Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alisa*, у меня тож грудь скромная, поначалу налилась отяжелела а потом с 10 недель сдулась помягчела и стала какая и была, хотя молоко всегда у меня было....и хорошо

вот-вот. сначала такая была - ух) а сейчас как обычно, хотя немножко увеличилась, и бюстик я уже могу носить без поролона)

ой, о бюстике - купила для Б и кормящих, а там где отстегиваются чашки для кормления, нарисована соска))) Типа - вот тут кормите, указатель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую валик, свёрнутый из пледа

я подушечку подкладываю, пока не заказала пециальную, и с ней перекладываюсь всю ночь, то под колени, то слева, то с права.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о тож, натягивается и блестит

лежу вчера, дочка подошла и смотрит живот. Потом удивляется: у тебя всегда такой пупок был???????? а он растянулся, кратер тот еще, и шрам от лапары в нем. короче, красота та еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о бюстике - купила для Б и кормящих, а там где отстегиваются чашки для кормления

я в таком с 10 недель хожу, но уже маленький, а был куплен на размер больше, а теперь получается на два еще больше покупать? это ж целый доильный аппарат получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я бы тоже себе специальную заказала, но мне мужа жалко :D , если я улягусь на своей подушке, которая пол кровати займёт, ему придётся скраешку ютиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, мой так и ютится. я его еще и пихаю, если пытается примоститься на край моей подушки :D Она реально занимает много. Муж ее называет "гнездом".

Искала подушку для кормления двойни, вот такую

40b297b456f65cee847f70ecaea2dd2b.jpg

что-то не ищется. Если увидите где-то в Украине, маякните

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, я видела где-то такую. Сейчас поищу.

 

Вспомнила, раньше были на Кидстафе, сейчас не могу найти. Нашла на OLX и на Клумбе, а в интернет-магазинах тоже есть, но они немножко не такие

Ссылки скрыты.

http://***.com.ua/images/resource/mamochkam-v-pomossh/295/1/podushka-36923.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, вот вот такую подуху и хочу:-)

Вопрос в том,одной то можно справится? Ну и подушку уложить и малышню не выронить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ШМ, то больше, то меньше от 36мм до 44мм

я сплю еще норм без валиков и подушек, только вот ловлю себя, что часто просыпаюсь на спине, а уже нельзя говорят(((

а у нас живот большой уже всегда и утром и вечером)))

у меня малявки эту неделю такие тихони... только в понедельник бушували, а сейчас изредка покопошатся и все...

на 10.11 записалась на узи пойду смотреть ШМ и на своих малявок, на видео запишем их, так давно не видела, так охота посмотреть какие они уже)) это нам будет без дня 24 недели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, мой так и ютится. я его еще и пихаю, если пытается примоститься на край моей подушки :D Она реально занимает много. Муж ее называет "гнездом".

Искала подушку для кормления двойни, вот такую

40b297b456f65cee847f70ecaea2dd2b.jpg

что-то не ищется. Если увидите где-то в Украине, маякните

буду продавать свою.Заказывала в Америке.

 

У меня фирма My Brest Friend светло-зеленая с кармашком еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, вот вот такую подуху и хочу:-)

Вопрос в том,одной то можно справится? Ну и подушку уложить и малышню не выронить:-)

придется как-то справляться...

 

Квасолька, покажи какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*,

 

Там спинка не откидывается, как в той, что у тебя на фото.

post-45091-0-22550300-1414756865_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, удобно на ней кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, вот вот такую подуху и хочу:-)

Вопрос в том,одной то можно справится? Ну и подушку уложить и малышню не выронить:-)

 

можно, но сложно=) Снять, мне легче было, а вот положить трудоновато.

 

Квасолька, удобно на ней кормить?

Алиса, кормить удобно. Особенно когда крошки маленькие совсем. Я поначалу на подушках обычных кормила, ужас. Они скатывались, проваливались и тд. А потом мне подарили эту подушку родственники, специально заказали, чтоб я не плакалась. Вообще, красота. Но, она, я так понимаю. месяцев до 5-6, потом дети просто не влезут на нее, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне практикующая мама двойни вот такую советовала подушку - и для кормления хороша, маме спину разгружает, и для валяния детей)) Но у нее тот же недостаток - из Америки надо заказывать.

pics-for-website-3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, надеюсь, что завтра попаду на узи, хочу проверить шейку и малышей. Мы в стационаре, капаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Всё будет хорошо-не волнуйся !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, выпила Валерыча и как удав спокойна. :) Главное до узи дожить, чтоб узнать как дела у деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Правильно,умничка...да что ж волноваться то...конечно ж всё хорошо...,они подрослы,ещё больше вес набрали...Всё у тебя хорошо.я уверена !!! :flower:

 

alisa*,

 

Там спинка не откидывается, как в той, что у тебя на фото.

Я такую хочу))) если она застёгивается сзади,то и одной можно справиться.....)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, сбоку застежка, легко открывается.

Duduka, интересная, но главное, как по мне чтоб не мягкая была и малыши не проваливались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, а как она называется...может я в инете забью....вдруг и у нас есть с застёжкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

функционал огромный!

 

Квасолька, а как она называется...может я в инете забью....вдруг и у нас есть с застёжкой

у меня My Brest Friend.

 

Посмотрела, в моей спинка на липучке, можно поднять.Но я ее не использовала ни разу))))))

Изменено пользователем Квасолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Brest Friend.

нашла )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ага.У меня материал- махра такая мягусенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Надо будет прикупить ))))мне нравится)

Спасибки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...