Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Duduka, я им так себе доверяю всем, тут же родом не ах ти...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про роды ничего не говорят, не планируем мы рождаться пока)) нам в пузике хорошо и кгт, и доплер тому доказательство)

Вооот! это самое главное, продолжайте в том же духе :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет. Как самочувствие? У меня, что то голова кружатся, я пыхчу как паровоз, давление как у космонавта. Кружится в каких то определённых положениях, может мне детишки, что то пережимиют? Или на погоду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, вполне могут что-то пережимать, мне кажется. И чем дальше, тем активнее жмут :Crazy: но важно, что давление в норме.

 

Сама я особенно ничем не порадую, мало того что изжога убийственная (хочу попробовать поспать сидя, вдруг поможет), так еще и подхватила что-то простудное, по ночам зверски болит горло, пару раз даже обезболивающее пила. Считаю дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер примите в домик, много вопросов,читаю..пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля, привет, располагайся!

 

Девы, меня 6.01 уже планово в РД ложат. Сегодня делали узи, мы крупненькие 2270/2380 :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! у меня проблема возникла, на узи показали низкую плацентацию 1.6см выше внутреннего зева. с рубцом на матке сказали возможно не поднимется, у кого то из нашего домика ставили такой диагноз, поделитесь опытом, что вам говорил врач, что советовал предпринимать? кто делал повторное узи и какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2 тоже хочу на первое время люльки, потом кроватки.Еще со второго курса психологии запомнила,что детки в кроватке после рождения как в актовом зале, уютнее в люльках, да и удобно,один уснул,второго раз с собой в другую комнату или на кухню.Новые не собираюсь брать, на авито по 2-2,5 можно найти, они почти новые после 3х месяцев то.Ткань вся снимается и стирается.

 

Velimira, а почему так рано, вес у малышей нормальный, можно смело 2-2,5 недели ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я в больнице, сегодня доплер был не ах ти, завтра-послезавтра поеду в мид на узи для успокоения души, так мы на н.г. в больнице будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ой, ничего себе... а мужа хоть пустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, у меня плацента полностью зев перекрывала, постепенно поднялась, сейчас аж на 9 см выше. Но вот с рубцом не знаю, но все равно мне кажется с ростом матки поднимется.

 

Мама Асиля, 36-я будет когда лягу. Сначала швы и пессарий снимут, понаблюдают, потом решат как быть, еще я стала отекать, поэтому боятся и перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, возможно на н.г. пустят домой на пару часов, но не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, у меня плацента полностью зев перекрывала, постепенно поднялась, сейчас аж на 9 см выше. Но вот с рубцом не знаю, но все равно мне кажется с ростом матки поднимется.

буду надеяться

 

а что ты делала? лежала пока не поднялась или вела обычный образ жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc,  мне с самого начала говорили, что малышик низко закрепился, а потом уже к первому скринингу все нормально было... Что могу сказать, что внизу он так и остался и лупит мне по мочевому.

 

AlisaZB,  вы там держитесь, жду ваших хороших узи, вам еще рано.

 

Duduka,  мне лисобакт помог, тоже горло болело, это антисептик для полости рта. Потом можешь еще содой пополоскать она все таки смягчит все твои непричтные ощущения, ну и пока инфекцию не убъешь, болеть же не перестанет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, мне лисобакт помог, тоже горло болело, это антисептик для полости рта. Потом можешь еще содой пополоскать она все таки смягчит все твои непричтные ощущения, ну и пока инфекцию не убъешь, болеть же не перестанет...

Натала, спасибо, я днем ем какие-то леденцы с антисептиком... а ночью от них изжога в полный рост, вот и спасаюсь обезболивающим. Надеюсь, инфекция скоро сдохнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, у меня мазало из-за предлежания, поэтому первое время лежала, потом когда плацента поднялась немного и мазня прошла, вышла на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я уже с вами знакомилась, захожу часто почитать вас, но что то не писала, а теперь хочу спросить вашего мнения и совета!

