Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Duduka, врач сказала где-то к 15.00 приехать, это ж я буду ехать в 7рд и там делать узи, а врач которая будет принимать роды будет со мной на узи, она меня без очереди проведет...то там как выйдет...

 

девочки, а у меня за вчера живот подрос...я прям это почувствовала, даже муж зашел домой и первое, что сказал "ого"

может конечно, они как то перевернулись не так вчера днем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  доплерометрия и уздг это одно и тоже, насколько я думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не думаю...

я лично, за всю Б, за ШМ не очень переживала и ходила только один раз её проверять, а так только при узи смотрели... то есть я и по 4 недели и больше её не мониторила....

я больше чем уверена, что у тебя будет все ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня за вчера живот подрос...я прям это почувствовала, даже муж зашел домой и первое, что сказал "ого"

Мне тоже кажется, что живот скачкообразно растет. Конечно, могли еще и перевернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не думаю...

я лично, за всю Б, за ШМ не очень переживала и ходила только один раз её проверять, а так только при узи смотрели... то есть я и по 4 недели и больше её не мониторила....

я больше чем уверена, что у тебя будет все ок ;)

Вот и я месяц не мерила ,а тут бац на 7 мм короче-немного волнительно ...Спасибо,чуток успокоилась !!

 

А твоё пузо ага,не только у тебя -раз и вымахал,может они попы выставили)))

 

※пупсик78※, доплерометрия и уздг это одно и тоже, насколько я думаю..

а ну да,ща глянула в поисковике и да,это одно и тоже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нижняя лежит очень низко, ножками вниз, иногда еще как то перевернется, что начинает мне пинать прямую кишку и возникает такое впечатление, что она у меня в попе сидит!!!!! Ужас какой-то!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нижняя лежит очень низко, ножками вниз, иногда еще как то перевернется, что начинает мне пинать прямую кишку и возникает такое впечатление, что она у меня в попе сидит!!!!! Ужас какой-то!!!!!

А мои вроде до сих пор головой вниз,вот они как начнут меня по пиз*е лупить ..аж периодами вздрагиваю..может по этому ещё и укоротилась ...лежат так засранцы уже больше месяца ...и главное руками ведь.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  а меня туда же ногами! Но я не думаю, что это провоцирует что ШМ укоротиться. Мне тоже мерили 37, потом через 2 недели 42 стала, а потом и до 50 намеряли! Там еще смотря как намериют, могут надовить датчиком на шейку и она короче кажется. Поэтому через пару недель надо пере проверить. А самое главное успакоиться и не накручивать себя, как мы любим это делать!

 

Я уже еле жду узи 26-числа. Это будет 4 недели после последнего узи. Тоже нервничаю уже из за этой шейки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, а меня туда же ногами! Но я не думаю, что это провоцирует что ШМ укоротиться. Мне тоже мерили 37, потом через 2 недели 42 стала, а потом и до 50 намеряли! Там еще смотря как намериют, могут надовить датчиком на шейку и она короче кажется. Поэтому через пару недель надо пере проверить. А самое главное успакоиться и не накручивать себя, как мы любим это делать!

Пасибки,стараюсь держаться,думаю завтра легче станет..... Очень верю что она увеличится ,. я согласна на 35 мм и будет мне спокойствие )

Датчиком моя мерит аккуратно и я не чувствую.....Ш сейчас далеко и она не достаёт до неё..наверное )

Хожу к одной и той же тёте....суппер тёте -мерит всегда одинаково и кропотливо относится ко мне )

 

 

 

Я уже еле жду узи 26-числа. Это будет 4 недели после последнего узи. Тоже нервничаю уже из за этой шейки..

Я тут как-то наткнулась на записи майчат (где я состою) так там печалька была с одним малышом...и там наступил ШУХЕР,в течении недели все сбегали померить Ш и теперь планируют мониторить её !!!!

 

Так что это наша проблема-мы знаем слишком много !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я тут как-то наткнулась на записи майчат (где я состою) так там печалька была с одним малышом...и там наступил ШУХЕР,в течении недели все сбегали померить Ш и теперь планируют мониторить её !!!!

 

Так что это наша проблема-мы знаем слишком много !

 

Да сами гинекологи как то не особо парятся на эту тему! Мне вон узи сделали в 22 недели и все, моя Г говорит все хорош, теперь до 3-го скринига живем без узи. То есть это 10 недель хз что у меня там будет!!! Я как стала там верещать, вот выбила хотябы на 26 недель узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно, они как то перевернулись не так вчера днем....

