Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Не раньше не находили такого, только Я всегда были мульти так писали на узи, а кисточек(он так их назвал) тож не было, мож что повредили на ИР или из за этого, жду первых М и на 5 день пойду опять на УЗИ надеюсь что этого уже не увидят, мож еще рано смотрел. особо проблем до не было, только Я мульти

Кисточки не страшны..это вроде как бородавки или что-то вроде....можно их и не трогать,но будем надеяться,что ошибка....Если и раньше было хорошо,то и сейчас...время надо на восстановление и всё будет хорошо !!!

 

Девочки, как вы уже знаете из топа, мы родились!!! Детки закричали и задышали сами! Скоро их должны принести на кормление и я поближе познакомлюсь с малышами!!! Мне еще не верится!

Меня уже перевели в палату, к ночи я думаю разрешат вставать. Про боли ничего писать не буду, чтобы никого не пугать!

Поздравляю с рождением малышни!!!!!

Мы все тут изволновались в ожидании циферок !!!! У тебя наркоз полный был или эпидуральный ? Ну как,что за боли..что именно болит ? Нам же надо к чему то быть подготовленными,пиши подробности как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Алёшкина горошина, спасибо вам, что зашли сюда :flower: и пусть все еще обязательно случится.

 

Про боли ничего писать не буду, чтобы никого не пугать!

Надеюсь, тебе дадут обезболивающее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Duduka, Кроля163, и всех, у кого сегодня ровненькие недельки - поздравляю :flower: !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Спасибо дорогая !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, спасибо! Еще AlisaZB моя "ровесница" по сроку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Алёшкина горошина, спасибо вам, что зашли сюда и пусть все еще обязательно случится.

Спасибо. Теперь будем ждать эстафеток от вас, девочки ;) . Вам лёгких беременностей и здоровеньких доношенных деток !

 

AlisaZB, и тебя с недельками :flower: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алёшкина горошина, а тебе когда сказали сдавать на ИППП ? У тебя выделения уже прекратились?

Сразу как прекратятся сказали сдавать пока типо все свежо....прекратились как дня 3-4.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, понятно . У меня уже вроде как М начались. Тогда жду их окончания и тоже вперёд сдавать анализы :m0591: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Кроля163, Duduka,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, взаимно! ух какой транспарант :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Спасибо большое!)

 

※пупсик78※, :kulachki: Спасибки!!!

 

Девочки, желаю всем доносить до хорошего срока и легко родить наших здоровеньких малышек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Спасибо большое!)

 

※пупсик78※, :kulachki: Спасибки!!!

 

Девочки, желаю всем доносить до хорошего срока и легко родить наших здоровеньких малышек!!!

И правда, так и сделаем,будем стараться очень при очень у всех нас родятся малыши-богатыри )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc,вот нашла....

Симптомы истмико-цервикальной недостаточности

 

Ссылки скрыты.

истмико-цервикальной недостаточности следующие:

  • ощущение давления, распирания, колющие боли во в?@#$%&;
  • дискомфорт внизу живота и пояснице;
  • слизистые выделения из влагалища, могут быть с прожилками крови; скудные кровянистые выделения из влагалища.

Необходимо помнить, что истмико-цервикальная недостаточность может протекать бессимптомно.

 

 

Кроме того, существуют критические сроки беременности, когда вероятность проявления угрозы повышена. В первом триместре беременности – первые 12 недель, когда осуществляется имплантация плодного яйца и формирование плаценты, затем в 16-18 недель, в 24-26 недель, в 28-33 недели

 

 

Девочки, подержите за нас кулачки, отошли воды.

Поздравляю растите здоровенькими, молочка деткам много!!!!

Изменено пользователем Мама Асиля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc,вот нашла....

Симптомы истмико-цервикальной недостаточности

 

Ссылки скрыты.

истмико-цервикальной недостаточности следующие:

  • ощущение давления, распирания, колющие боли во в?@#$%&;
  • дискомфорт внизу живота и пояснице;
  • слизистые выделения из влагалища, могут быть с прожилками крови; скудные кровянистые выделения из влагалища.

Необходимо помнить, что истмико-цервикальная недостаточность может протекать бессимптомно.

