Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Velimira, Сппасибо за положительный пример )

На ужасы я уж точно не пойду...а вот боевик ...7 ой сын выходит в январе и что то там ещё...

Схожу-погляжу как малышня отреагирует )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть? Иногда периодически как будто тонус напрягается живот и больше напрягается с давлением вниз чтоль как бы и во в?@#$%& больновато. Врачу сказала посмотрел на кресле все нормально. Я то паниковать схватки похоже.

Он говорит не похоже - так возможно дети выпирают спинкой,но что так больно может. быть. Сегодня 7 капельница магнезии. А по ночам периодически так схватывает и днем,на 2 секунды и отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щупал врач в этот момент выловила его сказал дети выпирают.

 

про пессарий сказал что нет показаний. А потом пришел попозже сказал покупай однушку поставлю тебе чтоб спокойней было а то не успокоишься... вот и думай теперь нет пока показаний хотя кончик пальца и одна низко лежит а когда выпирают аж давят во в?@#$%& они прям больно. Возраст и 3 беременность и двойня.

Вот и думай....

Где в МОСКВЕ продаются пессарий?

 

 

про пессарий сказал что нет показаний. А потом пришел попозже сказал покупай однушку поставлю тебе чтоб спокойней было а то не успокоишься... вот и думай теперь нет пока показаний хотя кончик пальца и одна низко лежит а когда выпирают аж давят во в?@#$%& они прям больно. Возраст и 3 беременность и двойня.

Вот и думай....

Где в МОСКВЕ продаются пессарий?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, думаю в любой аптеке,только поройся по инету и определись с фирмой,тут разбросс ценн от 500 рубл и до 3-4 тысч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через недельку на узи посмотрю, что мне скажут) нам уже 30 недель будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки помогите. Уже несколько месяцев подбираю сама и клиника СМ. Пока реально здоровая только женщина с ростом159см. Свои дети у нее рождались 3600,3450,3300.

 

У меня муж крупный и рослый, а дети в моей родне тоже рождаются с весом не меньше 4кг.

Вот я и беспокоюсь, сможет ли СМ с таким ростом выносить двух крупных деток? Пересаживать будут однозначно двоих (наш возраст и т.д.).

 

Подскажите, кто при невысоком росте нормально выносил крупную двойню? Какие шансы на успех?

 

Просто уже морально и физически, финансово устала. Уже 13месяцев нахожусь безперерывно на гормонах и в ЭКО протоколах, через 4месяца мне 40, на синхронизацию с СМ нужно 2 месяца, а найти полностью здоровую СМ с незаоблачным гонораром очень-очень сложно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоробудумама, ну я 159 см, но о результатах смогу сказать только когда рожу)) С другой стороны, совершенно не факт, что оба эмбриона у СМ приживутся, вполне может и один... тогда точно опасаться нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сегодня со скрининга. Все норм. Детки развиваются по срокам. ШМ 42 мм внутренний зев закрыт. Спросила у своей Г про внешний зев, она говорит он нас не интересует главное что размеры шм и внутренний зев закрыт. Смотреть на кресле вообще не стала. Вот что теперь делать: успакоиться или настоять на осмотре внешнего зева?((

Кстати мне подтвердили двух девчат уже точно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ты знаешь, меня за наши 29 недель, не разу не смотрели на кресле и я как то не парюсь, главное внут. зев закрыт и я себя норм чувствую) с девульками тебя :flower: :flower: :flower:

 

Duduka, с недельками :flower: :flower: :flower: еще чуток и у нас будет 30 недель)) юбилейчик))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, С недельками тебя !!!

 

Кроля163, Поздравляю с девчульками !!!

Предлагаю успокоится и наслаждаться ,раз по УЗИ всё хорошо ,значит хорошо !!!

Меня тоже последний раз видели в 8 недель

 

И с недельками тебя !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоробудумама, :Crazy: как сказать, у меня супруг родился больше 4 кг, ну у них все мужчины под 2 метра и крупные, а его мама 150 см и тонкокостная, думали доктора не разводится, но все нормально, и втого родила нормально, я чуть крупнее 162 рост, совершенно не факт, что обе детки будут по 4 кг, ну макс по 2,5 - 3, в лучшем случае, я бы парилась не переживала, если см здоровенькая, и готова помочь....

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, будем коллегами :porukam2: девицы - это здорово!