в выходные дёрнуло меня почитать в календаре беременности о 22 неделе и там было написано о подтекании вод, так вот эта мысль мне покоя не даёт... извините за подробности я когда утром с кровати встаю, у меня есть какие то жидкие выделения, но при этом я сильно хочу в туалет...хоже день с ежедневкой, она к вечеру влажная...вот что это может быть? Так больше ничего не беспокоит, на УЗИ была неделю назад, всё хорошо!

и ещё вопрос, детишки стали лчень активными, очень часто толкаются, ем более вечером...

фууух...высказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, Мои крошки сейчас тоже активизировались..пинаются уфф....пуз выпирает от толчков )))

Может утрик вытекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //,  это вполне нормально, что есть жидкие выделения. Про подтекание, так, что бы интенсивность определить там не ежедневкой, в больнице я видела целого коня закладывали, что бы глянуть насколько промокает.

 

Кусок простыни или марлевой салфетки в сантиметр толщиной если не больше. Потом есть тесты в аптеках на определение, ну и доктор, естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, Мои крошки сейчас тоже активизировались..пинаются уфф....пуз выпирает от толчков )))

Может утрик вытекает?

вот и мои так же, пух ходуном! А ьы у Г не спрашивала нормально это? Мне вчера сотрудница на работе сказала, что может кислорода не хватает вот и буйствует малышня!

У нас, кстати 2 девочки! Мы с вами прям ровесники!

 

nicemargo //,  это вполне нормально, что есть жидкие выделения. Про подтекание, так, что бы интенсивность определить там не ежедневкой, в больнице я видела целого коня закладывали, что бы глянуть насколько промокает.

 

Кусок простыни или марлевой салфетки в сантиметр толщиной если не больше. Потом есть тесты в аптеках на определение, ну и доктор, естественно.

фуууух....спасибо, успокоила...я сдышала о тестовых прокладках, нужно поискать в аптеке, а то накручиваю себя...дурында!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мои так же, пух ходуном! А ьы у Г не спрашивала нормально это? Мне вчера сотрудница на работе сказала, что может кислорода не хватает вот и буйствует малышня!

У нас, кстати 2 девочки! Мы с вами прям ровесники!

 

 

Ага ,ровесники ))) Только у нас 2 мальчика :D ,Конечно нормально,у нас же двое,им раньше тесно становится....вчера была у Г -всё хорошо и в норме !!!! и сотрудницу поменьше слушай...с двойняхами всё по другому !!!!

 

 

Со мной на "ты" !!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, в профиле фото пузика 28 неделек завтра. В полупрофиле трамвая не заметно... буду просить супруга, что бы сделал фото трамвайчика, у меня пузень весь вперёд растёт. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,ровесники ))) Только у нас 2 мальчика :D ,Конечно нормально,у нас же двое,им раньше тесно становится....вчера была у Г -всё хорошо и в норме !!!! и сотрудницу поменьше слушай...с двойняхами всё по другому !!!!

 

 

Со мной на "ты" !!!! :isnegzima:

спасибо, буду прислушиваться только к себе, ну и к девочкам домика, конечно, вместе мы сила!!!!!!!!!!!!! да это я к вам троим обращаюсь!!!!!!!!!!!!! :novgod:

 

※пупсик78※, ой, а у вас же сегодня недельки!!!!!!! поздравляю!!!!!!

Изменено пользователем nicemargo //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, в профиле фото пузика 28 неделек завтра. В полупрофиле трамвая не заметно... буду просить супруга, что бы сделал фото трамвайчика, у меня пузень весь вперёд растёт. :D

Хороша! :class: завидую немного барышням, у которых частично "мягкое" пузо :) мое со второго триместра натянуто, как барабан, прям лопнет щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, не слушайте сотрудницу, все эти разговоры от незнания! Здоровый ребенок-активный ребенок. В жк всегда спрашивают, активные ли шевеления, если да, то все хорошо. Для этого же создана таблица подсчета шевелений после 28 нед, если они редкие или вообще нет, вот тогда тревожный сигнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...