Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Натала, Сейчас мужу показала вой пуз-он сказал что у меня больше...а потом увидела фото чуть сверху и поняла...у меня гигантский шарабан...жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, хочу от Вас заразиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira - чемпион! :orden: Вообще это обалдеть, конечно, с таким животом ходить своими ногами - героизм.

 

А я только от врача - девицы 1820 г и 1630 г, около 42 см. Размеры, тоны сердца и кровотоки во всех местах врача абсолютно устроили. Одна смешно пинала датчик на ктг, другая вообще спряталась, еле откопали. Расположены фантастически неудобно - нижняя поперек, верхняя ножками вниз, головой мне в желудок (судя по веселой ночи, именно сегодня она так угнездилась, вредина). При данном раскладе однозначно КС, но врач оптимист, говорит, еще есть время повернуться. Но я им уже не верю, мамоистязательницам :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Поздравляю с хорошим УЗИ,твои дочурки совсем большие ))) Хоть и врединки,но самые любимые ))))

 

А я завтра на 3 Д иду,урраааааааааааа,мужа уболтала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, спасибо! я и сама не ожидала, 3,5 кг детей в сумме)))) значит, растет все-таки живот :)

 

Мы тоже 3D фото хотели сегодня, но девчонки верны себе - обе устроились лицами "внутрь".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Конечно растёт ,а может дочи просто компактненько устраиваются,сворачиваются в позу и сидят,ждут когда их выпустят ))

У нас 1 фото 120 р..нах нах так сказать,а видио 300 рублей,муж мне всяких фоток напечатает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, аааааапчхиииииии на Вас заразный королевский!!! Заражайтесь на здоровье!!!

 

Duduka, поздравляю с узи!

У меня сыночка в тазовом, а доча поперек, где-то под ребрами, уже не перевернуться, так что точно КС. Я морально уже готова в принципе, но думаю в день Х будет неслабо подтрухивать.

 

Кстати, мы на 3Д не ходили, муж был решительно против, видел чужие фотки с узи, сказал, что дети как восковые страшные куклы и своих такими видеть не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спасибо!

 

Ну да, перед операцией сильно не расслабишься, конечно... зато, как мой муж сказал, КС - это определенность. И само собой, если уж КС, то хочется плановое, а не экстренное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Поэтому фотки 3 Д делать не будем,а только видео-на видео восприятие другое ))) Мне просто приспичило ...хочу,хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да по видео они смешные, у меня дева на одном видео болтает, а парень прячется и пальцем грозит, когда пересматриваем с мужем ржем....

 

※пупсик78※, да по сравнению с Наталкиным у тебя реально большой пуз, хотя по срокам у нее больше.

Вот у меня тоже не большой, так что же получается или матка внутри или пресс не дает?

Изменено пользователем Мама Асиля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спасибо огромное...такой классный чих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 9го иду на УЗИ, то же хочу на память, что дадут... Будет запись хорошо, будет 3D то же пойдёт. Но, вот попы они свои всегда хорошо показывали, а личико, мальчишка не любитель, а девченка круть-верть. Последний раз с трудом измерили нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira - чемпион! :orden: Вообще это обалдеть, конечно, с таким животом ходить своими ногами - героизм.

 

А я только от врача - девицы 1820 г и 1630 г, около 42 см. Размеры, тоны сердца и кровотоки во всех местах врача абсолютно устроили. Одна смешно пинала датчик на ктг, другая вообще спряталась, еле откопали. Расположены фантастически неудобно - нижняя поперек, верхняя ножками вниз, головой мне в желудок (судя по веселой ночи, именно сегодня она так угнездилась, вредина). При данном раскладе однозначно КС, но врач оптимист, говорит, еще есть время повернуться. Но я им уже не верю, мамоистязательницам :Crazy:

Поздравляю с УЗИ.... Девчушки молодчинки ростут и развиваются...это просто чудо))) хочу и себе такое чудо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, вот я же говорила, что девульки растут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, прочитала у тебя в дневнике про лечение иммунитета.Если честно, мое мнение,это выкачка денег....

