Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Алёшкина горошина, Хммм.....значит надо говорить с заведующей,они то знают что с двойняхами глаз да глаз нужен........Я то думала ты в дерЁвне какой...а Моск.обл....блин...

Вот и старуха ,а всё совдеп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у тебя какая ШМ сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, в 16 недель 35 была...боюсь что уменьшилась,надеюсь завтра померяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думала ты в дерЁвне какой...а Моск.обл....блин...

не 100 км до Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, 100 км от города и всё......другие правила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, в 16 недель 35 была...боюсь что уменьшилась,надеюсь завтра померяют

Я тоже завтра померяю хоть и прошло 6 дней после последнего замера, я то делала узи даже и не парилась все ок все ок, а тут она стала писать заключение и я случайно увидела что 31мм и чуть со стула не упала. 10 дней не выжду.....извела себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это мне сегодня в платном центре сказали, куда я всегда ходила, про жк вообще молчу, там даже на кресле никто не смотрит... Не знаю имеет ли смысл идти куда-то еще, ведь там уже будет другой врач и другой аппарат, а соответственно и погрешность или тоже откажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся.... и все будет в норме...знаю сама что страхи сама нагоняю ......на себя.... главное верить что все будет хорошо, а у тебя так вообще вырастит))) и у меня до 40 мм)))

 

Девочки, это мне сегодня в платном центре сказали, куда я всегда ходила, про жк вообще молчу, там даже на кресле никто не смотрит... Не знаю имеет ли смысл идти куда-то еще, ведь там уже будет другой врач и другой аппарат, а соответственно и погрешность или тоже откажут.

во во про ЖК в точку.....но мне меряли на 3 разных аппаратах и стационаре и в платных разнх и везде было практически одинаково....так что в другом можно попробовать центре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже иду завтра мерять ШМ, так как Г меня отправила на узи и измерение Шм в 30 недель, а это еще почти 3 недели ждать, то схожу для своего успокоения

а про дюф, то его мне отменили еще в недель 12-13, а утрик был до 20 недель, сейчас только йодомарин и вит. элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, ну ты силно не волнуйся....меня бы на 10 дней хватило....у меня уже 2 недели прошло и вот я волнуюсь

 

Velimira, Я тоже считаю,раз ты сильно переживаешь-сходи в другое место...

 

AlisaZB, Мы все сдвинулись на ШМ ))),но и правильно...писать страсти не буду,мы лучше перестрахуемся !!!

Всё у нас будет хорошо !!!

 

А я утрик думаю не отменять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла все с дюфастоном, значит никуда не рыпаемся продолжаем пить) а про жк пишите, так и в Москве тот же самый совдеп. У меня в жк тока давление мерит, вес и анализ мочи спрашивает)) про шейку вообще не интересуется. И остальные анализы крови тока если сама уже попрошу, у меня резус отриц, каждый месяц должна сдавать я сама если скажу проконтролирую, тогда выпишит... Так что а чем тут говорить , все тока в наших руках. А тем более кого то внимания с двойней я вообще не вижу с её стороны, поэтому хожу в платный а с них тока карта обменная! Сори крик души)

 

Алёшкина горошина,  Напиши как сходишь, но уверенна все хорошо, померишь доплером и успокоишься. А на обычном УЗИ она всегда кароче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!)))) Была на замерах))) Шейка 38 мм!!! увеличилась или там что намеряла не так до этого, я рада все закрыто все ок))). Кстате дабеременная у меня тож 37.7, в 6.5 нед 38, была 41, и 39.9, и (31) видать и правда может она гуляет а может углы замера и т.д.

Но по своим ощущениям скажу, что эти 6 дней я лежала-лежала, пила магней б6 по 3 х3 р и папаверин вставляла свечки, а до этого было как 31 намеряли- и ходила много по магазинам и на автобусе тряслась и понервничала до измерения и в туалет по большому прям перед узи сходила-мож и это все тож как то влияет а мож и нет. Записалась на через 2 недели буду контролировать ( замер у нас стоит 500 р)

 

Да мерили вагинально.