 

AlisaZB, спасибо, и тебя с недельками! :flower:30 недель ладно... я уже хочу, чтобы было 36 :Crazy:и родить! а то жизнь настала... изжога, одышка, во всех позах плохо, сидя, стоя, лежа... дети выносят желудок, печень и легкие :bat:хорошо, хоть иногда просветы случаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, спасибо))) у меня мальчик на ребра начал давить... он лезит не под ребра, а на ребра...вот это не приятно... от изжоги меня ренни спасает хорошо, лежать мне отлично, как и спать, сплю всю ночь, только в туалет один раз встаю, а от сидеть проблематично, а я еще и целый день сижу на работе, то спина чуток бо-бо.... я понимаю, что после 30 скоро и 36, а это уже роды, с одной стороны уже хочу скорее увидеть своих заек, а с другой стороны боюсь родов...

 

а вот органы мои они совсем не трогают, я не знаю, что это такое....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, С недельками тебя !!!

Спасибо, только сейчас заметила! потому что беременный мозг :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только сейчас заметила! потому что беременный мозг :Crazy:

Бывает ))) Я ещё слежу и помню...думаю на твоём сроке тоже памятовать буду )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоробудумама,  я чуть выше, 163, вес 48 обычный. Первого ребенка родила 4350 55 см, здоровый мальчик. Сейчас жду двойню

Конечно до 4000 никто не даст носить, да и не факт что дети будут крупные и расти такими же темпами. В любом случае прокесарят раньше. Но уверенна все будет хорошо.

 

Сегодня ходили на скриннинг, все хорошо, обещают мальчика и девочку)) срок 13.3 поставили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Поздравляю с королевской двойней!!!

Сама мечтала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,а в кино вы ходите ??? Мой муж боится меня вести,мол звук громкий и боится что малышам будет не комфортно....

не помню на каком сроке, но наверно 25-30 пошли когда ждала сына. Он тааак меня отпинал. А сейчас особо и некогда, как он родился 1 раз только с мужем смогли сходить, за 2 с лишним года)) вот в субботу с подружками идем, ура))

 

 

※пупсик78※,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Вот про кино и хочу проверить...у кого-то малышня спокойна реагирует,у кого-то буйствует!!! Муж всё в кино хочет,но без меня не пойдёт...вот решили рискнуть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  правильно! я решила пока малыши в животе как можно больше всего успеть сделать, а то потом ближайшие года 2 чувствую будет ппц))

 

Сегодня после узи я как то воспряла духом, а то были разные расстройства - поставили гестационный диабет и гипертериоз. Теперь глюкометр все время со мной. И токс не отпускает, 2-3 раза все еще рвет в день. А так вроде все ок, даже отменили половой покой, и думаем над поездкой на самолете к родственникам мужа на нг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Да ты что,секос разрешили ? Хм...а мне где то читалсь чт с двойняхами после 22 недель лучше воздержаться.....Моя Г как-то неоднозначно отвечает ....

 

А то что пипец будет-это точно !!! Надеюсь когда будут поспокойней-мама будет отпускать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  про 22 не знаю, нам 13 пока только))

это хорошо когда есть кому отпускать))

 

ты где планируешь рожать? Я думаю про 18, как и с сыном, хочу после нг сходить к врачу с которой рожала пообщаться. А так я поняла что хвалят 17 и перинатальный центр при педиатричке.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  Спасибо за поздравления)

 

※пупсик78※,  Спасибо за поздравления)

 

Ну и я тоже так уже думаю,:что надо расслабиться и не мучить себя и врачей по поводу этой ШМ. Буду только монитор ить каждые пару недель.

 

Duduka,  да, девчушки это хорошо) как у тебя муж отреагировал на такой девишник?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня сегодня 3-й скрининг, а потом встреча с врачом, у кого хочу рожать. Волнуюсь!... Всем удачного дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беда. Эти схватеообразные боли. или это Гипертонус ночью кровь - 2 день лежу ноги к верху кровеостанавливающие колют магнезию капают по 9 часов. Все равно кровит. немного. шейка резко укоротилась как мазня началась. кончик, мягкая, зев внутри приоткрыл воронкообразный 6, длина всего 28, до чего. то там 1,5, отслойка у одной плаценты, и один плод умер, который меньше по размеру был. Собирают консилиум. Что же теперь будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...