Я никого слушать не стала,просто как многие девочки проколола себе в протоколе октагам и все, вся проблема с иммунитетом была покончена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля, Я проф. спортсменка )) Мастер спорта по пауэрлифтингу )))Штанги и бла,бла...Так что 8 кубиков пресса имела ещё 3 года назад и выступала в категории до 52 кг !!!Я думаю тут от конституции зависит...я всегда знала что расползусь во время беремнности,т.к. склонна к этому ;)

 

Вот завтра сходим на УЗИку и думаю тоже поумиляемся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, прочитала у тебя в дневнике про лечение иммунитета.Если честно, мое мнение,это выкачка денег....

Я никого слушать не стала,просто как многие девочки проколола себе в протоколе октагам и все, вся проблема с иммунитетом была покончена....

а можно подробнее про октагам...какой курс? Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я в потрясении))) какие у нас тут неожиданные таланты скрываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ой какая ты молодец, говорят спортсменки легко рожают....я первую за 15 минут родила, так что настраиваемся на ЕР.Я тоже бывший горнолыжник,1й юношеский :isnegzima:

 

Натик 1978, я пришлю в личку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, умница :) совершенно права, во время беременности не зависит. Под действием гормонов наши мышцы растягиваются как им надо. Зато натренерованные мышцы после родов в норму придут быстрее! Так,что тебе будет легче чем мне, например, вернуться к прежним формам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я в потрясении))) какие у нас тут неожиданные таланты скрываются))

Мдя,мы такие )))

 

※пупсик78※, ой какая ты молодец, говорят спортсменки легко рожают....я первую за 15 минут родила, так что настраиваемся на ЕР.Я тоже бывший горнолыжник,1й юношеский :isnegzima:

 

какие ЕР ..неееее не буду...не хочуууу...ааааа...... только КС ))

 

※пупсик78※, умница :) совершенно права, во время беременности не зависит. Под действием гормонов наши мышцы растягиваются как им надо. Зато натренерованные мышцы после родов в норму придут быстрее! Так,что тебе будет легче чем мне, например, вернуться к прежним формам.

Вот и надеюсь на это...очень верю....правда к беременности я уже весила 60 кг..Я ж как принца своего встретила,так со спортом завязала (долго рассказывать почему)...потихоньку начала округляться....и диеты все забросила )

 

Я 9го иду на УЗИ, то же хочу на память, что дадут... Будет запись хорошо, будет 3D то же пойдёт. Но, вот попы они свои всегда хорошо показывали, а личико, мальчишка не любитель, а девченка круть-верть. Последний раз с трудом измерили нас.

А чего не знаешь что у них там за аппаратура ?

Я вот 3 дня читала и искала где что и как и подешевле )))))

У меня один пацан всегда во всей красе,свои причиндалы напоказ )))а вот второй скромняжка всё скрывался,думали девочка,но в начале декабря сказали и второй пацан....так что в 3Д фиг там кто скроется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не а, не знаю. Спец там крутой, и вообще дорогое УЗИ, но я как то не спросила, что к чему... меня напрвили и все, а запись там аж за месяц к нему. Не бойся все нормально будет, вернешься к прежним формами моя подруга, спортсменка, троих родила, и в разных размерах была, а сейчас пошла деток тренировать, акробатика спортивная, так сама как те детки стала. Я уже требую, что б она понравилась, а то барышне за 40 бараний вес ни к лицу, ну либо подтяжки делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Мдя...есть у нас тут спец какой то в Питере,тоже за 2 месяца запись--пипец...а понаслышала про него,ну просто бог,а в итоге пропиарен чувак и он ошибался и не раз !!!

Вообщем требуй -проси всё что можно ))) только заранее,а то распереживаешься-завалишься на кушетку,а в конце,а где видео моё?)))Шутка...

Надеюсь схудну,т.к. мне тяжело передвигаться и я привыкла ходить безсальной ))Тити сейчас для меня уж оочень большие,хочу свои не до двойку)) вроде и есть сиси и не тяжело ...ох...талия моя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, что тебе врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...