Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Все равно не понятно почему она в заключении не написала внутренний зев закры, а написала что он V образной формы, но устно сказала что все в норме внешней и внуттренний типа закрыт и ЦК сомкнут, а я опять переживаю что за ерунда эта V образная ???

Дык ты сама по буковке смотри какая она у тебя-это хорошо !!!! Раз она сказала что закрыто и сомкнуто-значит так оно и есть !!! Через 2 недельки ещё раз сходишь и всё будет чики пуки !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, вроде все и норм на УЗИ ШМ 38мм а вот теперь внутренний зев V образный пугает((((

но гиня сказала все хорошо приходи через 2 недели....а я что то опять напугалась(((( еслиб v образный значит открыт тогда бы написала размеры открытия? нечего не понимаю(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, ЫЫЫЫ,про срок тупанула...я же сама с 28 недель пойду в декрет,а если + отпуск,то и вообще получится с 25-26 недель )

Тогда да,проще полежать )

Ну дай Бог чтобы всё у нас было хорошо !!!

 

alisa*, вроде все и норм на УЗИ ШМ 38мм а вот теперь внутренний зев V образный пугает((((

но гиня сказала все хорошо приходи через 2 недели....а я что то опять напугалась(((( еслиб v образный значит открыт тогда бы написала размеры открытия? нечего не понимаю(((((((

И кто хочет по попе ? Смотри на буковку,всё сомкнуто и закрыто !!!!

Уж поверь,было бы что-написали им то скрывать смысла и резона нет !!! А уж если самма Г сказала что всё хорошо-значит так и сеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я поняла, что кишечник и желудок дают тонус тож :( я лучше всего себя чувствую, пока голодная. Или ем по чайной ложке каждые 15 минут. А если нормально поужинаю - пузо как барабан, кожа натянута и болит как синяк и дети спят) а если у меня урчит в желудке, то они пинают прилично. Мы их зовем штукатурчиками - так смешно смотреть, как они внутри водят руками и ногами, а на стенке живота так четко видно, будто они там штукатурят внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, :plus1:

 

та же ситуация.,когда просыпаюсь и до еды с пузом всё хорошо,а когда поем он увеличивается,а к вечеру реально надутый как воздушный шарик..плотный...вроде и не обжираюсь,но к вечеру я и хожу как колобок ) Кожа на пузе пока не болит...но пупок растягивается и гляжу,скоро начнёт вываливаться на ружу-процесс пошёл :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, кстати, я пока в РД лежала, то читала тему о пессариях, сама ябольшая, которую нашла в тырнете

Ссылки скрыты.

на сайте питерских мам

пусть никому не пригодится)))

но там и юнон много ставят и арабинов. Радует то, что донашивают девочки :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, Да и по узи Ш хорошая !!! не вижу чтобы размыкалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но пупок растягивается и гляжу,скоро начнёт вываливаться на ружу-процесс пошёл

у меня вокруг пупка синеватая площадка :Crazy: :Crazy: :Crazy: такое ощущение, что лопнет. Мажу маслом и лежу раздетая, потому что от этих масел все белье воняет. Только почему-то воняет старым маслом) а мажу ароматным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, ща почитаю )

 

Алёшкина горошина, ща настучу по мягкому месту---всё у тебя прекрасно,на УЗИ отлично видно и в описании всё ясно...не придумывай себе головную боль!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, Да и по узи Ш хорошая !!! не вижу чтобы размыкалась

а круглое -это головка вот так близко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вокруг пупка синеватая площадка :Crazy: :Crazy: :Crazy: такое ощущение, что лопнет. Мажу маслом и лежу раздетая, потому что от этих масел все белье воняет. Только почему-то воняет старым маслом) а мажу ароматным.

А я всё не могу дойти и купить масло...Ты каким ? ...синевато -это так кожа истончилась или растяжки пошли ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алёшкина горошина, ща настучу по мягкому месту---всё у тебя прекрасно,на УЗИ отлично видно и в описании всё ясно...не придумывай себе головную боль!!!!!!

 

Больше не буду ..... спасибо за поддержку....я стала такая мнительная((((....а все потому что сижу целыми днями дома.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а круглое -это головка вот так близко....

Да почему близко...сначало 3,77 см ,а только потом голова...ты не забывай,при движении датчика изображение меняется и головка могла быть на ближнем или заднем фоне...тут конкретно фото Ш ,а не головки малыша....

Мне когда показывали двох сразу,то при движении на мониторе один сливался с другим....и что ? Это УЗИ а не кино по телеку !!!

Не сцы подруга,всё у тебя прекрасно,было бы что подозрительно,то я бы так и написала -врать не стала бы !!!

 

Больше не буду ..... спасибо за поддержку....я стала такая мнительная((((....а все потому что сижу целыми днями дома.....

А ты не работаешьь ? придумай себе занятие...гляди в инете вещички,прибамбасы для малышни,сходи в гости или пригласи подруг...Да в конце концов Ляг поспи и всё пройдёт !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.синевато -это так кожа истончилась или растяжки пошли ?

растяжки пару дней как появились сбоку. А вокруг пупа тонкая кожа

мажу чем придется, сейчас 106596404_w640_h640_maslo_rastyazhki_k.pngАктивные компоненты. Масло подсолнуха (Helianthus Annuus), миндальное масло (Prunus Amygdalus Dulcis), оливковое масло (Olea Europaea), омега-кислоты (Linoleic Acid, Linolenic Acid), облепиховое масло (Hippophae Rhamnoides), масло зародышей пшеницы (Triticum Vulgare), масла грецкого (Juglas Regia) и кедрового (Pinus Sibirica) и ты ды

ну не знаю я, помогает ли...Но хоть не болит синяком живот

 

Больше не буду ..... спасибо за поддержку....я стала такая мнительная((((....а все потому что сижу целыми днями дома.....

ну смотри фильмы, вышивай. Главное - лежи, спокойней будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Я так понимаю это масло в аптеке ? надо попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне шейку только вручную смотрят. Говорят, "хорошо закрыта" и все. Типа, нет оснований беспокоиться.

 

Зато я глюкозотолерантный тест "завалила" :( Теперь еще двухчасовой сдавать, ыыы.

Есть тут коллеги с гестационным диабетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Меня на кресле последний раз смотерли в 8 недель при выписки из больницы и всё !!!

 

Где то я тут читала,что девчулю посадили на инсулин....а кто и где не помню !!!

Надеюсь у тебя всё обойдётся !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня без зеркал смотрят, только руками - шейку, высоту матки, выделения.

 

Пасиб, я тоже очень надеюсь. Вроде прочла, что на инсулин сразу не сажают, сначала на диету) прощайте, пиццы и конфеты с булочками :bye2: здравствуйте, цуккини и брокколи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, может просто пересдай еще раз, может на ночь наелась не того чего то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, уже направили пересдать... во вторник пойду. Там нужно натощак выпить сладкой гадости, потом еще два часа не есть и не пить, и каждый час сдавать кровь. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, полукруг на фотке это плодный пузырь. У тебя плацентация не низкая?

 

Девочки, кто писал про боль в левой груди, у меня тоже так было, мне сказали, что это поджелудочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, полукруг на фотке это плодный пузырь. У тебя плацентация не низкая?

 

Девочки, кто писал про боль в левой груди, у меня тоже так было, мне сказали, что это поджелудочная.

 

Наверно низкая у одной, но предлежания нет.... Я писала ))) в грудине слева как остеохондроз и только по ночам гдето ближе к середине ночи и до утра не перевернуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, мне в спину еще отдавало, ходила к терапевту, сказал поджелудочная сместилась и ее передавливает матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...