Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, набрала 10 кг, а детки 1560/1660, сейчас уже побольше. Так что я решила особо не париться по поводу веса, детям же тоже свое набрать надо и голодом их морить точно не буду.

ой,да ты просто молодец...+ 10 кг с таким пузиком.....значит всё у тебя в норме -всё в детках,после родов опять стройняшка будешь,а я именно жирком ещё подзаплыла + 8 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ноги и руки не потолстели, а вот живот, грудь, это да, все туда идет, у меня даже походка изменилась т.к. центр тяжести сместился.

 

Я думаю после родов все быстро уйдет, как укачаешь двоих, накормишь, как бы вообще дистрофаном не стать!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Я тоже мечтала что у меня расти будет только пуз,ан нет...я пока на стимуляции была ,то набрала около 2,5 кг+ у меня гипера была-жидкость в пузе!!! Да и грешу на то,что всю жизнь сидела на диетах жестких+спорт,а тут не поголодаешь ....в общем хомяк я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, чудо пузик)))

я уже набрала за 27 недель 11,5кг, расту)) но тоже по весу не очень парюсь, скину)

 

Duduka, у нас же сроки с тобой одинаковые, так вот мне в обменке написали ПДР 15.02 и Г сказала, хорошо если я до этого срока дохожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, у нас же сроки с тобой одинаковые, так вот мне в обменке написали ПДР 15.02 и Г сказала, хорошо если я до этого срока дохожу)

Мне это кажется более реалистичным)) на самом деле середина февраля - это 38 недель, вполне уже доношенные детишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ноги и руки не потолстели, а вот живот, грудь, это да, все туда идет, у меня даже походка изменилась т.к. центр тяжести сместился.

 

Я думаю после родов все быстро уйдет, как укачаешь двоих, накормишь, как бы вообще дистрофаном не стать!..

Моим деткам уже по 2,5, ходят в садик, я только сейчас начала поправляться)) Хотя до беременности тощей не была. Сразу после родов начала таять на глазах, сначала кормила грудью, на двоих расход молока (считай каллорий) огого, а потом детки пошли...побежали...и я за ними. Так что кушайте, девоньки, ничего не бойтесь, все скинете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, Приветик! Научи как вставила уже готовую линеечку. Создать могу а вставить не получается точнее не могу понять куда что всегда висела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira Не факт, что уйдет. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я вставала на учет по беременности 68,85. Прибавила в общей сложности около 10-12кг. Через месяц после родов весила 62кг. Я такая счастливая была - думала "Вот, с двойняхами все тока худеют, и я еще похудею - их же таскать надо, да еще и вместе с коляской. Класс!!" Ага. Не тут то было. Тут на днях взвесилась 74 почти :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я в шоке. Ем чуть ли не меньше чем раньше, пью жидкости больше, таскаю детей, коляску, последний месяц появилась собака - минимум с ней 2 прогулки в день, а вес .........

Понимаю, что надо худеть. Но как????? Если буду меньше есть, то протяну ноги. И без мясного не могу. А когда голодная, то злая.

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, Приветик! Научи как вставила уже готовую линеечку. Создать могу а вставить не получается точнее не могу понять куда что всегда висела.

создаешь линейку на любом понравившемся тебе сайте, дальше нужно скопировать получившуюся линейку в виде BB-кода.

Дальше кликай на свое имя - настройки - изменить подпись и просто вставляй туда скопированный текст (BB-кода). Сохраняй, после этого подпись обновится во всех сообщениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, О спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, Поздравляю с табличкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, блин, ну все равно буду надеяться на то, что скину после родов... на крайний случай дома есть тренажер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, Верочка,не пугай нас...мы свято верим что схуднём после родов и так останется...Пусть наша мечта и цель останется ...а то совсем руки опустятся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо смотреть есть ли склонность к полноте. Я набрала 17 кг., но я еще и отекала прилично. После родов сразу уменьшилась, отеки сошли. Потом ГВ, сразу стала еще худеть. Причем, что я только не ела, сладкое, булки всякие, ни в чем себе не отказывала. Сейчас не прочь поправиться, а то лицо, один нос остался, осунулась, сразу возраст прибавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Я склонна к полноте,поэтому всю жизнь и сидела на диетах...я предполагаю,что за всю беременность наберу кг 20 если не 25,но надеюсь меньше...просто говорят после 20 недели самый рост пуза пойдёт,у меня за неделю вес не изменился,а пузо на 5 см выросло..

