Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

у меня узи было по животу.. матка у меня с сильным загибом назад и проблем с введением катетора вообще небыло, т.к. на кресле сильно таз к верху поднят был - медсестра корректировала мое расположение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня узи было по животу.. матка у меня с сильным загибом назад и проблем с введением катетора вообще небыло, т.к. на кресле сильно таз к верху поднят был - медсестра корректировала мое расположение

Вот и у меня сильно кзади. Спасибо за то, что внесла ясность :-)

 

Тогда понятно зачем полный мочевой. Теперь будет стоять проблема как не обоссаться во время процедуры :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он сильно полный и не надо, врач аж расстроилась что я настолько его наполнила.... лучше вы с врачем это обсудите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, мне после подсадки врач показала на мониторе эту капельку в матке, в которой эмбриошки.Еще смеялась, что пока пальцем не тыкнешь куда смотреть, никто не видит))))

Говерла, мне сказали не ходить в туалет перед подсадкой и в памятке написано было.Я дома утром ничего не пила и сходила перед выездом и все.А девочка со мной в палате сходила в туалет перед подсадкой, ей никто ничего про полный мочевой не говорил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А примерку катетера делают только в Ипланте ,потом в момент подсадки вводят просто по намеченым меткам ? А в других клиниках практикуют введение под контролем УЗИ, без приметки ? Меня интересует ИГР )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А примерку катетера делают только в Ипланте ,потом в момент подсадки вводят просто по намеченым меткам ? А в других клиниках практикуют введение под контролем УЗИ, без приметки ? Меня интересует ИГР )

Да, судя по отзывам только в Импланте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, ну, значит на всё так плохо ))). Уф....полегчало ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Мне лично не делали примерку сразу поставили и все нормально . Медсестра очень внимательная и сделала все сеперски.

 

Сори суперски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Мне лично не делали примерку сразу поставили и все нормально . Медсестра очень внимательная и сделала все сеперски.

 

Сори суперски

Перенос эмбрионов делала медсестра ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, Нет врач

 

У меня все нормально с маткой загибов нет , поэтому все было нормально. И в туалет через 30 минут только можно было сходить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaO, в ИГР ? А доктор кто ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капустин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaO, и я буду у него..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Удачи вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто колол диферелин? У кого какие побочки были? Я разного начиталась, прислушиваюсь к себе и ничего. Переживаю, потому что нормально себя после него чувствую)) Или потом может проявится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, у тебя ультрадлинный? У меня только после второго укола приливы начинались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, у тебя ультрадлинный? У меня только после второго укола приливы начинались

Да, супер-длинный (вроде, это одно и тоже). Ну, хорошо, а то я думала, что это я какая-то неправильная) спасибо.

А ты в ультрадлинном забеременела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, да, в ультрадлинном. Удачи тебе, время быстро пройдет ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, да, в ультрадлинном. Удачи тебе, время быстро пройдет ;)

Спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям ;) !!!

С праздником, девочки ! Веры,надежды, любви, мудрости и конечно же удачи!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//,Bubusya, спасибо за поздравления! Любовь, надежда и вера нам очень не помешают на нашем нелегком пути. Всего Вам самого наилучшего и исполнения самых заветных желаний! (про одно из них я точно знаю ;) )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, мне моя врач сегодня сказала, что его колют чтоб меньше был выброс так какого-то вещества, чтоб не рос эндометриоз, а не для того чтоб его лечить. А я думала чтоб в качестве лечения. У меня 1 укол в прошлом году был и я чувствовала себя относительно терпимо, но после другого уже был разгар ощущений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я с УЗИ, куча фолликов, назначили оргалутран (2-ю дозу) и последующие дни по 0,25. Я вот только не понимаю, если его действие направленно на подавление ФСГ зачем дополнительно назначили пурегон 150Ме и 100Ме завтра? На пункцию предположительно в пятницу 4.10.

Ух, до сего момента не стремно было...

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, мне тут уже девочки обьясняли. На фоне оргалутрана доросшие фоллики не лопнут, при этом от пурегона дорастут те, что поменьше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...