Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※, у нас вообще по 6200, я у девочки купила, у нее тоже парень и девочка ,они их почти не носили, на 56см я взяла по 1900, она по 3800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, все собираются :-) С покупками, барышни! Я сегодня то же затарилась на тревожный чемоданчик, осталось кое что аптечное ( газоотводные трубочки, спринцовки...) и ночных парочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у нас вообще по 6200, я у девочки купила, у нее тоже парень и девочка ,они их почти не носили, на 56см я взяла по 1900, она по 3800

ай да молодец )

да да дорогие !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Фирма Ленни -круто и сколько стоит ? и размер какой взяла ?

у меня дочка только в этой фирме ходит с самого рождения,поэтому я неизменна)))))Дорого,но это того стоит.Ребенок всегда чистый,протер губочкой и все.За весь сезон максимум 2 стирки,когда другие мамы практически после каждой стирки уже вынуждены стирать.Уж про теплоту,непродуваемость и легкость вообще молчу))))

Конечно сейчас из-за высокого евро цены вообще космические,не подступишься :( Осенью такой комбез стоил 2900(конечно не в магазине,там намного дороже),а сейчас 5 тыс. его цена,но т.к. это прошлогодняя коллекция,удалось купить со скидкой по 3400 каждый. :novgod:

Размер взяла 68+6,сначала в коляске буду подгибать этой весной,зато осенью будет хорошо и на следующую весну хватит.Поэтому решила таким образом немного сэкономить.На выписку у меня 2 конверта в виде конвертов-мешков.

 

lubimica, ай красота у меня такие же только розовый и голубой и потеплее чуток,качество супер,финны молодцы, по чем урвала?

 

Ссылки скрыты.

У тебя тоже красотища,такие нежненькие.

Изменено пользователем lubimica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Я согласна что они качественные,но блин ,когда одному малышу,согласна,но двоим....ооочень накладно для нас....Б/у глядеть,пока не видела,если ок качество ,то возьму....

А как понять размер 68+6 ,так и пишется ? или )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Я согласна что они качественные,но блин ,когда одному малышу,согласна,но двоим....ооочень накладно для нас....Б/у глядеть,пока не видела,если ок качество ,то возьму....

А как понять размер 68+6 ,так и пишется ? или )

вполне можно найти б/у в отличном состоянии.Я так дочкин зимний и весенних 2 продавала за полцены,хотя сейчас очень жалею,но тогда реально негде было хранить,т.к. жили в общежитии в комнате 13 кв.м.

Размер 68,но они все слитные комбезы этой фирмы большемерят на 4-6 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне можно найти б/у в отличном состоянии.Я так дочкин зимний и весенних 2 продавала за полцены,хотя сейчас очень жалею,но тогда реально негде было хранить,т.к. жили в общежитии в комнате 13 кв.м.

Размер 68,но они все слитные комбезы этой фирмы большемерят на 4-6 см.

А ты когда продавала,на каком сайте размещала ? погляжу ? Значит маркировка д.б. 68 ?.....Боюсь потеряются малыши в них )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда продавала,на каком сайте размещала ? погляжу ? Значит маркировка д.б. 68 ?.....Боюсь потеряются малыши в них )

я все продавала через Авито. Маркировка 68,можно было взять и 62,но хватит только на весну и осень.

У меня у дочки был комбез ,который мы носили с рождения в марте,а потом следующей зимой донашивали его спокойно.Конечно вначале он был огромный,но ничего страшного я в этом не увидела,т.к. деть все равно лежит в коляске,подвернул лишнее и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Спасибо тебе за Информацию...надо будет порыскать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Прикольные трусы)) а я вот ломаю голову, искать послеродовый бандаж или нет... боюсь, что живот обвиснет.