 

 

Кроме того, существуют критические сроки беременности, когда вероятность проявления угрозы повышена. В первом триместре беременности – первые 12 недель, когда осуществляется имплантация плодного яйца и формирование плаценты, затем в 16-18 недель, в 24-26 недель, в 28-33 недели

зашитая шейка не помогает от этой напасти? вот эти признаки у меня были 2 дня подряд

  • ощущение давления, распирания, колющие боли во в?@#$%&;
  • дискомфорт внизу живота и пояснице; хотя поясница и так болит и чем больше срок тем сильнее.

 

Velimira, поздравляю, такие хорошие детки по весу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  мои поздравления от всей души!!! Растите умненькие и здоровенькие! Маме побыстрее восстановится !

 

※пупсик78※,  в принципе не намного мне срок написали больше на УЗИ , один получается по УЗИ на 22 и 6 д, второй на 22 и 4 дня. А у вас на этом сроке какие малыши по весу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

※пупсик78※, в принципе не намного мне срок написали больше на УЗИ , один получается по УЗИ на 22 и 6 д, второй на 22 и 4 дня. А у вас на этом сроке какие малыши по весу??

Ну у тебя и 21 неделя ровно была ?

Мои в 23+3 недели были по 573 и 595 гр ,опережаем только на 2-3 дня ,мы так ровно всю беременность и идём-без скачков )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, в принципе не намного мне срок написали больше на УЗИ , один получается по УЗИ на 22 и 6 д, второй на 22 и 4 дня. А у вас на этом сроке какие малыши по весу??

я почти точно тебе поставила срок :D :D на денёк ошиблась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  а у меня по месячным 21 и 2 дня.

Мы примерно на неделю вперед постоянно идем.

Девочки а про колготы спрашива антиварикозные, никто не носит да?!?!

Я купила какие то не дорогие ерунда какая то, вот хотелось бы узнать про фирму хорошую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про колготы спрашива антиварикозные, никто не носит да?!?!

Я ношу, недавно как раз писала об этом. Только не колготки, а чулки, в колготки уже пузо не влезает :D хотя они специальные беременные. У меня Sigvaris, 2-я степень компрессии. Раньше помогали хорошо, сейчас чуть хуже.. но и нагрузка на вены растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы всегда различаете кто где у вас пинается? Просто сразу после узи когда я понимала кто где лежит - я их различала, они пинались примерно одинаково, вверху и внизу, теперь шевеления в основном в самом низу у меня, то ли передвинулись, то ли вторая лентяй ка стала...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, Duduka, Я глядела колготы..не впечатлили...сказали надевать их чуть не лёжа и натягивать,а они почти не тянутся.....мне и так то обычные тяжело надеть,а тут такие,да и большую часть времени я дома,голенька :confusion: .Да и к тому чтобы был эффект-всё равно ходить нужно...от отёков они как я поняла не спасут,а вот если у кого вены выпирают ,то надо !

 

Девочки, а вы всегда различаете кто где у вас пинается? Просто сразу после узи когда я понимала кто где лежит - я их различала, они пинались примерно одинаково, вверху и внизу, теперь шевеления в основном в самом низу у меня, то ли передвинулись, то ли вторая лентяй ка стала...?

Я определяю,т.к. обе плаценты по задней стенке,малыш с лева и с права -не путаю)))) Тарабанят выше пупка-значит головой вниз,но и там настукивают )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну я не то что глядела, мне их врач выписал)) кстати, у меня варикоз именно отеками ног проявлялся, вены особо не выпирали никогда. Но надевать их да... жесть жестокая! особенно с пузом. Мне муж иногда надевает, но в основном самой приходится, он на работу рано уходит. В общем, чтобы носить компрессионный трикотаж, нужна серьезная мотивация)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, по моему ихнужно натягивать резиновыми перчатками.

Кроля163, я всегда различию, у меня донечкина попа видна через живот, поэтому её шевелюхи не промажешь. Сыночка чуть хуже слышно, он у меня в тазу на попе сидит, устроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, почему не помогает, если шейка зашита это уже 80% страховки.Но как я поняла на поздних сроках не шьют. Пессарий вроде только.Сходишь на узи посмотришь шейку.У тебя если были роды, то шейка не будет большой, тебе нужно будет беспокоиться, если она будет о\коло 2см и раскрытие будет.

А так всем нам 80% постельный режим, ничего тяжелее кружки не поднимать,пресс не напрягать, не наклоняться,на кортах не сидеть...Короче бережемся....девочки... :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, по моему ихнужно натягивать резиновыми перчатками.

Да, именно так, причем обычные хозяйственные не подходят - только с резиновыми "зазубринами" на ладонях. Я ж говорю, морока жуткая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...