Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※,  да капают магнезию и баралгин уколы делают, это от тонуса. Но сегодня уже получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня лежат оба боком друг на друге, они еще могут перевернуться?

 

Анютка+2,  а мне почему то шейку только по узи смотрят. А надо чтобы еще и на кресле внешний зев смотрели получается? И как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2,  У меня кончик пальца но почему то молчат я спросила он говорит такое может быть роды же были. Вообще как то не париться двойня.... переключился на белок.... я еще лежу пока в Геникологии.. может в патологии более внимательно к шейкам - мож не критично...

А ты где лежишь? Когда положили? Пессарий не стали ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, Вот этого и боюсь что второй перевернётся и пойдёт что-то не так...не хочу инвалидом сделать...Я ЗА КЕСАРЕВО......рисковать не собираюсь

 

Вот у меня лежат оба боком друг на друге, они еще могут перевернуться?

 

 

Они ещё сто раз перевернуться )) мои то лицом друг к дружке в ладоши играют и сидят на попе ))),то вальтом лежат ...так что ещё накрутятся...

 

А мне всё равно как лежат-лишь бы им удобно было ...Я всё равно кесарится планирую !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2,  длину не меряли шейки? сколько у тебя недель?

 

пупсик у меня и на полках сидели а потом головками вниз а сейчас валетиком

 

 

Кроля163,  у меня тоже на узи если я сама еще и делаю его а ручной только в стационаре и то при поступлении и все

 

ну и при выписке мож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, у меня раньше друг на друге лежали, потом перевернулись, сначала были оба в головном, теперь в ягодичном, но т.к. КС, то не принципиально перевернуться потом или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, А иебе в ЖК написали что КС или ты платно будешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще и в стационаре в последний раз ШМ не смотрели!!! Пойду к своей Г через 2 недели буду настаивать на осмотре.

 

Я только узи шм делаю через каждые 2 недели и то потому что сама настаиваю, а про осмотр на кресле впервые узнала

Изменено пользователем Кроля163
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на кресле не смотрят....последний раз в 8 недель при выписки из больнички...тоже ходу только на УЗИ мониторить ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163,  мне первый раз руками в 16 смотрели, и сейчас в 18, а так УЗИ тоже каждые 2 недели. По УЗИ кстати все нормально, а вот на ручном расскрытие палец говорят и тк двойня нагрузка большая, плюс нижний у меня очень низко расположен и как врач объяснила, может произойти проваливание пузыря и ну и тд тп ...

У меня так же малыши расположены

 

Алёшкина горошина,  у меня 18 недель , длина 38. Я кроме местной жк, наблюдаюссь в научном центре акушерства и геникологии, им. Кулакова. Меня моя меня врач смотрела доктор наук и вот которая зашивала она зав. отделением по невынашиванию здесь, так что надеюсь все они правильно решили. Пессарий нет не ставили, а сделали вчера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! В понидельник к гинекологу пойду, пусть меня посмотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, в жк говорят, что будут рекомендовать КС т.к. эко, ицн, узкий таз и предлежание пока ягодичное. Мне кажется 99 % КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка +2, у меня тоже низко один лежит, шейка 38, кончик, и никто не чего не говорит, что. делать то? боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, в жк говорят, что будут рекомендовать КС т.к. эко, ицн, узкий таз и предлежание пока ягодичное. Мне кажется 99 % КС.

А мне моя сказала что они дают рекомендации ,но мол в роддоме последнее слова,но поскольку я сама себе внушила и давно решила кесарево ,мол моя родовая деятельность не сформируется )) мол будут кесарить...

 

Просто у нас могут запросить деньги за кесарево,а я хочу хоть на чём то сэкономить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  даж не знаю, что посоветовать... Может мой врач и перестраховывается, но если есть хоть малейший риск, а по её словам есть, то я даж и спорить не стала. Может вам как то настоять надо или еще чтобы где то посмотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,а в кино вы ходите ??? Мой муж боится меня вести,мол звук громкий и боится что малышам будет не комфортно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, за всю Б еще не разу не ходила... собирались на єтой недели, но не успели на сеанс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, за всю Б еще не разу не ходила... собирались на єтой недели, но не успели на сеанс)))

А мы раз в неделю или раз в две недели всегда ходили...уже столько фильмов пропустили ((( Муж против ...вот я и собираю статистику,кто ходил и как малышня реагирует на громкие звуки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну ты знаешь вчера были на д.р., там было много народу, шумно, плюс музыка громко играла, то моим зайкам это явно не понравилось, уехала раньше оставив мужа, дома потом долго их успокаивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну ты знаешь вчера были на д.р., там было много народу, шумно, плюс музыка громко играла, то моим зайкам это явно не понравилось, уехала раньше оставив мужа, дома потом долго их успокаивала

Да ты что....ну воть,значит в кино соваться нет смысла ? Жалко же их там :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну ты знаешь, со мною было еще две Б, в одной срок на две недели меньше, во второй где-то 22-23 неделя, тоже двойня, две девочки, так у них норм реагировали, а моим не понравилось, но может это из-за того, что я сама по этому поводу переживала очень

я от вчера, например, поняла, что не нравиться мне, когда кто-то трогает мой животик, только я и муж, то я всегда говорю, что они спят и вы ничего не услышите и прячу его...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Сейчас решили что сходим в кино в январе-там выходят 2 фильма ))) Вот и проверим )

 

Мне почему то тоже не нравится когда кто-то тянется к пузу ,фу...тоже отодвигаюсь.....ТОлько мы его тискаем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, мы с супругом ходили, где то месяц назад на пульт 'супер шесть', детям не понравилось, пуль при вольный, но я с трудом дождалась окончания, ворочались оба, особенно там ещё звуковые эффекты были, все содрагалось ... больше не пойду, маман хотела меня ещё на концерт взять, я отказалась.

 

Я маме периодически доверяют с пузом разговаривать, дети на неё хорошо реагируют, а когда папа гладит живот, совсем затихают, хотя докторица сказала живот не гладить, вроде к тонусу приводит, а как по мне так расслабляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Чего то я не слышала про этот фильм...

Вот я думаю и сомневаюсь и хочется и колется )

 

Моё пузо никто не тискает...мама только прикоснётся и всё...видимо боится...вчера удивилась что он такой твёрдый(думала мягкий))))),а вот мужа малышня не боится...тюкает его потихоньку,а как я так сразу замирают...))))иногда и я наслаждаюсь толчками в ладошку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я ходила в кино всю Б, последнее время только не была т.к. в стационаре лежала. Только ходила в вип зал, где удобные диваны. Была даже на ужасах))) И на этой неделе тоже в кино собираемся. Малыши нормально реагировали. Можно ведь и на спокойное что-то сходить, комедию например, получить положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...