Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlisaZB, на счет размера я не спорю...просто у меня муж 1,95м, они у меня уже сейчас опережают по росту, худые и длинные,врач узист смеется....глистики.... поэтому у меня на 50см только на выписку, остальное на 56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, сказала врач, что детки в реанимации с мамой, а в помощь медсестра идет, можно в реанимации что б кто-то с родственников был, но не на ночь, а вот когда на следующие сутки переводят в обычную палату (они все одноместные), то там уже могут быть родственники круглосуточно

Ого,блин да я завидую...крутые комфортные условия )))

 

Мама Асиля, А я воть делала УЗИ и мне сказали что сейчас не реально их померить рост (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да, родом супер))) цены конечно чуток кусаются)) но зато это в Киеве первый перинатальный центр такого уровня))) не сравнить с тем роддомом, где я лежала на сохранении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, рост да, мы с ней только высчитали примерно, она мне мерила ноги и руки, вот они то как у орангутангов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карсет -бандаж универсал и до и после беременности

О, а можешь показать, как выглядит? удобно в нем вообще?

 

AlisaZB, буквально вчера свекровь рассказала, что родственница родила в 7-м роддоме двойню, ЕР, причем нижняя детка перевернулась головой вниз за неделю до родов! И добеременный вес у барышни был 45 кг, круть, конечно) в общем, ты однозначно в хороших руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да, родом супер))) цены конечно чуток кусаются)) но зато это в Киеве первый перинатальный центр такого уровня))) не сравнить с тем роддомом, где я лежала на сохранении...

И сколько сколько выходит ?

 

※пупсик78※, рост да, мы с ней только высчитали примерно, она мне мерила ноги и руки, вот они то как у орангутангов :D

А нам по рукам и ногам сказали что мы высокими не хотим быть,у меня рост 163 ,а у мужа 176)

 

О, а можешь показать, как выглядит? удобно в нем вообще?

 

AlisaZB, буквально вчера свекровь рассказала, что родственница родила в 7-м роддоме двойню, ЕР, причем нижняя детка перевернулась головой вниз за неделю до родов! И добеременный вес у барышни был 45 кг, круть, конечно) в общем, ты однозначно в хороших руках!

Я всё аки не рискну рожать сама,если мне загнут цену и заставят-только тогда,и то...муж сразу предупредит-убьёт всех ,если что :D

Ща попробую картинку найти )

 

Duduka,

Ссылки скрыты.

 

ВОт в этом магазе и покупала ,стоит около 1 тысчи ,на мне и подобрали размер(цвет у меня беж),мне удобно,вопрос в том,будет ли удобно после родов-он переворачивается широкой стороной к пузу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов-он переворачивается широкой стороной к пузу

Ага, т.е. по идее на шов не должен давить. Спасибо, поищу что-то подобное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, это же Орлетт бандаж, у меня такой же он самый классный, у нас он в аптеках по 1500-1800, он лучше чем Орта и Фест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, т.е. по идее на шов не должен давить. Спасибо, поищу что-то подобное :)

Ну да..по идее не должен ) ,есть ещё такие-дышащие ....

Ссылки скрыты.

 

※пупсик78※, это же Орлетт бандаж, у меня такой же он самый классный, у нас он в аптеках по 1500-1800, он лучше чем Орта и Фест...

Я довольна,но пока что я в основном дома,то не ношу,а только на выход )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, а у ас по контракту в Питере сколько выходит? у нас палата одноместка отдельно оплачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, а у ас по контракту в Питере сколько выходит? у нас палата одноместка отдельно оплачивается.

ааааа,я не знаюююю,ааааа Я ещё этим вопросом не занималась ,но где-то читала что КС + палата 100 тысч в среднем.....вот хочу на КС сэкономить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё аки не рискну рожать сама,если мне загнут цену и заставят-только тогда,и то...муж сразу предупредит-убьёт всех ,если что :D

 

а у нас в этом роддоме если первый малыш лежит головкой вниз, то на КС никто не пошлет, только ЕР, цену вопроса напишу в лс

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в этом роддом если первый малыш лежит головкой вниз, то на КС никто не пошлет, только ЕР, цену вопроса напишу в лс

Хорошо,напиши )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не фига себе....вот так цены у вас!!!!!!!!!!! у нас контракт 25-35тр, при этом врач начинает тебя вести еще до родов, и при ЕР или экстренном КС приезжает в любом случае. Палата стоит 3600р в сутки одноместная и 2500 2х местная, свой туалет и душ.

