Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Алёшкина горошина, Отпишись-будем надеяться что снизить можно ...ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, жаль, конечно, но зато вовремя обнаружили. Будем надеяться, скоро вылечат.

 

AlisaZB, рекомендую, хорошая штука) еще и работе кишечника способствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок в моче вроде с почками связан, многим канефрон хватает пропить чтобы снизить его. Алешкина горошина, не переживай раньше времени, главно вовремя заметили и начать лечения! Удачи!!! Пиши что да как, волнуемся за тебя!

 

Duduka,  пью магний с начала беременности, тоже заметила несколько дней не пила казалось чаще тонус был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой вы магний пьете? магне В6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью просто магний, без В6, на упаковке написано Magnesium Capseln, дозировка 400 мг... думаю, в Украине должно быть что-то подобное. Если не в аптеках, так в спортмагазинах каких-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, отеки есть? Гестоз - это давление+белок+отеки. Обязательно, чтоб все три признака присутствовали. На белок в моче еще влияет, как собираешь анализ. Надо чтоб все идеально чистое было, перед сбором подмыться. У меня белок был один раз 1, потом пересдала 0.33, так всю Б и был. Ну и давление тоже шпарило, под 150 доходило, причем я его не чувствовала. При мне в приемное отделение привезли женщину с двойней, у нее белок был 14. Все хорошо с ней, и с детками потом было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe,  Лицо глаза отекли немного. Было давление 140/90 вчера сегодня 125/100утром.Давление тоже не чувствую. Сегодня сдала три анализа мочи. Завтра результат. Еще писаю в бутылку 2 литровую, собираю суточная. Ну 14 такое вообще возможно? Магнезию капают и колют, эуфилин ввели 1 раз. тока пока так.

 

+канефрон

 

 

 

канефрон

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, я сама в шоке была. Мы вместе анализ сдавали при поступлении. Может у нее ошибка была, я не знаю. Но ее срочно прокесарили сразу после поступления в РД. 1,4 это не такой уж большой белок, главное чтоб не увеличивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой вы магний пьете? магне В6?

Он так и называется магне В6 ....,а я пью аналог магнелис В6 -он подешевле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, уже купила сегодня магне В6 на вечер уже и выпила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уходя с работы-переодевалась и офигела-ноги отекли как никогда.....видимо много сижу ..(вышла на работу )....надо теперь выходить гулять...,пока доехала до дома-рассосалась,но на икрах отёк есть...Блин...

 

※пупсик78※, уже купила сегодня магне В6 на вечер уже и выпила))

Потом расскажешь ощущения...ощутишь ли ты эффект !!!

Я с магнелиса чувствовала,а сейчас зажралась за такой срок без перерыва,думаю надо Магне купить попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сынулька вот уже два дня упирается в ребра, вот это уже стает тяжело... сидеть не удобно, дышать тяжелее, начинаю чувствовать прелести Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Я как начала храпеть-так уже почуяла прелести ,ыыыыы

 

А я всё жду этой активной движухи,хотя понимаю,что самой будет не комфортно ))

У меня 2 ой день таак активно пинаются и толкаются,так приятно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, я чувствую себя слонихой, ни нагнуться, ни перевернуться толком не могу... отдышка появилась при ходьбе))) Кошмар и ужас, что же будет дальше. ОЖ сегодня уже 102, растем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Стройняшка..у меня уже 99 см )))) ыыыыы

Кста,а всем меряют пузик в положении лёжа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще ож 93-94, но все равно стает тяжело очень, а еще ходить и ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Я с ОЖ 94 вставала на учёт-8-9 недель было..... Но у меня гипера была,и пузо раздутое-жидкость.....жидкость потихоньку рассосалась,а пузо нет )

Я говорю вы все стройняшки,а я вот колобок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Я с ОЖ 94 вставала на учёт-8-9 недель было..... Но у меня гипера была,и пузо раздутое-жидкость.....жидкость потихоньку рассосалась,а пузо нет )

Я говорю вы все стройняшки,а я вот колобок )

гипера и у меня была, но у меня живот ушел полностью, а от Б начал расти после 16 недель, тут возможно нужно учесть какой был живот до б, у меня талия 60см, ну ож где-то 64-65 наверное

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипера и у меня была, но у меня живот ушел полностью, а от Б начал расти после 16 недель, тут возможно нужно учесть какой был живот до б, у меня талия 60см, ну ож где-то 64-65 наверное

Эт то и понятно...я на стимуляции начала толстеть,но на пляже когда загорала на спине-пузо было плоское (август )))),а под конец (перед пункции уже пузико округлилось....Вообщем воть )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ой, и я стала храпухой... Вначале пугалась просыпалась, теперь благополучно переварачиваюсь и сплю дальше, муж не хранит, это точно я :)

 

※пупсик78※, мдя и на 20 неделе копошения толчки были приятными, по мере наростания уже не так приятно, а если подача по мочевому, так да даже озадачивает :D

 

※пупсик78※, у меня в больнице лёжа 93, а если я стою сама себе меряю то 98.

 

Velimira, ты не слониха, у тебя в животике двух комнатная квартира ;)

 

Я собиралась ехать сдавать СПИД и гепатиты, но утром таааак кушать хотелось... короче, наелась и совесть не мучает, за то дети сыты , и ехать возможность отпала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю нашу колясочку 2 в 1 MOUNTAIN BUGGY DUET.

 

кого интересует - стучите в личку.

Украина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по анализу белок 0,56 уменьшился, понечепаренко сказал хорошо, лежу...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все таки зашили сегодня, длина нормальная, твердая, но на ручном осмотре врач сказала палец проходит и Т к двойня решили зашить. Потягивает низ живота, девочки кому зашивали тоже так было?? И когда разрешили ходить?? Мне сказали дня три лежать , тока по необходимости вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, Меня не зашивали,но тянуть то по любому будет....тебе что-нить капают от тонуса ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, только спустя год и месяц после рождения моих пупсиков я случайно нашла эту темку, жаль что не раньше!!! Хочу рассказать про свою Б и роды. Старшей дочери 13 лет, мы захотели сына, не сразу, но я забеременела. Двойня для меня всегда была страшным сном, я не хотела сразу двоих. На узи в 5 недель у меня насчитали 3 плодных яйца, я шла домой как в тумане. На узи в 7 недель билось уже два сердечка, трете замерло. Беременность отходила легко, ни разу не лежав на сохранении. Только получалась с отеками очень. Уже в 38.5 легла в род. дом и в 39 недель родились мои крошки. Всю Б оба были в головном пред лежании, хотела рожать сама и была счастлива, но в 36 недель мой мужичек повернулся бочком . Но меня пустили в ЕР. Полину родила за три потуги, а Ванюша родился только через час( самый кошмарный час в моей жизни). Так и шел: боком непонятно как, еще и толкали его, бо после Полины он под ребра залез. Наш рост и вес: Полина 3050/52 см, Ванюша 3040/53 см. Так что еще и не маленькие. Я хочу сказать, не бойтесь ЕР с двойней, да это чуть дольше, но оно того стоит!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...