Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Эх, все уже на низком старте рожать, а нам с пупсиком78 еще сидеть и сидеть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, я ещё не на низком, я да же не присела ещё. Но, предпочитаю перебдеть, потому как другого шанса может не быть.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все уже на низком старте рожать, а нам с пупсиком78 еще сидеть и сидеть!!

Агаага..нам ещё высиживать малышню..так что мы понаблюдаем за вами ))))

 

Натала, Ну и ты даффай к нам ....месяцок то уж ладно,потерпим тебя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  сиди с нами до последнего, потом мы тебя проводим, а там уж и нам немножко останется)

Я уже начала обратный отсчет: осталось 10 недель!))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, сиди с нами до последнего, потом мы тебя проводим, а там уж и нам немножко останется)

Я уже начала обратный отсчет: осталось 10 недель!))))))))

Хех,я тоже ))) Я тоже решила,что 10 недель это миниму надо выдержать )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну, спасибо, добрая :embrace:

 

Кроля163, с удовольствием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну, спасибо, добрая :embrace:

 

 

Всегда пожалуйста :flower: :friend: :kiss1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я могу написать

наревелась за сегодня, ужас просто за всю Б так не плакала

приехала сегодня на узи, а у меня у дочурки полный набор, маловодие, нарушен кровоток, очень маленький вес 1700гр

с сынулей все ок, воды в норме, доплер в норме, вес 2200гр.

срочная госпитализация, но...у себя они положить не могут, так как принимают до 34 недель

звоним в мою жк, узнаем куда меня должны отправить по скорой при приждевременных родах, узнали, той родом через два дня закрывается на мойку и мне пишут направление в рд по прописке, где нет условий, у меня истерика началась, я там 4 недели назад лежала и знаю, что условий 0, но моя Г с ЖК консультации договорилась с глав врачом

я все равно истерику закатила, ревела, как билуга, потом врач с которой я договоривалась созвонилася с профессором и тот на себя взял меня и меня оставили в рд, где есть все условия для моих деток, то чуток успокоилась. ..

план действий такой, что до понедельника делают уколы, что бы у деток открылись легкие, в понедельник меня смотрит профессор, если хоть что-то чуток хуже сразу на кс, а так держат у себя и наблюдают, но до 37 недель я явно не дохожу, так как у оци все плохо...она за 4,5 недели набрала всего 130гр. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ой, зелёные веники.... Что ж манюне не хватило? Не бойся, крошечка конечно очень маленькая, но хорошо, что вовремя заметили, лёгкие не сомневайся, раскрылись бы, а так им ещё помогут. Хорошо, что в рд оставили. Я только не поняла, если тебе подписали обменку уже там, то почему они не могут тебя оставить там наблюдать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Таак,истерику отставить,кислород лишний на себя не бери...Всё же хорошо,тебя оставили в роддоме,сейчас скорей всего и актовгинчик покапают....-вообще штука хорошая...Думаю лёгки уже готовы дышаь-срок то у тебя отличный !!!! Всё будет хорошо,главное не психуй,а то малыши сейчас всё чуят и слышат-не нервируй их мать !!!!

Я тебе обещаю....родишь на следующей недельке и всё будет хорошо и с дочей и с сынулей...,обещаю !!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что с ними все будет ок, я не сомниваюсь, просто маленькие будут, я так хотела что бы они побольше родились

а обменка у меня не подписана, я после сегодня должна была её оставить, что бы в понедельник её подписали... а так уже походу рожу на следующей неделе. .. своих малюток)

 

а еще мне ШМ по животу намеряли 27мм и на кресле смотрели, так вроде один палец пропускает уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что с ними все будет ок, я не сомниваюсь, просто маленькие будут, я так хотела что бы они побольше родились

а обменка у меня не подписана, я после сегодня должна была её оставить, что бы в понедельник её подписали... а так уже походу рожу на следующей неделе. .. своих малюток)

 

а еще мне ШМ по животу намеряли 27мм и на кресле смотрели, так вроде один палец пропускает уже...

