Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кроля163, Кишечник это да.... мне и дюфалак не помогает.... Я за час работы уставала просто сидеть.... так что с 8 недель я сижу на постоянных больничных... и работать не собираюсь...

Сегодня домой.

А у тебя как живот реагирует на такой кишечник? У меня вчера вообще самый низ живот разболелся, особенно слева - где кишечник проходит, весь живот вчера тоже напрягся... А срок у меня всего 15 недель, чую намучаюсь я с этим кишечником..((

 

А я со вчерашнего дня в декрете!!! Ура! Осталось только с работы вещи забрать!

Здорово! Поздравляю! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а декрет с двойней разве не на 28 неделе? Или у тебя как то по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, когда как и тяжело может быть и колоть в боку может. тоже мучаюсь. одни мысли как бы прос......ся))) прости за выражение.

Совсем когда тяжело то свечу глицерин вставляю и от них у меня ломит попа... потом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, у меня та же проблема с кишечником ((( и срок у нас одинаковый! у нас завтра 15 неделе и через 13 недель в дикрет! ))) кишечник вобще замер, пью Нормазе и он уже не помогает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше были проблемы с туалетом,более 15 лет сидела на слабительных!!!

Как забеременела то перешла на дюфалак...ну недели 2 пропила и все...и о чудо,у меня все наладилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, когда как и тяжело может быть и колоть в боку может. тоже мучаюсь. одни мысли как бы прос......ся))) прости за выражение.

Совсем когда тяжело то свечу глицерин вставляю и от них у меня ломит попа... потом

Вот вот) все время прислушиваюсь к себе, если хоть слегка чую движение бегу в туалет и не важно где я в тот момент нахожусь, боюсь, так сказать, упустить момент счастья))))

 

nicemargo //, вот нас уже трое с одинаковым сроком!) Мне дюфалак тоже уже с трудом помогает, вот думаю может сменить препарат, завтра спрошу у врача про Нормазе и глицериновые свечи...

 

У меня раньше были проблемы с туалетом,более 15 лет сидела на слабительных!!!

Как забеременела то перешла на дюфалак...ну недели 2 пропила и все...и о чудо,у меня все наладилось!!!!!

ой, хорошо тебе) :) действительно чудо!)

Изменено пользователем Кроля163
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,

У меня раньше были проблемы с туалетом,более 15 лет сидела на слабительных!!!

Как забеременела то перешла на дюфалак...ну недели 2 пропила и все...и о чудо,у меня все наладилось!!!!!

действительно чудо! а я как иду в туалет, так настроение на нуле ((( да и боюсь перетужиться, что б малышам не навредить (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили коляску abc design zoom коричневую с бежевими вставками)

 

alisa*, ШМ была 4 недели назад 44мм, 3 недели назад 40мм, но перд этим была и 36мм, и 38мм, думаю через две недели пойду снова смотреть какая длина...

 

Натала, я тоже не знаю какой РД выбрать в Киеве, выбераю между 6 и 7.... потом идет 5, за ним 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, нет еще, в четверг пойду, у меня до 22.05 получилось, будем вместе пересчитывать.

 

※пупсик78※, да, ровно с 28 нед, а я ушла в 27.3, чтоб после больницы на работу на 4 дня не выходить и рабочий график не сбивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abc design zoom

мне она нравится, только я почему не настроена на паровозик, а другие широки...поэтому пока думаю про Hauk + мягкие сумки переноски.... но это еще и потому, что мы должны быть очень мобильными, и лишние вещи позволить себе пока не можем....

потом идет 5

я пока на нем остановилась..., говорят в 3м доктора хорошие, но там с матчастью туго. Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а 3 где? на борщаговке?

 

Натала, мы от двойных отказались (хотя они мне нравятся больше) за того, что они широкие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого то кс до двойни? Не было сложностей в этой связи? У меня сын родился 4350 экс. Я так понимаю врачи вообще не в восторге от двойни еще и с рубцом на матке..

 

AlisaZB,  посмотрела колясочку, мне очень понравилась! А на нее автокресла можно ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, с недельками тебя!!! :flower: :flower: :flower:

зашла к тебе на страничку, как знала, что ты фотку выложеш)) смотрю твой вес, так я тебя обогнала уже((( а животик, тоже вроде чуток больше, вечером тоже выложу фотки, а то на роб нет возможности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, взаимно! :flower: :flower: :flower: А тебя еще и с узи, и с обновлением автопарка.

 

Буду ждать фото ;) но по-моему мы ровно идем, я тоже около 10 кг прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ну я вчера утром была 59,9))) мой вес до б был 51кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вес до б был 51кг)

А мой 49... я толще :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, выложила фотку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая! :yes: и помимо живота по-прежнему очень стройная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а 3 где? на борщаговке?

я не знаю, возможно... Этот РД относится к Киево-Святошенскому району, я там буду жить в том районе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, возможно... Этот РД относится к Киево-Святошенскому району, я там буду жить в том районе...

это на борщаговке, у меня там работает акушеркой папина двоюродная сестра, я тоже думала туда, но мне далеко ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне далеко ((

как мне показалось, где там же и 5й... не особо разница от центра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у меня было экс. 6 лет назад, все нормально, особо про рубец на матке не заморачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Duduka, Девчули...ваши пузики такие красивые и главное вы сами стройняшками остались !!! А у меня пузо скоро догонит ваши ,но и жирок появился по всему телу....расплываюсь равномерно,а так надеялась что расти будет только животик !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, скажу по секрету - у меня заметно расплылись бедра, анфас стараюсь к зеркалу не становиться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  спасибо, это обнадеживает!

Девочки, поделитесь пожалуйста, я одна такая...? у меня не было радостных чувств когда узнала о двойне. Я как то не планировала стать многодетной матерью)) ни морально, ни материально.. Скорее такие мысли что все, МОЯ жизнь закончилась, и теперь будет вечный дурдом. Пока даже боюсь думать как это будет, как справлюсь..помощников в виде бабушек у меня нет. Надеюсь старший будет уже ходить в сад и будет полегче. Таких возвышенных чувств как при первой беременности нет, скорее страх, и еще жуткий токсикоз...(((

может у кого то были подобные чувства, и прошли ли они?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...