Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

свет станет еще веселее :malicious:

ой, мне нравится этот добрый смайл :Crazy: а сами то как хотели, плакали, ага :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, у меня муж с каждым днем боится всего все сильнее и сильнее, ему все больше и больше не верится, что уже скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, AlisaZB, Не зря же говорится-Бойся своих желаний-могут и сбыться !!!! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, вот такая вот у меня добрая и противоречивая натура :Crazy:

 

AlisaZB, а я боюсь больше мужа :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, а у тебя совсем постельный режим, получается?

как раз лежать хуже всего. Сижу,гуляю. А лежать трудно-давят в легкие, задыхаюсь.

alisa*, И я ,и я желаю дотянуть да 37 неделек..ну хотя бы до 36 ))) Сколько сейчас твои весят ?

я не спрашивала вес. В больнице узи часто, но коротко - бпр, воды, плаценты и доплер. Но если месяц назад были по 1900, надеюсь что уже 2400 имеем)

 

Девушки, это мы начали осознавать, что с появлением малышни на свет станет еще веселее :malicious:

вот почитайте. так здорово написано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я не спрашивала вес. В больнице узи часто, но коротко - бпр, воды, плаценты и доплер. Но если месяц назад были по 1900, надеюсь что уже 2400 имеем)

Ну вес хороший,даже ооочень ) Так что даффай,держись ))

УжО скОрОоооо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, у меня муж с каждым днем боится всего все сильнее и сильнее, ему все больше и больше не верится, что уже скоро))

а мой наивный думает что принесем домой, положим и будем любоваться))) как они сладко спят, малыши же все время спят)) 40 лет, а туда же))))

кстати, видела тут мальчика новорожденного 3800, мама переодевала...а на вид такой маленький!!! Одни яйки впечатляющие :D какие ж наши будут крохи,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой наивный думает что принесем домой, положим и будем любоваться))) как они сладко спят, малыши же все время спят)) 40 лет, а туда же))))

кстати, видела тут мальчика новорожденного 3800, мама переодевала...а на вид такой маленький!!! Одни яйки впечатляющие :D какие ж наши будут крохи,а?

ага,у пацанов так и есть...писюля так писюля,а сам ещё милипиздрик )))

ВОт у меня будет веселуха...одни яйца в доме )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитайте. так здорово написано

душевно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, А у нас в некоторых больничках не разрешают бандаж,по первости сами медсёстры перевязыват простынёй.... Ну бандаж всё равно должен быть под рукой )

 

Ну это какие-то советские методы,

в некоторых РД и против памперсов... - это ж не повод от них отказываться ))))

 

Так забавно сейчас читать и вспоминать, что я думала... В 36 мне сказали, что через лень-два роду, а еще полторы недели в РД провалялась... Лучше пусть в животах сидят ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а какой рост-вес был у детишек при рождении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, привет) Какие вы большие ужо, с прошедшим трехлетием малышню)

Дудука, у моих в 37+1 был 2750 и 3 кг, по 49 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и правда нужна одежда и на 50 см :sorry: ,а то 56 многовасто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, в месяц 56 уже самое то, я своих пеленала до месяца точно, бодики ток периодически надевали, неудобно, тугой кокон проще подхватить даже из кроватки,и кормить легче держать обоих спеленатых. Ну,это мое ИМХО исключительно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а какой рост-вес был у детишек при рождении?

 

46/45 и 2555/2510

Мы 50 бодики до 1.5м носили, 56,просто огромные

 

Осинушка, привет) Какие вы большие ужо, с прошедшим трехлетием малышню)

Дудука, у моих в 37+1 был 2750 и 3 кг, по 49 см

 

Привет! Вы тоже не маленькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо болтаете уже, в сад ходите?

 

Ой, какие лапульки хорошенькие у тебя, ТТТ)))Посвежей покажи фотку, страсть, как интересно на ровесников посмотреть))

 

Вот наш свежак позавчерашний))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Флокс
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, да ты лучше в уже родивших заходи, там я чаще :) случайно в эту темку упала :)

 

Говорим достаточно много и четко, в сад ходим. Сейчас закину пару свеженьких фотографий :)

 

А у вас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, класс, такие похожие и такие разные :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои не выговаривают р и некоторые шипящие . Ну, в общем, говорим" диножавл", например. Сказали в саду, логопеда пока не надо, после 4 будут смотреть, могут сами исправиться, посмотрим. Любят Лего,динозавров, машины. Сад и детей очень любят, там играют с другими больше, чем между собой, достаточно дружные, друг за друга горой, но могут и огреть по- братски, если не уступают в чем- то, пока с этим боремся)

Вы тоже волосатики))Хороши, сил нет, люблю двойняшек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, в месяц 56 уже самое то, я своих пеленала до месяца точно, бодики ток периодически надевали, неудобно, тугой кокон проще подхватить даже из кроватки,и кормить легче держать обоих спеленатых. Ну,это мое ИМХО исключительно))

Мы родимся в апреле (скорей всего в первую половину месяца) ,значит комбезы покупать смысла нет ,можно пеленать месяца 2 ,а там уже и потеплеет ...)

 

Флокс, Очень симпатичные пацаны,здорово )

 

46/45 и 2555/2510

Мы 50 бодики до 1.5м носили, 56,просто огромные

 

 

 

Такие масюсенькие )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Флокс, спасибо, что зашли :flower: приятно осознавать, что жизнь после родов двойни все-таки есть! :D

 

46/45 и 2555/2510 Мы 50 бодики до 1.5м носили, 56,просто огромные

О, это внушает оптимизм) а то я не удержалась и купила пару слипов 45 размера - 50-й разобрали, а понравилось очень) вдруг хоть раз наденем :confusion:

 

Коллег-вторников с недельками :flower:! Повесила живот в профиль - кажется, он все-таки вырос.

AlisaZB, будешь щелкаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Коонечноо вырос))) а ты переживала)) Ты уже и не замечаешь процесс))

 

И 45 размер продают,это же на" кнопочек ",я видела на 50 и то чуть с ума не сошла от игрушечного размера )))

 

Duduka, С недельками тебя !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, спасибо :reverans: , так ведь и тебя с недельками)) Покажешься? ;)

 

Формально 45 размер (иногда 44) - это на недоношенных, поэтому я его в общем и не рассматривала.

 

Но попалась такая прелесть, я не устояла :confusion: Картинку ссылкой даю, а то огромная.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, спасибо :reverans:, так ведь и тебя с недельками)) Покажешься? ;)

 

Формально 45 размер (иногда 44) - это на недоношенных, поэтому я его в общем и не рассматривала.

И да ,и меня с недельками ))))

Меня лучше фотать утром,т.к. к вечеру пузо нереально увеличивается,думаю и я подросла )))

У меня на планше фотик сдох,на телефоне камера не ахти,надо мужа ждать -он делает фотосессию)))))))

 

Такая прелесть ))) люблю такие вещички )))

А мне вот интересно,под неё малышу надо надевать распашонку или памперс и всё ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно,под неё малышу надо надевать распашонку или памперс и всё ?

Я так понимаю, или бодик с короткими рукавами, или ничего. Ну памперс само собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...