилась по результатам гормонов щитовидки и ко всему по финансовым соображениям. Так вот решила еще один тюбик Актиферта испробовать! Сходила на фоликулометрию, эндометрий снова подводит 7дц а он 3мм!!!!!!! Фоллик слева 11мм и 9,5мм, фолликив много слева 13шт, справа два всего 5 и 7 мм. НО САМОЕ! Слева какое то образование анэхогенное, аваскулярное жидкостное 17мм. Параовариальная киста предположительно! И как то страшно стало!!!!!!! Для эндометрия прогинову думаю попить, а можно ли????

у меня параовальная киста 51мм ничего страшного в этом нет не бойся, первый раз забеременнела с ней и стимуляция тож была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, Panter-ka давно не писала. как унее прошла вторая-то ии...

Девочки привет. Я не пропала, читаю вас молча. Неудачной оказалась моя вторая ии. От расстройства ушла в себя. Даже таблетки не пью в этом цикле. Была уверена что Б - задержка, темпа, тест // ....... и вот пришли М :(

Но вот новый цикл и опять новые надежды и настроение с надеждой потихоньку ползут вверх... Решила в этот раз влить без стимуляции. Записалась на завтра на узи выявлять фолики.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла спросить - кровь на Papp-A и ХГЧ (хромосомные маркеры) уже сдавала?

 

 

12 недель для скрининга - это нормально. Меня просто врач, к которому я иду, записал на 01.10 (он сам составляет расписание и приглашает на скрининг)

Кровь на антитела сдавала, а маркеры ещё нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

прочитала вчерашние сообщения ия маленько в шоке с цен.... мы заплатили 2550руб и всё!...ну правда нам ИИ на свою О делали, без стимуляции...

у меня вот всего 6 дпи... но периодически стреляет в области правого яичника (где О была)... переживаю, чтоб ВБ или еще чего-н не было....

Это нормально, так бывает. А если трубы перед ИИ проверяли, то ВБ маловероятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели не имею права на недолгую слабость?..

Не расстраивайся, всё получится,но позже.Лучше настроися на следующий цикл и лови САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ АПЧИХ!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, так бывает. А если трубы перед ИИ проверяли, то ВБ маловероятна

я из-за морфологии переживаю...у нас она всего 1%....

трубы проверяла, делала ГССГ+УЗИ, всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 1 октября еду к гинекологу и делаю удачное второе ИИ.

Да поможет мне Бог и все святые!

 

Инсеминация числа 13-14 будет попрошусь аж на 3 штуки вливаний

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 1 октября еду к гинекологу и делаю удачное второе ИИ.

Да поможет мне Бог и все святые!

 

Инсеминация числа 13-14 будет попрошусь аж на 3 штуки вливаний

С Богом!!! Пусть всё задуманное получится. :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апчихайте меня дорогие и заразные девчушечки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апчихайте меня дорогие и заразные девчушечки))))))

ЧИХАЮ!!!!! :chih: :chih: :chih: ЛОВИ!!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Спасибо солнышко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л+Х=малыш, АПЧХИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, Поймала, милая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, ух! Спасибо! Откуда эта киста взялась не пойму! Не было ж ничего в июне и июле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, ух! Спасибо! Откуда эта киста взялась не пойму! Не было ж ничего в июне и июле!

я сама была в шоке когда узнала. Вот рожу лялю и уберу тогда кисту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я не пропала, читаю вас молча. Неудачной оказалась моя вторая ии. От расстройства ушла в себя. Даже таблетки не пью в этом цикле. Была уверена что Б - задержка, темпа, тест // ....... и вот пришли М :(

Но вот новый цикл и опять новые надежды и настроение с надеждой потихоньку ползут вверх... Решила в этот раз влить без стимуляции. Записалась на завтра на узи выявлять фолики.

 

Нос выше, все будет хорошо, не опускай руки!!! Главное иди к своей цели, у нас все получиться!!!

 

апчихайте меня дорогие и заразные девчушечки))))))

 

Видишь сколько чихов, давай уже беременей :))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я не пропала, читаю вас молча. Неудачной оказалась моя вторая ии. От расстройства ушла в себя. Даже таблетки не пью в этом цикле. Была уверена что Б - задержка, темпа, тест // ....... и вот пришли М :(

Но вот новый цикл и опять новые надежды и настроение с надеждой потихоньку ползут вверх... Решила в этот раз влить без стимуляции. Записалась на завтра на узи выявлять фолики.

 

Жалко, что так получилось ((( НО! Раз тесты полосатились и была задержка, наверно, БХБ была??? Видимо. сорвалось (((

Ты третью ИИ тоже будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жалко, что так получилось ((( НО! Раз тесты полосатились и была задержка, наверно, БХБ была??? Видимо. сорвалось (((

Ты третью ИИ тоже будешь???

Мне тоже так кажется, что бхб.

Буду делать третью ИИ в этом цикле, правда без стимуляции. Завтра иду на узи, посмотрим чего у меня там созрело.

Я буду делать ИИ до победного, т.к. они у нас недорогие. Вот пришел счет за вторую ии - 65 € (2600 руб.).

 

 

Тебе удачи в самостоятельных стараниях!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...