Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мама Асиля, Мдя..быстро уменьшилась...

Я в своё время спрашивала про гинипрал,моя Г мол..трансаменазу повышает ...и вроде эти таблетки пью толи с сердечными или ещё с чем - то !!!!

Да и слышала что жуткий дефицит эти таблетки (

 

Отпишись обязательно !!!!

 

Я так понимаю-ты тоже ничего не ощущаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас какой то бунт на форуме! Мне кажется я тоже доработалась, последние дни низ живота потягивает и пинаются уж больно низко. Дожить бы до понидельника! Счас на работу сьездию на пару часов и лежать все выхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, Вот именно что бунт наша малышня подняла...всё что-то им не нравится,давит и стучит .....Я вчера понервничала и вечером было ощущение что низ живота ощущается-вот успокоилась более менее под ночь и всё прошло,сейчас проснулась,мелкие спят -сижу так хорошо ))) Но я ещё папаверин вставила !!!

Покой нам только снится (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ※пупсик78※, так девочки, что-то вы рано панику подняли, вам еще сидеть и сидеть, а про плохое и думать нельзя!!! :girl_mad::Laie_:

я на ваших сроках еще бегала...это сейчас розвалюхой стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Так я ж и не против ещё сидеть и сидеть ....я шуршала и была довольна,а когда тяжело было-всё равно довольна )))

А так эти мм меня добили ((( + как назло мелкие дубасят по пиз9е ,чего сейчас то и не желательно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у меня тоже били та и сейчас могу получить, но тогда на ШМ не сказалось... надеюсь и сейчас тоже все ок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у меня тоже били та и сейчас могу получить, но тогда на ШМ не сказалось... надеюсь и сейчас тоже все ок....

А я на твоём сроке ужо и не волновалась бы )....А мои ,мои ещё маленькие ...надо дотянуть...

Надеюсь через неделю меня мои мм порадуют и это так-временно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да, по сути я и не переживаю, понимаю что сроки уже норм, хотя хочется, что бы еще детки посидели, набрались сил и вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ※пупсик78※, так девочки, что-то вы рано панику подняли, вам еще сидеть и сидеть, а про плохое и думать нельзя!!! :girl_mad::Laie_:

я на ваших сроках еще бегала...это сейчас розвалюхой стала :(

Я надеюсь выходные отлежаться, если узи хорошее будет меня это взбодрит...

Еще какой то тонус появился, от любого телодвижения живот колом встает.

Все 3 дня лежу, а потом надеюсь опять в норму войду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да, по сути я и не переживаю, понимаю что сроки уже норм, хотя хочется, что бы еще детки посидели, набрались сил и вес))

Это уже психологически ....поверь и в 38 недель будешь хотеть ещё и ещё побыть беременной )

Я сначала планировала до 30 -32 дотянуть,а сейчас нееее,хочу миниму 35 неделек....чаво то идея фикс малышей до 2 кг кормить )...Значит даю себе установку ещё 10 неделек гулять или лежать )

 

Я надеюсь выходные отлежаться, если узи хорошее будет меня это взбодрит...

Еще какой то тонус появился, от любого телодвижения живот колом встает.

Все 3 дня лежу, а потом надеюсь опять в норму войду!

У меня ТТТ тонуса постоянного нет,но когда собираюсь гулять пуз твердеет (низ) -поэтому я всех в бандаж пакую и иду гулямС

 

Когда на УЗИ ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※

 

В понидельник узи. Вот до понидельника буду лежать.

 

Меня тонус начал посещать периодически после 20 недель. Иногда живот твердеет секунд на 30, потом отпускает и так несколько раз в день. Это называется тренировочный схватками в этом ничего страшного нет. Но когда я физически перенапрягусь они учащаются и становятся продолжительней- вот это уже плохо! Так пару раз у меня было. Но я обычно день отлежусь и проходит.

 

Надеюсь в этот раз тоже пронесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,

 

В понидельник узи. Вот до понидельника буду лежать.

 

Меня тонус начал посещать периодически после 20 недель. Иногда живот твердеет секунд на 30, потом отпускает и так несколько раз в день. Это называется тренировочный схватками в этом ничего страшного нет. Но когда я физически перенапрягусь они учащаются и становятся продолжительней- вот это уже плохо! Так пару раз у меня было. Но я обычно день отлежусь и проходит.

