Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

и меня от Дюфалака распирает как заворот кишок а результата нет, оно (простите) хоть и мягкое но не выходит(((((

глицириновые буду вставлять а то боялась вдруг и матку они расслабят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг и матку они расслабят.

неее они только местно на рецепторы кишечник действуют, да и то помогают, если только в нижней части кишечника застой, если в средней и верхней, не помогают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  мне помогает стакан холодной воды, жвачка орбит детский и прогулки на свежем воздухе где то час, и все случается хахахах запоры просто часто от гиподинамии бывают!

 

blackie,  дада, узи ошибается, причем намного и в разные стороны! Тут уж как получится, мне сказали главное чтобы разница была не больше 2х недель по размерам...блин, беременность это сплошные переживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, мне помогала только диета, овощи, крупы, клетчатка, кефир натощак. То есть не разово свеклу поесть, а на постоянной основе есть правильную еду. Тоже эта проблема всегда была, а во время Б вообще тяжко.

Еще помню после КС надо было сходить в туалет, врачи прям заставляли, чтоб не было распирания брюшной полости. А я на роддомовской еде не могла. Помог эспумизан в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчушки :Hello: !

Нас на выходные отпустили домой, а с понедельника буду на дневном стационаре. Шов наложили, всё прошло хорошо.

blackie, Танюшка, поздравляю тебя и малышей с 4-ю месяцами :flower: ! Растите здоровенькие, крепенькие, весёлые и счастливые, радуйте новыми умелками и достижениями родных и близких!

AlisaZB, выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. У меня противоречивые новости. Вчера сделали ЭКС. Я стала мамой девочки Вареньки (1990 гр, 47 см). Сына не смогли спасти. Накануне ночью он погиб внутриутробно. (Пусть это будет последняя неприятная новость в этой теме.) Делали экстренную операцию. В общем, у меня доченька.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, очень сочувствую твоей потере, просто не могу сдержать слез.

 

Сил тебе и здоровья крепкого вам с Варенькой!

Изменено пользователем Duduka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Оля! По поводу сына слов нет - сижу в шоке. Твои новости высветились в Ноябрятах 2013 и я не поняла сразу почему там оказалась только дочка. Теперь поняла. Прими мои соболезнования.

Ну и естественно поздравляю с счастьем в виде доченьки!!!!! Наедайте щечки и быстрее возвращайтесь домой из больницы!!!!!!!!! Делать там нечего!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, какая ужасная потеря - сочувствую. Держитесь с Варенькой! Сил вам, здоровья крепкого и скорейшего возвращения домой.

Изменено пользователем Bubusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, поздравляю с доченькой!!! растите здоровенькие!!

на счет мальчика, сижу в шоке, очень сочувствую, я понимаю, что очень больно об этом говорить, но врачи сказали причину таких обстоятельств?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, какой ужас(((( очень сочувствую!

Пусть доченька растет здоровенькой!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, соболезную очень, сил все это пережить. Вам с доченькой здоровья, быстрее выписаться из больницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet,  держитесь!!! Сил вам! Моральных и физических! Пусть Варенька даст вам любви за двоих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Это очень важно для меня сейчас.

Варька будет радовать нас за двоих, я уверена.

 

Предположительная причина происшедшего - недоразвитая плацента у сына и острая гипоксия. Аппендицит на 15 неделях не прошел просто так. Детки за последние 3 недели очень мало набирали. Винить здесь никого нельзя. Такое вот катастрофическое стечение обстоятельств. Я ситуацию приняла. Стараюсь быть спокойной. Варенька очень согревает. Очень хочется верить, что наш сложный совместный путь - это начало чего-то большого и светлого, и все горести останутся в больнице.

 

И пусть в нашей веточке таких новостей больше не будет.

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Олечка, держитесь! очень сочувствую по поводу сыночка, пусть это будет последнее ужасное событие в твоей жизни! не вините никого - так было суждено и уже ничего не изменить. Пусть доченька радует вас за двоих, согревает своим теплом и улыбкой а ты почувствуешь все радости материнства. А через 3-4 годика Бог подарит вам сыночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется верить, что наш сложный совместный путь - это начало чего-то большого и светлого и все горести остануться в больнице.