И то все боятся, так как Путин запретил платные роды.....И контракт это тоже самоволие РД.....

Изменено пользователем Мама Асиля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не фига себе....вот так цены у вас!!!!!!!!!!! у нас контракт 25-35тр, при этом врач начинает тебя вести еще до родов, и при ЕР или экстренном КС приезжает в любом случае. Палата стоит 3600р в сутки одноместная и 2500 2х местная, свой туалет и душ.

И то все боятся, так как Путин запретил платные роды.....И контракт это тоже самоволие РД.....

С такими ценами я бы и не парилась....Хотя палаты у нас вроде почти столько же и стоит .....

Ну а 25-35 просто рода или КС ?

 

а у нас в этом роддоме если первый малыш лежит головкой вниз, то на КС никто не пошлет, только ЕР,

Ну один то лежит головой вниз,ну вылезет сам,а второй ? Если он перевернётся...ааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, 30 ЕР и 35КС

 

※пупсик78※, второй легко вылетит и ножками, место то побольше, давления никакого, так и рожают двоен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

※пупсик78※, второй легко вылетит и ножками, место то побольше, давления никакого, так и рожают двоен

а где гарантия что ножки то вместе будут ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну один то лежит головой вниз,ну вылезет сам,а второй ? Если он перевернётся...ааааааааа

 

сказали, что родовые путя уже открыты и ему легко выйти, плюс они поворачивают... раньше очень переживала, но потом когда у них побывала успокоилась, они специализируются на двойнях, родовые для двойни отдельные, как написала Duduka, буду в надежных руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали, что родовые путя уже открыты и ему легко выйти, плюс они поворачивают... раньше очень переживала, но потом когда у них побывала успокоилась, они специализируются на двойнях, родовые для двойни отдельные, как написала Duduka, буду в надежных руках))

у нас есть роддома кот. спец. по двойням,но от дома далеко и ко мне муж не сможет так часто и надолго приезжаь...ищу что тут в районе есть...Есть отличный перинатальный центр...военная академия и Алмазова клиника....надо скататься к ним ,НО как выбрать достойного врача (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у меня муж будет отпуск брать на первое время, я сама не справлюсь, а больше не от кого помощи ждать глобальной....

 

AlisaZB, буквально вчера свекровь рассказала, что родственница родила в 7-м роддоме двойню, ЕР, причем нижняя детка перевернулась головой вниз за неделю до родов! И добеременный вес у барышни был 45 кг, круть, конечно) в общем, ты однозначно в хороших руках!

 

очень на это надеюсь))) просто сколько мониторила, то поняла, что с двойней туда нужно обращаться)) а тут еще и положительный пример)) а он договаривалась или по скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, а я такая же как ты)) боюсь и ЕР, и от КС не в восторге, не определилась пока, что больше пугает :Crazy:

 

а он договаривалась или по скорой?

Даже не знаю, постараюсь при случае спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у меня муж будет отпуск брать на первое время, я сама не справлюсь, а больше не от кого помощи ждать глобальной....

 

 

У меня тоже возьмёт на 2 недели,но когда рожу....это ведь в нашем случае не предсказуемо )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, а я такая же как ты)) боюсь и ЕР, и от КС не в восторге, не определилась пока, что больше пугает :Crazy:

 

я аналогично и КС боюсь, и ЕР))) трусиха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, а я такая же как ты)) боюсь и ЕР, и от КС не в восторге, не определилась пока, что больше пугает :Crazy:

 

 

Хех,хоть не я одна такая...вроде и ЕР было бы чудно (резать не будут),но страшны последствия, и КС хочу,раз и малышню достали и не надо писю надрывать :malicious: и малышня не напрягается.....но потом шрам и бла,бла.....

Надо чтоб меня врач убедил так,чтоб я не боялась ЕР или КС ...страшно в любом случае :sorry:

 

я аналогично и КС боюсь, и ЕР))) трусиха)))

Блин,а я думала что я одна...значит все боятся....,главное попасть в надёжные руки и верить врачу,а я как правило не доверяю....могла бы - всё сама себе бы сделала ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, у тебя за эти недельки животик вырос???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...