Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubimica, я читала, что после двух часов если больше 10, то не очень хорошо конечно, но.. сажают на диету. Дождись консультацию доктора, и не плачь, ограничь потребление быстрых углеводов, крахмало содержащих продуктов, печеньки, хлеб, конфеты вообще убирай. Вместо хлеба можно мацу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо большое за поддержку!!!без нее сейчас никак.К врачу буду завтра записываться.Скорее бы уже.Диету уже начала конечно,но пока не все удается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля,  я тоже слышала, что у нас в тольятти эко плохо делают, многие сразу в самару едут. Но хорошо мне это не понадобилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на 3 Д узи,не понравилось,всё замеряли как обычно,просто иногда вкл 3Д -личико показать,ну и ладно,мне обошлось в 2100 со скидкой )

 

 

И так ,мои кАзявы(оба пацана) ...вес их 573 и 595 грамм ))) Соответствуем сроку 23+2 дня,даже опережаем на 2-4 дня ...ооочень юркие и шустрые,а она даже всё комментировала,мол ну нифига себе ))))

С кровотоком допплерометрии всё идеально и всё суппер пуппер ))) Я очень рада...

Лежат оба головой вниз,и застукали как они целовались ....даже сфотали,так смешно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  поздравляю с хорошей узишкой) детки уже такие большие!)

 

※пупсик78※,  какие вы мальчиши-молодцы!) Значит мы тоже где то около 600 гр.весим.!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, поздравляю с хорошей узишкой) детки уже такие большие!)

Ага,девчули прямо предсказали что под 600 гр будут )))

Спасибо !

 

 

 

※пупсик78※, какие вы мальчиши-молодцы!) Значит мы тоже где то около 600 гр.весим.!)

Это точно,а может и по 650 уже )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто знает, когда отправляют планово на первое допплерометрию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, С недельками тебя )

 

Кстати, а кто знает, когда отправляют планово на первое допплерометрию?

вроде после 30 недель или 26...не знаю,я сама пошла за денежку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ага, уже не маленькие, как подумаю, я родилась 3100, по сроку, а двое моих в 29,во мне уже 2800... капец, простите все время об этом думаю, как их доносить... И самой не согнуться :D

 

※пупсик78※, здорово, растите здоровенькими, догоняйте нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ага, уже не маленькие, как подумаю, я родилась 3100, по сроку, а двое моих в 29,во мне уже 2800... капец, простите все время об этом думаю, как их доносить... И самой не согнуться :D

Доносишь и выносишь-не волнуйся )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежат оба головой вниз,и застукали как они целовались ....даже сфотали,так смешно

Класс))) представила :girl_haha: покажи фотку ;)

Хорошо, что у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

※пупсик78※, здорово, растите здоровенькими, догоняйте нас.

Обязательно догоню,куда я денусь )

 

Класс))) представила :girl_haha: покажи фотку ;)

Хорошо, что у вас все хорошо!

Фото сделано в 3Д,но в черно белом варианте....

Завтра попробую,а то у планша фото навернулось,а мой телеф Г ...надо мужа просить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, меня вот на первый на этом узи , 29+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам коляска приехала :novgod:

588d55d8248a.jpg

Изменено пользователем Duduka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, эх, а нас из эстетических удовольствий сегодня хребет и попы...

 

Duduka, оооо колясон, поздравляю с транспортом! Как по ширине?

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! мы сегодня тоже на УЗИ были! у нас 2 девчонки, вес 540 и 563 г )))) тоже делали с доплером, с кровотоком, ТТТ всё хорошо! смотрели наших красоток в 4D, такие симпотульки, пухляшки!!! ))) одна у нас скромняжка, на каждом УЗИ прячется, нам сегодня только на 100% подтвердили, что она девулька!!! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас новости отличные и настроение подняли)))

 

Молодцы все малыши))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, оооо колясон, поздравляю с транспортом! Как по ширине?

Спасибо :) мы все-таки решились на Mountain Buggy - так что всего 63 см. Завтра еще люльки присобачим, может, выложу тут или в профиле)

 

у нас 2 девчонки

Поздравляю, коллега :porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, крутяк, мы Тевтонию взяли, у неё 78. Сейчас где живём во все двери проходит, а вот в Донецке у нас старые дома, там уже проемы... только складывать.

 

nicemargo //, девченкам в пузе - привет :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, крутяк, мы Тевтонию взяли, у неё 78.

Пасиба) нам 78 просто никак нельзя.. смотрели еще Bugaboo Donkey Twin, она 74 см, но цена неприличная у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! мы сегодня тоже на УЗИ были! у нас 2 девчонки, вес 540 и 563 г )))) тоже делали с доплером, с кровотоком, ТТТ всё хорошо! смотрели наших красоток в 4D, такие симпотульки, пухляшки!!! ))) одна у нас скромняжка, на каждом УЗИ прячется, нам сегодня только на 100% подтвердили, что она девулька!!! )))

Поздравляю с УЗИкой ))

Мы день в день с тобой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с УЗИкой ))

Мы день в день с тобой )

да да да!!! у тебя женихи у меня невесты!!! )))

 

Девочки, может глупый вопрос. как вы вобще коляски выбираете? мы недавно с мужем прошлись по магазинам, выбор скудный, для двойни колясок очень мало! может сайты какие подскажите? из покупок пока вобще ничего не покупала, думаю после 30 неделек начинать затариваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, я купила коляску,потому, что мои приятели подсобили с до кризисной ценой, а то теперешняя мне не очень то улыбается. Но реально, мне больше всего нравится Хартан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, я читала описания в инете, потом в крупном магазине посмотрела интересующие модели, потом еще почитала)) и через некоторое время выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да!!! у тебя женихи у меня невесты!!! )))

 

Девочки, может глупый вопрос. как вы вобще коляски выбираете? мы недавно с мужем прошлись по магазинам, выбор скудный, для двойни колясок очень мало! может сайты какие подскажите? из покупок пока вобще ничего не покупала, думаю после 30 неделек начинать затариваться!

да да,женихи и невесты )

 

Я рылась по инету,коляски для двойни ,выбирали,потом так же глядели в магазинах,и разачаровывались,сейчас остановилась на ТФК,т.к. другие не влезут ни в квартиру ни в подъезд...тяжёлые,а с детьми вообще не подъёмные!!!

ТФК и манёвренней и легче...стоит от 50 и выше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...