Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я бы хотела ЕР, но там как врачи скажут...если КС, то общий не хочу...хочу видеть, как мои малявочки появляться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  кааааашмар....

 

※пупсик78※,  а мне еще никто не сказал что ер возможно.

 

Возраст, первые роды, и когда смотрят как детки лежат, говорят, ну вам то все равно, у вас только кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Дык и я старушка :D ,тоже первые роды.... Надеюсь на КС ...пусть и врачи так мои скажут )

 

я бы хотела ЕР, но там как врачи скажут...если КС, то общий не хочу...хочу видеть, как мои малявочки появляться...

Хотелось бы гарантии ,а без них...беее,я врачам не особо и доверяю....А эксперименты на себе не позволю делать !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас... старушки :D рассмешили перед сном :hohot: нам еще двойню растить, нельзя быть старушками :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас... старушки :D рассмешили перед сном :hohot: нам еще двойню растить, нельзя быть старушками :cool:

Ну старушки для первородящих ))) Конечно мы молодые духом и воспитаем кАзявок как надо.....тут предстоит побегать и вспомнить молодость как ночами не спали после дискотЭки и шли на работу )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  ага ага дискотечить всю ночь придется без перерывов пол года точно! :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, кстати, насчет изжоги - я прочла на другом форуме, что в Англии беременным с изжогой активно назначают ранитидин. Мол, он самый эффективный, действие до 12 часов. Я попробовала купить, но тут он по рецептам, а потом уже и чуть легче стало (по крайней мере пока). Советовать не буду, но может тебе врач твой разрешит его попринимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите что это может быть ?! Второй день при ходьбе в области тазобедренного сустава с переди очень болит, только с одной стороны. Лежу, сижу все нормуль, как ходить начинаю боль сильная, особенно на улице, еле ногу волочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, а какой срок? Вообще при беременности связки тазовые размягчаются, суставы расходятся, и часто боли при этом. Ты в удобной позе спишь? Меня в худшие времени спасала подушка-"сосиска" между ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  вот 12 к доктору, спрошу... спасибо.

 

Анютка+2,  если есть боли к невропатологу надо бы сходить, главное что бы ни какакой нерв не воспалился. У меня связки в суставах побаливают но не критично, поменяла положение и оки.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, 21 неделя, сплю с подушкой, но у меня именно при ходьбе возникает боль.

 

Натала,  после праздников обязательно схожу, мне на плановый 13, надеюсь хоть хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB и ※пупсик78※, поздравляю с недельками! :flower:Желающие могут опять пузами помериться (в профиле :)) правда, у меня в этот раз скучно, на вид без изменений...

Изменено пользователем Duduka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Спасибки )))

 

Отличный пуз...чуток то подрос-это ты уже привыкла ))

 

Я сфотала пуз 31 дек. ,но всё ещё не загрузила его )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сфотала пуз 31 дек. ,но всё ещё не загрузила его )))

Так уже новую фотку пора делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,

Так уже новую фотку пора делать ;)

Я тоже об этом подумала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вас девочки с недельками)))

Duduka, зайди на мой посмотри, мы подросли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Duduka, отличные пузени ;) растут, растут!

 

※пупсик78※, давай показывай свой домик, я завтра супруга попрошу, что бы впрофиль меня сделал, а то я сама не развернуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик.Очень хочу в вашу дружную компанию.Меня зовут Маша,мне 27 лет,есть дочка Настюша 4 г 10 мес.Ждем дочечку и сыночка.

Мы сегодня были на УЗИ,дочка перевернулась и теперь оба малыша в головном,детки по параметрам хорошо развиваются,но объем животиков больше положенного и весят примерно они уже по 1200 каждый.Это многовато,но это из-за моих высоких сахаров,нужно срочно ехать к эндокринологу после праздников и решать вопрос снижения сахара.Хотя как сказала врач узи,что раз у деток вес уже сейчас опережает,то возможно не будут тянуть беременность до 37-38 недель,а прокесарят пораньше,чтобы ни детки,ни я не страдали.Шейка моя аж 44 мм,пусть и дальше так будет и она не вздумает укорачиваться.Все же утрожестан держит ее хорошо,я на нем буду до победного в дозировке 600 в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, да, вы подросли однозначно))

 

lubimica, добро пожаловать. Я так понимаю, 37-38 при двойне - это вообще редкость... но если до 36 дотянут, уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, на счет ранитидина не слышала, я принимаю отижоги омепразол(омез дорогой аналог) это лекарство на травах, мне на 3 дня хватает, без него страх, даже спать не могу.Мой врач разрешил.

 

 

На счет КС и ЕР согласна спорный вопрос.Не знаю как после КС, я после первых ЕР разорвалась,зашивали в ручную,так как аллергия на лидокоин была.Сидеть 2 недели нельзя...Эпидуралку однозначно нет....у нас уже 4я рожает имоих знакомых и у всех побочка..ноги не ходят,начинают вставать только на 2й день некоторые на 3й.Моя подруга родила первого головой, а второй вылетел ножками,тоже перевернуться успел...видно, оба по 3300кг.Так что не обязательно головой,ЕР на 90% зависят от врача и акушерки.

Мне 39, если все хорошо, однозначно на ЕР пойду, главное доносить до срока, минимум 35 недель,чтобы легкие у малышей созрели, чтобы гестоза не было, кровотоки в норме, дай бог так и будет.

 

 

Девочки скажите лучше чем кто гемоглобин поднимал, кроме ферлатума и мальтофера??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, чего ж редкость до 36-37? Я вон пока не собираюсь.

Я легла в РД, а тут срок не по месячным, а по О считают, ставят мне 34-35, хотя по узи дети на 36. Вот и непонятно теперь когда КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB классный аккуратненький пузень....

Изменено пользователем Мама Асиля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, я очень надеюсь дотянуть до 37))

сегодня первый раз врач не сказала, что мы маленькие)) и не знаю каким образом, но она намеряла ОЖ 104 :think1:

дома, как не меряю то 98см и то вечером, когда наемся)

а и еще на их весах я уже 69кг!!! :sorry: слоник)) сказала каждые 10 дней делать ктг

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, привет, присоединялся :)

Я согласна с Duduka, 37-38 это очень круто, я мечтают до 36 дотянуть, но до 38 не возражают конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, да, вы подросли однозначно))

 

lubimica, добро пожаловать. Я так понимаю, 37-38 при двойне - это вообще редкость... но если до 36 дотянут, уже хорошо.

Спасибочки.Я настраиваюсь недель на 35-36.

 

Девочки скажите лучше чем кто гемоглобин поднимал, кроме ферлатума и мальтофера??

Самый лучший Сорбифер Дурулес,там самая высокая доза железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...