А я кстати всё время про эти тренировочные забываю ....у меня тож бывает ,но не придаю значение,так быстро быстро проходит...Когда читаю и сразу-ух ты блин-ведь и у меня эти самые )

Тебе Гинипрал точно в помощь !!!

Я лежать не могу..вот сижу в основном...-это считается ? ( на кухне мягкий диванчик )

 

Кроля163, Я тебя опять с недельками хотела поздравить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, берегите себя и подавляйте бунт постельным режимом! ну или полупостельным)) Еще все удлинится, вот увидите :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, берегите себя и подавляйте бунт постельным режимом! ну или полупостельным)) Еще все удлинится, вот увидите :)

Так точно ,МЭМ !!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  да что то пока не хочу я этот гинипрал, у него столько всяких по бочек нехороших. Надеюсь пока так отпустит. Конечно если к вечеру легче не будет поеду в больницу, а там уж что решат...

И какая разница сидеть или лежать- главное чтобы удобно и расслаблено было!) У меня в зале диван разложен, и вот я на нем и сидя и лежа и полу лежа перед телеком отлеживаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да что то пока не хочу я этот гинипрал, у него столько всяких по бочек нехороших. Надеюсь пока так отпустит. Конечно если к вечеру легче не будет поеду в больницу, а там уж что решат...

И какая разница сидеть или лежать- главное чтобы удобно и расслаблено было!) У меня в зале диван разложен, и вот я на нем и сидя и лежа и полу лежа перед телеком отлеживаюсь)

Если что,то конечно в больничку !!!

А так отлёживайся !!!

 

Мне на кухне удобно,она у нас большая,диванчик,ноутбук -комфортно, и телек хорошо виден )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, и у меня бунт... ноет низ живота и крестец, вот как встала, без перерыва :( Вечером встреча с акушеркой в роддоме, как бы там не остаться :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, делаю вывод. Это видимо магнитные бури! Держитесь. Мы то же надеемся доехать в РД на встречу. Не могу жаловаться на детей, но вчера они мне мозг вставили.

 

Наша папа вчера собрала кроватку, гордая! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, мой будет сам собирать кроватку, когда я буду в рд....

 

Duduka, нам рано еще....

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, конечно, нам рано, вот и психую слегка(

 

Ой, а у нас кроватки давно уже стоят... щас фото выложу, сама себя подбодрить ))) может еще кому веселее станет))

 

78e76227a286.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, она попахивает, и матрасик попахивает.... мы верес купили соня лд12 и матрасик их кокос латекс, а наматрасник какой то не очень, 300 грн, а по факту тряпочка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, ой, да АПЧХИ :chih:

 

.... И вместе с бацилами, двойняшками, ты ж понимаешь прибудет не самый радостный момент самочувствия, это не легко :sorry:

да конечно понимаю....спасибо огромное))))

 

Натик 1978, ааапппччхххиии на тебя мальчуковыми двойняшковыми микробами, уф и не лёгкий это труд!!!!

спасибо огромное ...да я знаю...но все вытерплю ради малышей

 

Натик 1978, и от меня АПЧХИИИ!

 

Но к девушкам выше ты все же прислушайся :D дело говорят.

спасибо огромное)))

 

Мама Асиля, спасибо огромное .заражаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, вы сразу две поставили... а я не знаю, пока одну все таки, мы так обросли барахлом, когда война закончится, не знаю да же как будем домой все вывозить :D машину придётся менять :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, и у меня бунт... ноет низ живота и крестец, вот как встала, без перерыва :( Вечером встреча с акушеркой в роддоме, как бы там не остаться :I_do_not:

Будем надеяться что это ложная тревога ))) и ещё погуляешь пару неделек )

 

Барышни, делаю вывод. Это видимо магнитные бури! Держитесь. Мы то же надеемся доехать в РД на встречу. Не могу жаловаться на детей, но вчера они мне мозг вставили.

 

 

Мдя...точно магнитные бури ..,ноя сегодня в кое веке ночью спала хорошо )

Ты тоже держись -крепись )

 

 

Duduka, У тебя детская есть вот вы уже всё и собрали ))) Здорово-просторно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, хочешь сказать, что сейчас лучше ставить? мы тоже купили верес лд12 "лапки", а вот что я не купила, так это матрас...все смотрю какой лучше... вчера уже постелька пришла... заказывала полный комплект, только без балдахина

кроватку купили одну, а в начале весны нам кума свою даст вторую, то чуток сэкономим)))

 

Натик 1978, АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на вас королевским чихом)))) почти без проблемным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...