 

Еще вот проблема нарисовалась мож кто слышал по ночам стала грудина болеть слева, слева на боку лежу аж спирает на спине ваще дышать не могу , перелягу на права тож болит и так только по ночам и не сразу похоже на грудной остеохондроз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

я тоже вернулась уже)) у меня ШМ с прошлого приема не изменилась (прошлый раз был 3 недели назад), так и есть 34мм) посмотрели мне краем глазом малявочек) так мальчик уже вниз головкой, девулька еще вверх, но надеюсь еще перевернется) так что они у меня сейчас валетом лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда вот прочитала сейчас и в заключении написано - Область внутреннего зева в образная. Данных за ИЦН не выявленно.

 

а в образная это не страшно? я что то не обратила внимание и не спросила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, не знаю(( у меня просто написано внутр зев закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, я то спрашивала внутренний зев закрыт она да , а тут смотрю написала в образный, а почитав -это не гуд((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, AlisaZB, Поздравляю вас с хорошими ШМ )) во как :D

 

а то что в образный,может отвлеклась и не дописала ???

 

Алёшкина горошина, а там случайно не V - Образный ?( ударение на Ы )

так это форма твоей ШМ ,есть V и U формы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Вроде V по смыслу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Вроде V по смыслу

Вот и ладушки,хорошая у тебя шейка,ради тебя по инету по лазила )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого УЗИ - поздравляю) выдохните и расслабьтесь :D

Velimira, мне смотрят через живот, но у меня юнона.

кстати,девочки, у меня уменьшилась шейка после пары дней твердого живота. Видно, я все думала что еще резвая как лань, прошлась по городу, что-то купила. А через два дня на УЗИ - она 30 мм. Внутренний зев на 2 мм что-то там, но я типа рожавшая, для меня это норма.

так что лежите и отдыхайте. Ничего не делайте

 

я сейчас только чай себе могу сделать и насыпать суп. А так валяюсь, даже втянулась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Интересно а Юнона хуже чем другой пессарий за бешеные деньги или он всё же справляется со своими обязанностями ?

 

и через живот ШМ всегда будет короче,это так-для информации

 

alisa*, а больничный дают или ты не работаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я не знаю. У нас в РД всем юнону ставят. Наверное, знают что делают, результаты же они видят. Говорили девочки в палате, долгожители, что снимают в 37 и еще ждут пока роды начнутся по две недели. Но с двойней, наверное, это не так) быстрее будет

 

я бы и арабин купила. Но нужно же доверять врачу, которая взяла меня наблюдать и рожать потом..

 

я, кстати, поездила по Киеву и поняла, что рожать за многамнога гривен меня берут все, а отвечать за мою шейку и сохранять - не хочет никто :( ну почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Доверять то да,согласна,но Арбин стоит более 3 тысч....а Юнона 500 руб-разница есть !!! Ты сама покупала ?

 

alisa*, за деньги у нас все готовы браться,а вот ответсвенность нести никто не хочет !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ладушки,хорошая у тебя шейка,ради тебя по инету по лазила )

Все равно не понятно почему она в заключении не написала внутренний зев закры, а написала что он V образной формы, но устно сказала что все в норме внешней и внуттренний типа закрыт и ЦК сомкнут, а я опять переживаю что за ерунда эта V образная ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, а больничный дают или ты не работаешь ?

я не работаю, у нас декрет с 27 недель с двойней.

но если б нужно было раньше, то давали бы.

 

alisa*, Доверять то да,согласна,но Арбин стоит более 3 тысч....а Юнона 500 руб-разница есть !!! Ты сама покупала ?

 

alisa*, за деньги у нас все готовы браться,а вот ответсвенность нести никто не хочет !!!!

да, мне сказали какой и я купила

 

Все равно не понятно почему она в заключении не написала внутренний зев закры, а написала что он V образной формы, но устно сказала что все в норме внешней и внуттренний типа закрыт и ЦК сомкнут, а я опять переживаю что за ерунда эта V образная ???

я дмаю, если бы он был расширен, то она написала бы - расширение столько-то мм. Может и правда, такая анатомия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...