Надеюсь после родов схудну..быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вариантов нету, нужно до 10 июня быть меньше 55кг или 55кг, с другом поспорила, на приличную суму, что снова буду худышкой) но у меня склонности к полноте нет и худею в принципе быстро, надеюсь после родов будет также)

на данный момент у меня +12кг... почти 63кг, а от вчера в ЖК взвешивалась, так у них я 65, так как позавтракала, в сапогах, и в одежде

слушали сердечки малявок, девулька не далась, крутилась) а мальчик вроде даже перевернулся головкой вниз))) завтра иду мереть ШМ, то попрошу краем глаза на них посмотреть))

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Расскажите до кого срока дюфастон принимали, или кому то до конца беременности назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, у меня лютеина вагинальном, для поддержания шм, 2 табл, 24 недели, теперь когда с очередным доктором определюсь, определюсь и с дальнейшими назначениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, У меня 3 дюфа + 2 таблы утрика 200 вагинально, пока так и принимаю одна говорит отменяй дюф, другая говорит принимай пока так и наверно до 34-36

 

Я извелась всю эту неделю из за своей шейки и решила все таки завтра ( в 9-00 записалась) схожу на цирв. померяю и если не увеличилась и не дай бог уменьшилась решила ложиться в стационар.... не могу спать места себе не нахожу-ненавижу интернет.....очень переживаю.... не знаю как через 10 дней ходить мерить- я сума схожу прям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Ну...ты то стройняшка скинешь быстро...в этом я даже и не сомневаюсь ) Пузо отстегнёшь и будет тебе 55 кг,спор ты выиграешь :D

 

Девочки! Расскажите до кого срока дюфастон принимали, или кому то до конца беременности назначили?

У меня утрик 200 утро и 200 вечер...и это на долго ,200 оставлю до конца !!

 

Алёшкина горошина, Блин,я 2 ой день не могу попасть на УЗИ в ЖК (естеств.бесплатно) ,вчера мужик был--фу,фу,а сегодня моя УЗИстка была не в духе и отказалась принять...,хотя сама говорила,что записываться не нужно,просто врач приведёт меня и всё...тоже переживаю за Ш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня узи ШМ так и не сделали, через живот не видно, а внутрь типа при пессарии не полезем. Теперь у меня дилемма, как мониторить ШМ?!...

 

Анютка+2утрик 400 до 36 нед буду ставить, снижать нельзя.

 

Алёшкина горошина, молодец, что записалась, спать спокойнее будешь. Мои @@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Где-то вычитала,что в платных конторах мониторят...в прошлый раз года мне мерили Ш ,я даже этот датчик особо не чуяла...глубоко не пихала и всё видно,как говорится было бы желание, а бесплатно не меряют !!!

Ну ещё вариант,будешь на кресло лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а мне бесплатно в ЖК вообще не меряют, моя Г (савдеп) говорит а зачем ты ваще ее меряешь, типо не нужно я только по платным центрам и меряю и узи делаю.

 

и на кресло в жк не смотрят только если в стационар...

 

и больничные у нас геникологи не дают говорят им запретили, только у терапевта в клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, да ладно...жесть...я сама спросила после 12 недель у узистки,она говорит с двойнеё наблюдают чаще мол раз в месяц,пришла в 16 недель ,замеряла всё как на скрине и сказала,что Ш мерит можно каждые 2 недели,пусть врач приводит меня в кабинет,но сегодня она было не в духе !!!!

Моя Г молодая,чуть помладше меня мы ооотлично ладим друг с другом ) и она хорошо больничный даёт,я просто не так часто пользуюсь....

 

Ты в каком городе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская область, Серпухов.

моей врачихи лет 60-65

 

не у нас хочешь на больничный или в стационар или к своему терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...