Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Расскажите, а у кого какие выделения есть? У меея ежедневка постлянно влажная, есть бело желтоватые кремовые выделения... я переживаю за влажную ежедневку...не воды ли подтекают... поделитесь, успокойте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, пока ничего, ждемс. После узи уже точно будет назначена дата КС. Но что-то мне кажется, что уже скоро.

 

nicemargo //, у меня на твоем сроке тоже выделения обильные были, я покупала в аптеке амнио-тест для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а когда узи?

 

nicemargo //, у меня аналогично почти всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, и у меня три ежедневки плотные за день, но это не воды точно. Когда воды, я уже кому-то писала, там 'конь' промокает. В больнице заставляют либо из марли подкладывать либо пеленку, что бы интенсивность определить, а ни как не ежедневку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, 9 или 12-го, сама точно не знаю, но я бы подольше потянула с КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, спасибо за ответы, я сегодня купила прокладку Фрау на подтекание вод, так вот в одном месте мне показалось, что она выдала реагент, а это значит воды или инфекция, короче напаниковалась я , позвонила своей Г разревелась, она меня успокоила и сказала съездить в РД на осмотр и на мазок, короче приехали мы с мужем в РД, посмотрели меня и пальцем у виска покрутили :-) сказали, что всё хорошо у нас и что бы я не паниковала, вобщем даже записывать нас не стали, а я уж напугалась, что нас оставят сейчас! Вобщем ТТТ всё у нас хорошо! Завтра моя Г дежурит, сказала приехать ей показаться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //,  Хорошо, что все хорошо! Перестраховаться всегда стоит! Я вот тоже второй день на свою прокладку косо смотрю, как будто выделения слегка увеличились. Но я общалась с девочкой у которой воды подтекали по чуть.чуть в течении месяца примерно на нашем сроке, так она говорила, что там обьемы выделений не в 2-3 х прокладок в день, а намного больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello: :Hello: :Hello:

ПРинимайте новенькую))) Я из темки инсеминация! Сегодня была на первом УЗИ, срок заврта 6 неделек. Выдали фото тройни! :m0591: Я пребываю в шоке....и не могу не спросить...

 

Кроля163, Я читала, что у тебя тоже была тройня...а теперь смотрю в линеечке двойня :flower: Расскажи плииизззз, как так вышло!? Спасибо заранее за ответ, надеюсь понимаешь, как я переживаю!)

Пы.Сы. Можешь добавиться в друзья и написать в личке!

ПЛИИИЗЗЗ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Приветик! Добро пожаловать к нам!)

Про тройню напишу в личке, ты мне первая отправь личное сообщение, чтобы диалог открылся, а то у меня тебе лично написать не получается, из-за вип статуса видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, добро пожаловать :) Ничего себе, тройня, да еще после инсеминации - по-моему, безумная редкость. Здоровья тебе и малышам :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, спасибочки)) Мой врач сама в шоке... да и я тоже.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, добро пожаловать, поздравляю с ребятами, ты пока не расстраивайся заранее, природа сама все решит.Лучше 3, чем ни одного.

Была вчера на узи, шейка на 8мм укоротилась с 44до 36, труханула немного.Но потом поняла, что для меня второродящей критически когда 20, это первородкам 30мм, но все равно теперь каждые 2 недели буду контролировать.

У меня другая проблема....обнаружили симфизит, расхождение лонного сочленения 1степени, девочки кому ставили этот диагноз, я сама его себе поставила, а узи подтвердило.Напугали, если будет 2 или 3 ст, то после родов пол года не встану......это с двумя то....

 

Кроля163, а ты в Тольятти на врт была или в Самаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля, я читала, что важнее всего, чтобы шейка была закрытой и не размягчалась. А так норма чуть ли не до 25 мм.

Насчет симфизита не знаю( а как он проявляется, болями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, да боли в лобке, тазовые кости болят,при ходьбе...Если бы я не попросила посмотреть, то так и не увидели бы проблему.

Зев закрыт слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля,  я ни разу врт не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля,  спасибо)) я пока до сих пор не верю, что это все про меня))) Сегодня с гиней тоже смеялись, то ни одного, то сразу три))) Вот бывает же так!?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, так у тебя ЕБ :girl_wacko: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля, ммм я наверно врт не так расшифровала)) вообще у меня была инсеминация со стимуляцией, делала у нас в Тольятти. А ты из какого города?

Сижу думаю про твой симфизит. У меня тоже тазовые кости постоянно по ночам болят уже больше месяца. Думала бедра расходятся, но мне кажется что то долго они у меня уже болят. В лобок тоже иногда простреливает при ходьбе. Пойду почитаю про симфизит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, :D :D :DВспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) – это собирательное понятие, включающее в себя комплекс различных мероприятий, направленных на лечение различных форм женского и мужского бесплодия.

 

Я делала эко в Самаре, в цкт.Тебе повезло, а то много от вас девочек едут с провальными эко и ии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, привет.

//Nastenka K//, присоединяйся :isnegzima:

Мы сегодня узюкнулись, детки гладенькие ровненькие практически одинаковые около 1,4 кг. Сынуля сидит на попе, и лупит ножками маме по мочевому, доченька буквой Г, головкой вниз, и подпирает мне желудок своей задницей, спинкой на печени... вот и вся моя изжога. Фото не получились, и видио тоже. Оба ре отвернулись спинками, супруг сказал прошлый раз хоть пятки показали, а в этот только хребет... А я довольная, у нас все хорошо! Эх шейка только снова укоротилась немного, но закрыто все, плацента 0-1.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем.А я сдала сегодня глюкозотолерантный тест....сижу и плачу.......Натощак сахар 6.0, через 1 час после выпитой глюкозы 16.0,а еще через 1 час 11.0 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, ого, да показатели завышены и очень. Когда к врачу???

 

//Nastenka K//, добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!)))

 

Velimira, как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, поздравляю с узи. Растут, однако!

 

lubimica, не плачь только... скорее всего диету назначат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, с удачной узишкой!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...