 

после КС заставляют одевать бандаж... и вопрос не только в животе... у тебя там все мышцы расслаблены, их надо подтягивать, я без бандажа после КС первые 3 дня вообще встать не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала себе вместо бандажа трусы с утяжкой купить....что-то бандажи я не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила труселя типа с утяжкой, но на самом деле они просто хорошо держат прокладки (купила урологические seni, можно использовать в послеродовой период), одноразовых не нашла, они высокие до талии, а бандаж у меня до/после родовой, думаю в комплексе все должно быть шикарно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, эх, а я тебя обманула :( уточнила сегодня - родственница в пятом роддоме двойню родила, а не в седьмом. Так что, наверное, дальнейшая информация неактуальна :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, мне, мне интересна :D очень, я собираюсь туда на этой неделе. Пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ну надо же)) тогда вот:

 

"5 роддом на Севастопольской пл. Очень хороший врач (телефон можно у них взять), хорошие условия, все чисто, хороший ремонт. Зав. роддомом гл. гинеколог "чего-то там". Все оформляется в официальном порядке через кассу. Палата по выбору и соответственно оплате. Осталась очень всем довольна."

 

От себя добавлю, что барышня исходным весом 45 кг родила девчонок 2,5 и 3 кг естественно. У меня в голове не очень укладывается, но факт. Ну и про пятый роддом я лично слышала разное, но это наверное о каждом можно сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, болтушки)

мы лежим уже на дородовом. Так получилось, что пришлось лечь, шм потиху укорачивается, а у меня и шов и пессарий - спасибо им) поэтому чтоб не затнуть со снятием, если роды начнутся внезапон, решили лежать. Лежу там же где и раньше - обл перинат центр, у меня отдельная палата, удобно. Если б еще спалось ночами, было бы супер.

делали УЗИ - дети легли оба в головное...врач говорит рожать самой..страшно..

говорит что щас 35. в 36 можно уже рожать. Лучше в 37. Дольше, говорит не прохожу, головка одна очень уж низко в тазу.но все равно с каждым днем спокойнее за малышей, растут же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, ой, ну держись, уже немножечко, долежать бы неделечку :)

еще спалось ночами, было бы супер.

я тебя понимаю, сама засыпаю теперь к полуночи, а раньше в 21:00, и просыпаюсь каждые 1,5-2 часа, жуть целый день потом глаза слипаются, а еще с нашей погодой теперешней, жуууть :girl_mad:

 

барышня исходным весом 45 кг родила девчонок 2,5 и 3 кг естественно

ой-ой-ой.... это ЕР были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, а у тебя совсем постельный режим, получается? Очень желаю дотянуть до 37 недель. Мне, кстати, столько же обещали, но верится с трудом))

 

ой-ой-ой.... это ЕР были?

Да, ЕР, причем перевернулось ближайшее к выходу дитя за неделю до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень желаю дотянуть до 37 недель

и я хочу, но. что то нервно как то... я же писала, у меня подруга на 31 неделе родила двойню, я теперь все время об этом вспоминаю... а в среду у меня пойдет 32... уууухххх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, И я ,и я желаю дотянуть да 37 неделек..ну хотя бы до 36 ))) Сколько сейчас твои весят ?

 

osinushka, А у нас в некоторых больничках не разрешают бандаж,по первости сами медсёстры перевязыват простынёй.... Ну бандаж всё равно должен быть под рукой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу, но. что то нервно как то...

А меня перемкнуло, теперь хочу, чтобы дольше посидели)) раньше хотела макс. 35-36, и на меньше была согласна.

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, я тоже когда было недель 25, думала вот бы до 30 дотянуть, в 30 думала про 33-34, сейчас хочу 36-37 не раньше))) позже да)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, AlisaZB, Как я вас понимаю..тоже хотела дотянуть до 30 ,а сейчас неее,35 и не раньше,а там думаю срок оттягивание будет увеличиваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, это мы начали осознавать, что с появлением малышни на свет станет еще веселее :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, это мы начали осознавать, что с появлением малышни на свет станет еще веселее :malicious:

:Crazy: :Crazy: :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...