Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Velimira, вроде у тебя зашито было? + еще и пессарий? показания?

у меня шейку проверяю только я сама и то когда сама иду, хотя на прием к уч.гине хожу каждые 2 недели,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, да, есть шов, теперь еще и пессарий поставят, шейка нормальная 27 мм, но у меня зев раскрылся на 7 мм, поэтому я решила подстраховаться. Кстати, шейку я тоже всегда сама контролировала т.к. врач был уверен, что шов это панацея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыши включают режим "растишки"

мне кажется мои то же уже включили этот режим, потому, что в раоне пупка кожа натягивается до блеска, и тааак тянет неприятно, я Траумелем мажу, мне кажется там синяк... и еще шов от лапары болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое фотоподтверждение в профиле :)

+12 кг к добеременному весу, что же дальше будет? И кожу да, стало тянуть до онемения...

 

Алиса, с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, для двоих карапузов на 26 неделе, очень да же аккуратный животик..., а как иначе там же уже наверное грамм по 700-800, ууу на двоих 1400-1600 , а по объему еще больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, с недельками :flower: :flower: :flower:

так я уже больше за тебя))) у меня пузо ого-го)))

где у тебя там 97см не понятно... :think1:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я уже больше за тебя))) у меня пузо ого-го)))

Без фото не поверю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула свою фоточку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно, каждой кажется, что у нее самый большой живот)) а ты все-таки стройнее, что и цифры подтверждают, собственно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, мой муж сказал, что у нас одинаковые где-то)) просто у меня чуток другой формы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочки у вас с тройнями никто не появлялся, выйду я из читающих. Зовут меня Маша, мне 34 года. Эко крио 2э в сентябре, даже при выписке из больницы (лежала с жутким токсикозом) был диагноз прогресирующая беременность- двойня ( это на 8,5 неделях) и вот сюрприз на скрининге в 12 и 2 недели дихориальная триамнеотическая тройня, сказать что я в шоке ничего не сказать, но однозначно ни о какой редукции даже и речи быть не может, будем рожать. Детки ровненькие, никто не отстает, по узи всем срок 12 и 4.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pmarie, Привет! Поздравляю с беременностью! ... и могу пожелать сил, терпения и здоровья деткам, и главное маме.... с двойней не легко, а тройня, это ответственноть в три раза выше, за жизнь детей и за свою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pmarie, Присоединяйтесь!!! Поздравляю!!! У нас в городе не так давно тройню девочка родила, нормально отходила, без проблем, все будет ок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pmarie, И здесь тебе привет )) Всё будет хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pmarie, добро пожаловать! :flower: А как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pmarie, поздравляю!!!Это круто на самом деле, хоть и тяжело конечно.

 

Девочки, а нам сегодня в стационаре узи сделали. Развиваемся на свой срок вес 1660/1650 грамм. Чуть-чуть снижен сдо по доплеру, вроде бы ничего страшного, но для моего врача это команда фас, будет ведрами пентоксифилин с рибоксином вливать.

Но самое главное шейку не посмотрели, сказали с пессарием не смотрят на узи, хотя я уже сто раз слышала обратное. И как теперь ее мониторить?...На ручном осмотре всего не увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pmarie, добро пожаловать! :flower: А как сейчас самочувствие?

Самочувствие с переменным. Утром и вечером радую белого коня 100%. Да и днем тошнит. Когда сильнее, когда слабее. Тут болела сильно, так токс немного отпустил, как только пошла на поправку стал усиливаться. Тяжелее всего по вечерам. Очень надеюсь, что скоро начнет отступать, пора бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне в двух роддомах говорили, что с пессарием не видно ничего, наверно они знают о чем говорят. В платном центре одна узистка говорила, что смотреть не будет все это неинформативно и им запретили мерить шейку с пессарием, вторая узистка (другая смена) сказала, что не информативно, но если уж очень хотите, то могу померить.... Но платные центры бабки зарабатывают, что угодно измерять будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 21 нед. девчонки у кого нибудь такое бывало? ...просыпаюсь ночью на спине шупаю живот а он абсолютно плоский и мягкий ну вот нет прям нечего - перевернулась на бок утром проснулась все на месте)) - и это не сон.

Ещё стала левая икра не сводить а болеть нажать больно в кровати как то на нее положиться больно.

Еще вопрос кто до сих пор пьет и пьет ли магней Б6 и в какой дозировке, у меня 1 месяц был перерыв вот как дальше?

Еще под вечер стал второй день болеть желудок чтоль, боюсь не от дюфа ли уже я так и пью его 3 шт +утрик 200 ваг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шупаю живот а он абсолютно плоский и мягкий

у меня в расслабленном состоянии такие ощущения бываю, что и живота у меня нет вообще. А потом утром с кровати поднимаюсь, опа, все на месте :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, во во только все проваливается во внутрь - а как пугает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, охо-хо, получается только ручной осмотр... как же плохо то будет в неведении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, Это нормальное состояние с пузиком,вот у меня дня 2-3 был тонус и просыпаюсь от того что лежу на спине и пуз твёрдый(сама матка), а такого не должно быть !!!

Я магне В6 пью по 2- 2 раза в день,когда тонус был то 3 раза и без перерывов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, я пью Магнелис по 4 т в день, дозировка там такая же. А на счет икр, у меня тоже болели, пока Кальцемин не начала принимать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, а он магней помогает и от тонуса???

 

я плохо засыпать еще стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...