Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※, у нас двойная ни где не пройдет, даже не во все магазины, плюс когда муж увидел какие они большие (широкие), то приняли решение паровозиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, мне они теперь такими мелкими кажутся, когда паровозики на улице вижу))) А раньше огого)))

П.С. Насчет вопроса интимного характера, у меня тоже так было)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего у тебя таблички нет ?

какой? :m0591:

:confusion:

 

 

alisa*, Привет лежу магнезию прокапали щас ее колят. вроде нормально.иногда тянет немного живот -только вот не пойму. то-ли кишечник запоры то-ли тонус. праздники врачей толком нет

колят в попу уже?

Velimira, а тебе что капают?

 

Натала, ура! Рада за тебя :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower:

 

девочки, почитала вас и озадачилась...насчет тонуса и окаменения..у меня тоже бывает что живот твердеет, но меняю позу и проходит. Или ощущение, что деть повернулся и стал впоперек. Может это тонус у меня :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, ты меня успокоила, я про инт.вопрос)) а то я думала что-то не то)))

а с коляской уже точно определились)) взвесили все за и против, и остановились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каменеет на минуту и меньше с разным интервалом, но больше к вечеру. Без боли, просто тяжело. На узи ничего, никакого тонуса. Но страшно все равно, страшно, что от магнезии все это не проходит, уже 5 дней откапали.

а если тонуса нет по УЗИ, может это вариант нормы? Тем более, к вечеру, за день устает все и напрягается..

 

а у меня вопрос интимного характера...

у меня там тоже всего много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, вроде у тебя раньше таблички со сроком малышей не было...:-)

 

※пупсик78※, у нас двойная ни где не пройдет, даже не во все магазины, плюс когда муж увидел какие они большие (широкие), то приняли решение паровозиком

так то она симпатичная,!!

Мы будем брать обычную широкую,чтоб они рядом сидели или лежали!!! Просто у нас грузовой лифт есть!!!

А раз условий нет,то да- это самое оптимальное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с коляской ни как.... С одной стороны мне нравится Hauk, и к ней нужно купить переносные люльки сумки. С другой стороны за ту же цену можно купить Тако джампер со стандартными люльками. Но, хаук ближе к душе, потому, что ещё мы же без определённого места жительства... пока у нас все не угомонится,а она такая мощно проходимая, и сумки с детками взял и понес. А вообще мне по комплектности ещё НРА Хартан, крутяковая, но не НРА её цена...

 

А ещё из-за того, что предприятие наше в зоне ато зарегистрировано, мне под вопросом выплата по больничному листу.... у нас с июня не выплачивает фсс декретные, так, что все расходы только на муже, практически будут, придётся экономить. Но я буржуй, на роды уже отложила.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, магнезию и пентоксифилин капают. Сегодня пожаловалась на обходе на каменение, так еще одну магнезию добавили и все, никто ничего не объяснил, все бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  мне колят теперь Папаверин будут.

Опять меня стали мучать оргазмы. врачу сказала он вообще говорит ни кто ему не жаловался еще о таком. я говорю матка там сокращения или еще что при оргазме не вредно. я ввела его в ступор. говорит как будет сокращения зови врача я говорю потом меня запозорят звать каждое утро и то это несколько секунд вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, :D было дело, но недель до 12 наверное... если после О, матка болела, просыпалась и ставила то папаверин, то нохшпу.

 

Говорила доктору, он и сказал, свечку в попу... все рекомендаций больше никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  ох уж эти О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же половая жизнь? Мне мой врач разрешил после 12 недель. Говорит, главное камасутрой там не увлекайтесь.. живу, пока никаких проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же половая жизнь

гыыыыыы, ну не особо то удобно... не расслабишься по полной.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, Давно ее уже нет а если и на пол шашечки и даш потом 3 дня тонус прострелы в матке и тянет теперь боюсь. еще и матка низкой. так что совсем грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же половая жизнь? Мне мой врач разрешил после 12 недель. Говорит, главное камасутрой там не увлекайтесь.. живу, пока никаких проблем...

у нас всю Б ее не было..ну разве что у мужа))) столько ждали деток и так тряслись над Б, что решили перетерпим, но перебдим...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт и муж сказал чтоб я к нему даже не подходила :confusion: ,последний раз я переусердствовала и немного мазнуло...он ооочень испугался...теперь всё...секс только в мае-июне :Crazy:

Но у меня сегодня был прекрасный О и даже не тянуло и не болело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот)) видимо у нас ПЖ тоже будет до поры до времени...

Изменено пользователем Кроля163
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за всю Б был секас один раз и то потом больше переживала...так что теперь ни-ни...и до конца Б даже эта тема не оговаривается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, счастливые те, у кого кекс есть и без проблем! Лично мы боимся, шов на шейке плюс тонус непонятный. Так что воздержимся пока, я возлагаю надежду на папатерапию перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, счастливые те, у кого кекс есть и без проблем! Лично мы боимся, шов на шейке плюс тонус непонятный. Так что воздержимся пока, я возлагаю надежду на папатерапию перед родами.

А смысл уже папатерапия?Нам же всем кесарево делать !? + шейка зашита...думаю-это не тот случай !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  ну, почему все кс. Девочки помоложе, детки если правильно лягут, так кто то сам родит. Ну, нас с тобой вероятнее, кесарнут, кто станет рисковать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Мне тоже 35 лет. Я у своей Г спросила про кесарево, она сказала, что не обязательно. Если показаний не будет, дети правильно лежать будут, то сама. Я б конечно лучше кесарево сделала, если честно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163,  у меня кесарево должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, вот и мне сказали шов в 37 нед. снимут, а потом по показаниям, так что в любом случае папатерапия не повредит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, у меня кесарево должно быть.

у тебя по каким то показаниям?

 

мне вот интересно, елси без показаний к КС, но очень врачей попросить, они сделают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...