Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет ! Тут заметила и не только я у меня начало отекать лицо, распухать , веки, прям отечность опухшее. А везде так вроде нет отеков, что это может быть, воды много вроде не пью , соленое не ем ( огурцы и т.д), мож потомучто лежу все время и плохо ночами сплю, вчера так воопще в 4 только уснула до 4 болела голова.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, я не лежала и ночами нормально спала, а отечная была вся, в 25 недель уже на фотках лицо опухшее, ноги, руки, обручалка не налазила. Это просто реакция организма на Б.

Изменено пользователем universe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, Я уже отекала,прошло,а тут пару дней спала помногу и сладко,просыпалась вся раздутая.....А кольцо обручальное сняла ещё 2 недели назад....Тут толи отёки ,толи много лежишь-фиг поймёшь,я сама от себя не знаю что ожидать...Сегодня ботинки нормальные,а завтра видно что ноги отекли,потом опять нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  кольцо нормально одевается.. сапоги тож... а вот лицо ((( да что то питается по чуть и тянет не пойму как мочевой мож... Канефрончик наверно попью...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, Попей канефрон,но последние таблетки не позднее 18 часов-это к тому чтоб ночью спала,а тоя пила и не знала...ночь была кошмаром-по 6 раз вставала-жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, я не спец, конечно, но вроде бы отеки на лице - это проблемы с почками. Может, анализ мочи сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  В четверг надо вот будет перед приемом сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот пальцы рук отекли, обручалку снять не могу9((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот пальцы рук отекли, обручалку снять не могу9((

вот я и сняла за ранее...как увидела что припухло,то муж ели скрутил его...потом распиливать не хочу...У меня типа заменитель есть,вот нарядила чтоб совсем пальчик не был голый )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и сняла за ранее...как увидела что припухло,то муж ели скрутил его...потом распиливать не хочу...У меня типа заменитель есть,вот нарядила чтоб совсем пальчик не был голый )

я все остальные кольца сняла, а обручалку ост, чувствую смогу снять уже после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,

я все остальные кольца сняла, а обручалку ост, чувствую смогу снять уже после родов

я не стала рисковать, боялась что распухну так ,что придётся пилить-были случаи!!!

у меня был резкий отёк и пальчики как сосиски-испугалась,так то тоненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  Тоже плохо ночами сплю и головные боли бывают часто, особенно ночью или с утра встаю, потом рассхожусь вроде ничего. А еще нос плохо ночью дышит, замучилась совсем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, У беременных вроде у всех проблема с носом...и у меня тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сопеть начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя скромница вторая оказалась пацаном...Так что с королевской облом,будем растить двух мальчишек !!!

поздравляю :flower: :flower: :flower: Зато как им будет весело расти вмест, и в доме одни машинки)

 

Мне сегодня добавили прогестерончика

тоже. На две лютеины больше, и еще долго ее пить

 

Правда я бы не смогла без мужа...тем более 3 недели....Я как двойня-близнец не могу без него )

вот и мне разлука с мужем хуже всего. Вроде уж и взрослая тетя, а как маленькая

 

девочки, тож носом маюсь. И не заложен, но дышать трудно. Особенно к вечеру и ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :flower: :flower: :flower: Зато как им будет весело расти вмест, и в доме одни машинки)

 

 

вот и мне разлука с мужем хуже всего. Вроде уж и взрослая тетя, а как маленькая

 

девочки, тож носом маюсь. И не заложен, но дышать трудно. Особенно к вечеру и ночью...

Ага,как заходим в детский мир,муж сразу же обращает внимание на машинки и слюну пускает ) Возможно им и весело будет,но блин...а как же потискать ) В 14 лет вряд ли будем обниматься и целоваться...а женские секретики,советы .....

 

 

Я без мужа как дитё малое....если он уезжает на пару дней,очеь тяжело переживаю...ночи одна...благо вечно на телефоне висим,хоть так легче......но на 2-3 недели...нууу...неее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! читала ваш топик про размеры шейки, меня этот вопрос тоже беспокоит, сегодня в жк спросила будут ли дополнительные узи? сказали,что не за чем, только плановое ещё два и всё! и это с двойней после первого кесарево. при каком размере шейки уже требуется циркляж или пессарий? ответьте кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, Возможно врачиха не знает,может к заведующей сходить и узнать,положено или нет !!!

Некоторые девочки не заморачиваются и ходят платно проверять !!!

Думаю до 25 мм считается нормой,но я бы напряглась если меньше 28мм ,то точно настояла бы на пессарии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, а на данный момент сколько шейка? Оценивают не только длину, но и степень размягчения. Все показатели зависят от срока Б, а вообще 30-25 мм для двойни. Ну а на счет мониторинга, я сама хожу на платное узи т.к. в жк это никому не нужно. Я про ицн узнала случайно, раньше вообще была далека от этого. И если бы не моя настойчивость, то неизвестно что и было бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот ссыль на статью очень популярно научная про шм

Ссылки скрыты.

 

Моя тётка в ЖК, то же особого внимания этому не уделяла, ей глачное , что бы обманка была правильно заполнена. А другой врач который УЗИ делала в перенатальном центре мне все популярно объяснила, вот она мне за деньги конечно, делала УЗИ каждые 2 недели, потом её коллега смотрела и ещё оставила поддержку, хотя рекомендовали отменить. И все нормально. Мы сами должны позаботиться о себе и малышиках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! выложила фотки своего пузика))) Duduka, жду твои фото и с недельками тебя))

 

Bubusya, как твои дела??

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...что это Bubusya в графике пишет? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

какое горе...Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, я тож прочитала... Bubusya, держись, мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Duduka, с недельками вас, девочки! Всем желаю счастливых беременностей и здоровеньких малышей, рождённых в срок.

 

Спасибо всем за поддержку.А я пока схожу с дистанции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, милая,да как так,что,почему???????

Я в шоке,ты держись,даже не представляю какого тебе!!!!!!!

 

Слов нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...