 

Пусть именно так и случится! Ты очень мудрый человек.

 

И да, присоединяюсь к пожеланию blackie.

Изменено пользователем Duduka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, ох, милая, тяжёлая беременность закончилась.... Я верю что тепла и любви вашей семье будет достаточно, что бы счастье пересилило все неприятности. Растите здоровенькими! Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, девочки, так скучаю по беременности. Так не хватает это чувства нежности к пузику, пиночков, поглаживания животика, встреч с детками на узи, лежания на диване без угрызений совести :D . И самое обидное, что этого уже никогда не будет. Ведь если Бог даст еще деток, то уже так не насладится этим периодом, с детьми это нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у меня опять вчера кровь была....сначала в 17 чуток и все,потом тишина,думала мало ли гематома так вышла,ан нет,в 23 опять....укололась прогиком и сразу 2 таб транексама.....сейчас чуток....

Опять отработала только 2 дня и что теперь?

Сегодня на работу схожу,кое что доделаю,а потом уйду домой,навеиное завтра придется идти к врачу ..... блин,блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, прими мои соболезнования, мне очень очень жаль! Бог все видит, твой сынок еще к тебе придет, только чуть-чуть попозже. А доченька действительно будет радовать за двоих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Катя. Принимайте в свои ряды

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

сейчас кпают магнезию (удивили)

а что, тонус?

Velimira, та не могу я спокойно лежать( притащила с собой ноут, сегодня купила модем, теперь работаю на удаленке)

ой, не говори...Лежать без дела так скучно.

 

Шов наложили, всё прошло хорошо.

:flower: :flower: :flower:

OlgaVelvet, не таких слов, от которых тебе станет легче...Мы все тут, наверное, продумываем как пойдет беременность, как следить за шейкой, куда пойдем в случае угрозы и ты ды... Но к такому не готов никто :cry: :cry: :cry: Ты держись. Это огромная утрата, и очень больно, практически доносить до ПДР и потерять.Но у тебя есть дочка, что большое счастье. А сыночек там на небе выпросит вам еще сына :cry: :cry: :cry::embrace::22_smart:

 

А знаете, девочки, так скучаю по беременности. Так не хватает это чувства нежности к пузику, пиночков, поглаживания животика, встреч с детками на узи, лежания на диване без угрызений совести :D . И самое обидное, что этого уже никогда не будет. Ведь если Бог даст еще деток, то уже так не насладится этим периодом, с детьми это нереально.

почему) когда старшие уже школу закончили, то очень реально) не только муж бережет, а еще и старшие дети :D

Блин,а у меня опять вчера кровь была....сначала в 17 чуток и все,потом тишина,думала мало ли гематома так вышла,ан нет,в 23 опять....укололась прогиком и сразу 2 таб транексама.....сейчас чуток....

Опять отработала только 2 дня и что теперь?

Сегодня на работу схожу,кое что доделаю,а потом уйду домой,навеиное завтра придется идти к врачу ..... блин,блин.....

ты прости, конечно, но я твои записи смотрела. Мне кажется, нужен половой покой тоже...Это не первая кровь, и странно что врачи категорически не запретили секс. :confusion: :confusion: :confusion:

 

мы делали УЗИ в 21 недельку. Детки 420 и 430 граммов. Толкали датчик изо всех сил)

теперь сказали аж в 28. Что-то долго?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, сейчас ТТТ ,надеюсь больше и не будет!!!!

С сексом уж точно завязали....да мы и так то всего 3 или 4 раза,просто в этот раз я разошлась.....Муж испугался и сказал все,хватит и так то было страшно,а я уломала!!

 

Надеюсь это так старая гематома выходит а не свежая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Оленька, крепитесь, Варенька отдаст любовь вдвойне, немножко подростете и за сынишкой отправитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, ага - в 50 лет Б. как в первый раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, а магнезию при тонусе капают? я думала наоборот, когда укрепить мышцы надо)

я лежу с делом в больнице, с ноутбуком, с интернетом, с горой документов, работаю, одним словом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...