переворачиваютя точно, я сегодня чуть не задохнулась, и желудок в пищевод вдавился. Барышня моя ползала, невооруженным взгядом можно было следить за ней, у меня аж пульс и давление подскочили.

 

что она у меня в попе сидит!!!!! Ужас какой-то!!!!!

ага, ага, мне то по кишке, то по шейке, то по мочевому.... Изменено пользователем Натала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  ты главно полежи эти дни побольше, шейка может из за нагрузки на нее уменьшиться , может двигалась много, может вес на эти дни у малышей пришелся больше прибавили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сами гинекологи как то не особо парятся на эту тему! Мне вон узи сделали в 22 недели и все, моя Г говорит все хорош, теперь до 3-го скринига живем без узи. То есть это 10 недель хз что у меня там будет!!! Я как стала там верещать, вот выбила хотябы на 26 недель узи.

Ага,вначале моя говорит-а за чем ? ,я её как начала наши тут примеры приводить,так сразу,а ну да,тогда адвай,блага сама УЗИстка сказала-каждые 2 недели,но поскольку было всё хорошо,я ходила каждые 3 недели,а теперь всё....раз в 2 недели буду бегом бежать !!!!

 

※пупсик78※, ты главно полежи эти дни побольше, шейка может из за нагрузки на нее уменьшиться , может двигалась много, может вес на эти дни у малышей пришелся больше прибавили.

Возможно и мой вес какую-то роль играют,хотя в этот раз набрала меньше всего...я не нервничаю,тонуса нет -практически нет...в отпуске не напрягаюсь (

Надеюсь что и правда -малышня выросла,т.к. на 25 мои недели матка по замерам тянет на все 31 неделю......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал про Метацин ???¿

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Это что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Это что??

а вот, наткнулась как девочка кушала таблетки и Ш её за 4 дня увеличилась в размере аж на 1 см..лежалалежала она в больничкебольничке + капали магнезию, почиталоа инструкцию , у неё функции типа как у папаверина, расслабляет там всё... Показано для беременных!!!!

 

Девочка из 2012 г с форума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, первый раз слышу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, и я не слышала,вот и спрашиваю, может кто слыхал!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, извените , что не по теме....я собираются такие заразные чихи, а особенно двойняшковые, можно и тройняшковые, если есть такие...очень хочу , чтобы криопротокол был удачным и самым беременным....спасибо ваи огромное, что не отказали ...вашим малышами желаю крепкого здоровья и роста, а вам лёгкой беременности....

 

Извените за навязчивость...но очень хочу двойняшек

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, ой, да АПЧХИ :chih:

 

.... И вместе с бацилами, двойняшками, ты ж понимаешь прибудет не самый радостный момент самочувствия, это не легко :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, ааапппччхххиии на тебя мальчуковыми двойняшковыми микробами, уф и не лёгкий это труд!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, и от меня АПЧХИИИ!

 

Но к девушкам выше ты все же прислушайся :D дело говорят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, магнезия от тонуса хорошо, я вот дома ее себе прокапала 10 дней, натряслась в машине на НГ, а для шейки хорошо гинипрал покапать.

У меня тоже настроение не ахти, ШМ 28, оба в головном прилежании, узистка написала очень низко, строгий постельный режим, нагрузка большая. Завтра буду звонить врачу, у которого рожать хочу.Что скажет....Блин у меня еще ничего не готово, сегодня дочь начала гонять, чтобы все собрала перестирала, перегладила и по пакетам раскидала под моим присмотром.

Залезла в домик к Недоношенным, лучше бы и не читала, наревелась...

 

Натик 1978, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заражайся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля,А последний раз сколько была Ш и когда ?

Мне магнезия нафиг не нужна,тонуса то нет.....А Гинипрал говорят да,вещь ,но капают ли в ЖК её ??? ....

Напиши потом что скажет врач твой-интересно сравнить,а я до 29 сижу на попе ровно !!!

Статейку зря читала-я даже не буду,тут в одноклассниках кто-то выложил видео как спасли малыша который родился на 3.5 мес раньше...ревела жесть...Поэтому нашу малышню надо помаксимум откормить .....как я поняла-зашивать нас уже поздно ,надо пессарий!!!

У меня ничего вообще нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, 2 недели назад была 36мм ШМ, но дети так низко не лежали, они вообще сидели оба. Гинипрал можно пить таблеточками по 1/4 до родов...

Да завтра позвоню спрошу и напишу.Как раз про пессарий спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...