Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Натала, Я тоже пока поставлю 1 кроватку..,но купим сразу 2 ,т.к. не известно как они будут вести себя....если будут мешать друг другу ,то вторую поставим )

 

AlisaZB, Зачастую новые вещи и новая мебель пахнет обработкой ....надо бы за ранее проветрить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, хочешь сказать, что сейчас лучше ставить? мы тоже купили верес лд12 "лапки", а вот что я не купила, так это матрас...все смотрю какой лучше... вчера уже постелька пришла... заказывала полный комплект, только без балдахина

кроватку купили одну, а в начале весны нам кума свою даст вторую, то чуток сэкономим)))

 

Натик 1978, АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на вас королевским чихом)))) почти без проблемным)))

спасибо родная)))

 

Девочки вы там держитесь ...лежите. Пусть малышня ваша крепнет и развивается , а в положенный срок родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ага, лапки :-) да хочу сказать, что надо проветрить, я да же утром проснулась и запах чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Спаисбо Натусик,держимся-держимся как можем !!!Но нервишки не всегда слушаются )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, значить будем на выходных ставить... муж точно в шоке будет...он тут видит детские вещи и памперсы, так переживать начинает, а от кроватки в обморок упадет... :D :D :D

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, значить будем на выходных ставить... муж точно в шоке будет...он тут видеть детские вещи и памперсы, так переживать начинает, а от кроватки в обморок упадет... :D :D :D

Твой такой чувствительный,а мой собранный,бровкой не дёрнет, а как шутила по поводу секоса,аж трёсся от страха...мол нееее,боюсь )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  здоровска кроватки расставлены, мы тоже сразу 2 поставим, правда мы их еще и не приглядывали.

Хоть с каляской пока определились. Нам кам твин пульсар прислали сегодня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Спаисбо Натусик,держимся-держимся как можем !!!Но нервишки не всегда слушаются )

верю, что нервишки достают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну две поставили, потому что на них акция была)) а так я вообще не знаю, где малявки поначалу будут спать - может, в одной и у нас в спальне. Как их отселять таких маленьких, я не представляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, мой переживает сильно и чем ближе до родов тем сильнее, хотя по виду не всегда и скажешь...

секасом мы двое боимся заниматься... от греха подальше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну две поставили, потому что на них акция была)) а так я вообще не знаю, где малявки поначалу будут спать - может, в одной и у нас в спальне. Как их отселять таких маленьких, я не представляю)

Мдя...отселять тяжело....может вам радионяню купить ,а если комнаты рядом ,то услышите )

 

Моя мама нас сразу отдельно ...трёшка ,а они в дальней комнате и нормально ведь )

 

Я сплю чувствительно и от любого шороха буду подскакивать )

 

※пупсик78※, мой переживает сильно и чем ближе до родов тем сильнее, хотя по виду не всегда и скажешь...

секасом мы двое боимся заниматься... от греха подальше...

Так мы уже даааавно не ПАчимся ))) ,это я подкалываю его ...развалюсь голяком ,мол возьми меня и делай со мной что хочешь :D ,а у него паника )

А так он сама серьёзность )....Хотя чем ближе к дате ,думаю тоже будет переживать--муЗчины они такие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ага, хотим радионяню, тем более планируем поначалу их на балконе "выгуливать".

 

С сексом да, не складывается... муж давно сказал, что боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за всю был секас один раз, и то я потом так боялась, что ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас за б, раза четыре, я все запугивала во втором триместре , мол потом в третем низззззя, так бедный впечатлился, что да же поцелуи сошли на чмоки-чмоки :D

 

Ну, он в спорт сублимирует! Полтора часа кардионагрузок, шмотье мокрое :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что да же поцелуи сошли на чмоки-чмоки :D

 

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ага, хотим радионяню, тем более планируем поначалу их на балконе "выгуливать".

 

С сексом да, не складывается... муж давно сказал, что боится.

А у нас балкон на кухне -так что услышу и малыши будут с нами ....у нас однушка ,но большая )

 

Ага,секс нам нельзя ....,а мужчины трусишки ,но подколоть я люблю ))) Когда ж ещё такой момент будет )))

 

у нас за всю был секас один раз, и то я потом так боялась, что ужас...

У меня раз 5-6 )) я старалась не перевозбуждаться,а то как-то мазнул у меня,так муж обвинил меня в извращении ,с тех пор я только раз развела на пол шишечки его и то....он потом говорил,блин-так страшно ,так страшно,Всё-больше не будем )

Тем более сейчас Ш выступает против меня и конешь по срокам нельзя...

