Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Натала, Duduka, ※пупсик78※, Девочки, спасибо за подсказки, буду выбирать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //,  Поздравляю с девульками! В нашем девчачьем ряду прибыло!!!

Изменено пользователем Кроля163
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! мы от врача сегодня, посмотрела все наши анализы и узи, рассказала как все проходит у них в роддоме, показала послеродовые палаты, все очень красиво, новенькое, не то что я лежала по прописке в рд

сказала, что 22.01 сделаем узи и будет ясно будет ли КС или же ЕР, все будет зависеть от того, как будет лежать плод который ближе к выходу, если головкой вниз, то будут ЕР и про КС вряд ли будет говорится... если же КС, то дату назначать не будут, а будут ждать естественных схваток и только тогда КС, родом специализируется на двойнях, у них даже для двойни отдельные родовые палаты, одним словом остались довольны)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, мы купили коляску ТFK, нам очень понравилась,здоровская.Но очень сильно она подорожала за последние 1,5 месяца,была 45 тыс.,а сейчас 60 тыс.стоит.

 

Приветик всем! мы от врача сегодня, посмотрела все наши анализы и узи, рассказала как все проходит у них в роддоме, показала послеродовые палаты, все очень красиво, новенькое, не то что я лежала по прописке в рд

сказала, что 22.01 сделаем узи и будет ясно будет ли КС или же ЕР, все будет зависеть от того, как будет лежать плод который ближе к выходу, если головкой вниз, то будут ЕР и про КС вряд ли будет говорится... если же КС, то дату назначать не будут, а будут ждать естественных схваток и только тогда КС, родом специализируется на двойнях, у них даже для двойни отдельные родовые палаты, одним словом остались довольны)))

Здорово,что появилась определенность и тебе понравился роддом и врач.Пусть все будет так,как тебе хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам)))

post-241505-0-96758100-1420903839.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ну отлично! это 7-й роддом? Я слышала, что они успешно принимают двойни ЕР.

 

У меня узи с аналогичной целью 21-го будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, да, 7 рд)) мы с тобой, как всегда нога в ногу идем)))

 

lubimica, спасибо) :flower:

 

у нас АВС коляска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  ох, уже скоро, так ждать естественных родов, это же скорую нужно будет вызывать или в дородовое положат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, если не будет показаний, то дома ждать до 38 недель, в 38 недель уже положат и ждать у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, то есть получается, их твое "старение плаценты" не впечатлило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  ура!

Девочки, так радостно и тревожно от того что наш час Х уже близко)))

Мы тоже с УЗИ, дети по 2100. Лежат также, головки рядом, но один горизонтально.

Шм стала короче. Вроде и понимаю, что со сроком укорачивается, давление ж какое, и шов и пессарий. А стремно :(

Нам раньше обвитие одному ставили, сейчас нет, размотался

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  мдя стряшно... Ты индивидуально с доктором или у них какой то стандартный комплекс услуг за определенную плату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, сказала, что у них даже таких диагнозов не ставят... сказала главное что бы доплер норм был и ктг, и что бы детки норм развивались, а посмотрев, что они в 30 недель были 1570гр., то осталась довольна

 

Натала, индивидуально с доктором

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, у нас в городе Mountain Bugg нет, с Москвы нужно заказывать.Я тоже о Хартане мечтала, мои девочки все ее у вас напрямую заказывали, малина, а не коляска, дешевле в 2 раза выходило, но сейчас с таможней на и с $ :malicious: тоже проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, такие большие уже) а я только 22 узнаю сколько мои, это им будет 34+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, то есть получается, их твое "старение плаценты" не впечатлило?

Наверное врачей в этом диагнозе смущает только если у детей по доплерам кровотоки слабее, гипоксия. А если все ок, то пусть себе. Со сроком плацента все равно стареет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, lubimica, мы тоже на TFK :D остановились, у нее ширина 78,длина 80, в дверь проходит,

вот наша красота...в гараже висит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное врачей в этом диагнозе смущает только если у детей по доплерам кровотоки слабее, гипоксия. А если все ок, то пусть себе. Со сроком плацента все равно стареет.

Ну вот и зачем тогда людей пугать и в больницу укладывать?.. :think1: Вопрос риторический, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... а меня похоже начинает крыть нервоз... ' я не трус, но я боюсь'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и зачем тогда людей пугать и в больницу укладывать?.. :think1: Вопрос риторический, конечно.

перестраховщики. Мне на УЗИ в РД как не многоводие найдут, так обвитие. И лечат. А в других по узи все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ну вот есть у нас такие РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля, а вот наша красотка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, у тебя первые роды, если не секрет сколько лет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля, первые, мне 41, самая молодая маман ;)

 

Я сегодня после впечатлений от цен в детском магазине, через инет заказала сразу 6 бутылочек для кормления 0+ 4 шт антиколик, и 2 шт обычных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, не бойся))))), роды сами не страшны...я вот март жду быстрее бы, очень тяжело ходить...тоже не молодая я,39))А КС мне кажется вообще лафа....только шов меня будет бесить......До сих пор помню, какое это облегчение, когда ребенка достают....и пофиг было,что на живую зашивали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...