Раз уверена что всё хорошо будет,то не плакай!!! ну подумаешь не через 5 дней поедешь после родов,а через 2 недельки ....их понаблюдают и откормят ) Тем более вес то не точный,там может быть + 300 грамм приспокойненько .....Как родишь кабанчиков по 2.500 -вот удивишься )

Ш уже укорачивается.......значит вагинально она примерно 22-23 мм ......Может и сама на выходных начнёшь рожать )

да всё милая будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, как ты? Даже если и оставят в больнице, не переживай. Хотя на нашем сроке может тянуть просто так, потому что срок...Натик 1978, апчхи тебе стотыщ раз) Пусть твоя мечта сбудется))

 

AlisaZB, не плачь. Срок уже хороший, главное - уколы для дозревания легких успеть. А в РД тебя прокапают всякими глюкозками-аскорбинками-актовегинками и доця подрастет, и кровообращение улучшится. А шейка пропускающая еще ничего н езначит, она может еще месяц такой быть)

 

мне эти уколы кололи трижды, кстати. в 24,28 и 33

 

причем я сама строго следила) в этот раз даже напомнила) чтоб не забыли

 

а доця твоя миниатюрная просто, в маму. следит за фигурой. Скажи ей, пусть питается хорошо, берет пример с братика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, я тебя понял, значит будем ждать твоих малюток. Готовится откармливать! И пусть на вых супруг сходт купит для малышечки одежду. Я сегодня с подругой болтала ( двойня недоношенная) говорила 50й большой был, штаны прибивали носочками, и они были под мышками. Так у неё родились по 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ух, бедняга, сколько нанервничалась(( хорошо, что оставили в нужном роддоме. Держу кулаки за тебя и обоих детишек, девочку особенно @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Меня пока отпустили домой, но акушерка смотрела раскрытие, палец проходит (вроде не полностью, точно не поняла). Сказала, что по описанию у меня схватки, но скорее тренировочные. И что "дитя давит, как ненормальное". Велели увеличить дозу магния и пока быть дома... возможно, после следующего приема у врача нужно будет в роддом ехать, не то на осмотр, не то оставаться там. Чувствую себя пришибленной, конечно. Как-то быстро все завертелось, я не готова, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ну, насколько пишут, то с раскрытием в палец можно ещё долго протянуть. Ты хоть не торопись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока отпустили домой, но акушерка смотрела раскрытие, палец проходит (вроде не полностью, точно не поняла). Сказала, что по описанию у меня схватки, но скорее тренировочные. И что "дитя давит, как ненормальное". Велели увеличить дозу магния и пока быть дома... возможно, после следующего приема у врача нужно будет в роддом ехать, не то на осмотр, не то оставаться там. Чувствую себя пришибленной, конечно. Как-то быстро все завертелось, я не готова, блин!

Будь дома на готове )))) Можно ещё проходить с таким раскрытием ,главное что с детками всё хорошо !!!!

А когда следующий приём ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки мне и не верится, и не ожидала, что так рано и на 100% все не собрала я...ну сейчас главное, что бы з казявками было все ок, а то я перенервничала и живот сразу стал каменный, перебиваю в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки мне и не верится, и не ожидала, что так рано и на 100% все не собрала я...ну сейчас главное, что бы з казявками было все ок, а то я перенервничала и живот сразу стал каменный, перебиваю в шоке

Не боись,составь список что ещё не купила-муж докупит...или на планше выбирай что-то и мужу пересылай ссылки )))

Всё будет хорошо...расслабься-ты под наблюдением !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, я читала, что тонус живота (матки) напрямую зависит, от того насколько расслаблены мышцы лица. Я всегда сразу стараюсь выдохнуть и расслабить лицо,и правда следом расслабляется матка. Попробуй.

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, спасибо огромное за такие заразные чихи....очень верю, что моя мечта сбудется в этом 2015 году....ещё раз спасибо)))

 

 

Duduka, Все будет замечательно ....держись....

 

Ещё немного и вы возьмёт своих малышей на руки

Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись,составь список что ещё не купила-муж докупит...или на планше выбирай что-то и мужу пересылай ссылки )))

Всё будет хорошо...расслабься-ты под наблюдением !!

муж ноут привез, а модем не нашел, то я только с телефона могу заходить, ррр злая)) надеюсь завтра найдет и я буду, как белый человек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Держись родная....все у вас троих будет хорошо....доця будет умничкой....мы все тут с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда следующий приём ?

30 января. А муж спокоен, гад! не то что я... :strashno:

 

Ты хоть не торопись.

Ой, я-то не тороплюсь)) пусть бы только козявки притормозили слегка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

муж ноут привез, а модем не нашел, то я только с телефона могу заходить, ррр злая)) надеюсь завтра найдет и я буду, как белый человек)

конеш найдёт, а если нет , то купит!!!! Сейчас он купит всё что попросишь, пользуйся моментом ;-)

Главное хоть какой то инет есть!!!!!!

 

 

30 января. А муж спокоен, гад! не то что я... :strashno:

 

 

Ой, я-то не тороплюсь)) пусть бы только козявки притормозили слегка...

ой, ну всё, неделю сиди не напрягайся!!!гулять на балкон;-)

 

 

Вот муж то....а может он не подает виду? Они ж засрашии такое могут, а внутри их трясёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...