Ну я его предупредила...смотри ,как толкьо можно будет после родов,буду тебя иметь пока не разлохмачу :D . На этом мы и порешили :D

 

 

 

Натала, AlisaZB, у нас тоже чмоки чмоки,но долгие ))) а иногда его кааак засосу,так он -всё всё-я пошёл в Танчики играть ))) эх...как мне этого не хватает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки

мы в больничке по прежнему, я даже привыкла. Насколько дома к себе прислушиваешься и всего боишься, тут спокойнее. Капают актовегин, витамины. Мальчики растут, пузики потолстели - на глюкозе-то :) срок нам пересчитали, сказали 36, да и дети по УЗИ тоже на 36.. КТГ еле сняли, вертятся и пинают датчики. Нас тут любят, все врачи шастают и интересуются как я и чтоб была начеку) Типа я пропущу роды, если начнутся)))

Хотя вот читаю группу, бывает и так:

Ссылки скрыты.

узистка сказала что голова низко очень у одного, шм 33, но 7 мм уже приоткрыта. Обещала вес 2500 средний, но я надеюсь что посидим еще недельку и подрастем чуток. Сидеть, кстати, больно - в мочеиспускательный канал давит, лежат впрочем тоже...и ходить) Но от того, что срок уже почти нормальный, морально легче, не обращаешь внимания на то что где-то тонус или твердый живот..Все равно уже в РД и рожать скоро, не отвертимся) Только вопрос о ЕР или КС еще открыт. Оба они в головном, но один все равно поперечнее находится. Пока думаем, вообщем

 

кстати, живот буквально за три дня стал огромный, квадратный и начались растяжки :( Ну и опустился

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Ой,так ты воть воть родишь )))Здоровски....Если малышня 2.500 так это ж шикарно....Хоть ты и готова-давай ещё недельку посиди раз так хочешь )))

Роды начнутся-не пропустишь даже если спать будешь )))

Так что давай-отдыхай и балдей последние денёчки )

 

 

С недельками тебя ) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, я о тебе вспоминала! 2500 - это же здорово, это считай доношенные. Совсем чуть-чуть потерпеть до долгожданной встречи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Почитала надпись на стене-во прикол,а шож она в дородовом то не лежала ?? Нифига-так быстро родила двоих...круто )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень повезло девушке, на самом деле...

 

Блин, я надеюсь, у меня не предвестники :dash_kolob_girl: живот высоко вроде, но ноет гад, без перерыва :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки

мы в больничке по прежнему, я даже привыкла. Насколько дома к себе прислушиваешься и всего боишься, тут спокойнее. Капают актовегин, витамины. Мальчики растут, пузики потолстели - на глюкозе-то :) срок нам пересчитали, сказали 36, да и дети по УЗИ тоже на 36.. КТГ еле сняли, вертятся и пинают датчики. Нас тут любят, все врачи шастают и интересуются как я и чтоб была начеку) Типа я пропущу роды, если начнутся)))

Хотя вот читаю группу, бывает и так:

Ссылки скрыты.

узистка сказала что голова низко очень у одного, шм 33, но 7 мм уже приоткрыта. Обещала вес 2500 средний, но я надеюсь что посидим еще недельку и подрастем чуток. Сидеть, кстати, больно - в мочеиспускательный канал давит, лежат впрочем тоже...и ходить) Но от того, что срок уже почти нормальный, морально легче, не обращаешь внимания на то что где-то тонус или твердый живот..Все равно уже в РД и рожать скоро, не отвертимся) Только вопрос о ЕР или КС еще открыт. Оба они в головном, но один все равно поперечнее находится. Пока думаем, вообщем

 

кстати, живот буквально за три дня стал огромный, квадратный и начались растяжки :( Ну и опустился

с недельками...ещё чуть чуть и возьмешь малышей на ручки. ...извени если я настойчевая , но сможешь на меня персонально чихнуть ))) спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень повезло девушке, на самом деле...

 

Блин, я надеюсь, у меня не предвестники :dash_kolob_girl: живот высоко вроде, но ноет гад, без перерыва :shok:

МОжет и предвестники ,но они и неделю могут быть ....ВОт пузо опустится и тогда будет ясно )))

СТрашно ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТрашно ?

Зверски страшно, да... хорошо, до встречи с акушеркой уже меньше трех часов. Но добраться туда нужно самой, муж с работы поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверски страшно, да... хорошо, до встречи с акушеркой уже меньше трех часов. Но добраться туда нужно самой, муж с работы поедет.

Ждём новостей ))) Отпишись .... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...