Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Duduka, я так изначально сдавала, пришла сдала кров, выпила глюкозу и пересдала кров через два часа, и это все натощак)

я глюкозу перенесла хорошо, только вот изжога была сильная

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, У тебя тоже по ночам болело у меня только по ночам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только кости ног болят, когда вечером ложусь на спину, потом не могу перевернутся на бок от адской боли, но стоит мне перевернутся сплю, как сурок) могу на одном боку проспать всю ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, больше по ночам, иногда когда просто ложилась отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне шейку только вручную смотрят. Говорят, "хорошо закрыта" и все. Типа, нет оснований беспокоиться.

я раньше к этому относилась скептически. теперь передумала :) Пока лежала две недели в РД на сохранении, пняла что врачи по щупании шеек крпные спецы. Они всех на кресле щупают аккуратно, и делают выводы. Если еще не в родах и время есть, то сохраняют.. Мне врач сказала что на ощупь мягковатая была в момент поступления, но шов держит, раскрытия нет. А врач УЗИ тржды делала за три недели, так сказала что пессарий шейке пользу принес.

 

Я писала ))) в грудине слева как остеохондроз и только по ночам гдето ближе к середине ночи и до утра не перевернуться.

ооо. друх

у меня под лопаткой левой как ущемление. Я уже и у невролога была, и массажи даже делала в сентябре, но как обострится - хоть плачь. И именно к середине ночи начинается, и спать не могу, только ходить. Даже паника была - вдруг нужно будет лежать-лежать строго, а как я со спиной вылежу?

короче, мне мазь траумель помогает. Намазал муж, втер, и так два раза в день. Сразу легче и есть какой-то накопительный эфект.

 

у меня только кости ног болят, когда вечером ложусь на спину, потом не могу перевернутся на бок от адской боли

у меня по ночам судороги в бедрах. Поворот с боку на бок причиняет ужасные ощущения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, уже направили пересдать... во вторник пойду. Там нужно натощак выпить сладкой гадости, потом еще два часа не есть и не пить, и каждый час сдавать кровь. :girl_wacko:

Вот пересдашь и всё будет хорошо...главное на кануне не трескай виноград и много сладкого )

 

---

 

Ну шо ,была на УЗИ ,моя ШМ 36 мм ,без изменений!!

И моя скромница вторая оказалась пацаном...Так что с королевской облом,будем растить двух мальчишек !!!

 

Надежда умирает последней,девчуле предсказывали мальчика вплоть до 20-22 недели,а потом выяснилось что девочка...так что воть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, с хорошим узи и шм!!!

а насчет пацан или девуля таже ситуация у моей вот знакомой в 18 нед пацан в 23 девуля)))

а так главное чтоб все было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, с хорошим узи и шм!!!

а насчет пацан или девуля таже ситуация у моей вот знакомой в 18 нед пацан в 23 девуля)))

а так главное чтоб все было хорошо!!!

Спасибо !!

Конечно любить буду обоих пацанов,но хотелось бы мечту осуществить )

Да и главное здоровенькие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, и мне мечту осуществить хочется у меня ведь 2 пацана уже есть 15 лет и 6 лет а сейчас вроде 2 девули)) вот иду к мечте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лежала две недели в РД на сохранении, пняла что врачи по щупании шеек крпные спецы.

 

Ну да, поскольку мой врач и роды принимает, и кесарево делает, если что, то решила довериться. Единственное, к чему никак не привыкну - это что прием раз в 4 недели, а остальное время гуляй как хочешь)))

 

Вот пересдашь и всё будет хорошо...главное на кануне не трескай виноград и много сладкого )

 

Пасиба! отчитаюсь, когда пересдам. Теперь жалею немного, что на сладкое-жирное бросалась...

 

С мальчишками тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, поздравляю!!! Будет повод за девочкой сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, вот круто..ты молодец )))

 

 

Пасиба! отчитаюсь, когда пересдам. Теперь жалею немного, что на сладкое-жирное бросалась...

 

С мальчишками тебя :flower:

спасибо !!!

 

Обязательно отпишись как будут результаты!!

 

※пупсик78※, поздравляю!!! Будет повод за девочкой сходить!

Пасибо :flower: ,возможно и пойду за девчулей )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, наша папа мечтала о двух мальчиках, да и я то же, но получилось, что будет ещё и девчуха, не всегда мечты совпадают, хотя о чем я для меня любая беременность фантастика, так что так :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Спасибо ,но мечтала о королевской двойне !!!

Всё равно буду любить своих кАзявок...муж хотел Ильюшку,а я Никитку...мечта хоть такая,но исполнилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня добавили прогестерончика и настоятельно рекомендовали витамины пить.... фууу ну придётся. То же кучу направлений выписали, а этот глюкозотоллерантный тест делать на дому, но мне аж в январе. Дети сегодня меня буцают, вообще не продохнуть, и папу отбуцали... чего то им неймется, я и валерьянку пила... нифига... У доктора девоньку прослушали, а мальчик отказался...

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а за чем прогик добавили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что лютеина, микронизированный прогестерон доза в 2 таб по 50 мг, маленькая, а сейчас нагрузка на матку и шм увеличится детишки должны пойти в активный рост, раз у меня был вопрос до 20 нед , то нужно поддержать. Увеличили до 4 таб.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А я лежу в санатории на 3 недели. Специально для беременных путевки бесплатные, вот решила сьездить. Тут под присмотром врачей и узи когда хочешь и сердечко прослушать пожалуйста, живем в лесу, массаж спины, дышим кислородом, травки, кислородные коктели. В общем ля пота! Всем советую, если есть возможность!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, красота то какая!... Я бы тоже не отказалась, это даже больше моральный отдых, а для меня это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, а у нас то же есть такое удовольствие, предлагали, но у меня на тот момент с отпуском не складывалось никак. А у меня не далеко кислородные коктейли делают, как же я забылаааа... Буду ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А я лежу в санатории на 3 недели. Специально для беременных путевки бесплатные, вот решила сьездить. Тут под присмотром врачей и узи когда хочешь и сердечко прослушать пожалуйста, живем в лесу, массаж спины, дышим кислородом, травки, кислородные коктели. В общем ля пота! Всем советую, если есть возможность!)

Нифига фига себе...я прямо обзавидовалась ))) Правда я бы не смогла без мужа...тем более 3 недели....Я как двойня-близнец не могу без него )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  а у нас и не надо отпуск для санатория. Больница ведь направляет, на 3 недели дает больничный!

 

 

※пупсик78※,  а вот то что без мужа да - скучаю) но он приезжать на выходных будет, а так пусть там пока спокойно работает, хоть отвлекать пока не буду.)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, хииии, у меня просто лично другая ситуация... я сейчас перед декретом в отпуск пошла, а вот раньше не могла себе позволить ни больничный и вообще отсутствовать на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  ммм понятно) я тоже с работой тяжело расставалась) я после санатория в январе 3 недельки доработаю и в декрет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, Мне посчитали что в Декрет с 10 февраля,а там у меня ещё отпуск,значит в январе чуток поработаю и усё !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...